Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам Aникс А-111

Artemis

Рекомендовані повідомлення

А на него разрешение нужно?

А че не юзался?.. брак?

гивень за 300 заберу.. прицельная дальность до 10 метров.. слабовато..

но с собаками гулять пойдет.. шавок особо наглых и любящих подраться на место ставить.. а заодно и их нерадивых хозяев.. объяснить принцып работы поводка и намордника путем проделывание оным предметом еще одной дырки в заднице..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на него разрешение нужно?

А че не юзался?.. брак?

гивень за 300 заберу.. прицельная дальность до 10 метров.. слабовато..

но с собаками гулять пойдет.. шавок особо наглых и любящих подраться на место ставить.. а заодно и их нерадивых хозяев.. объяснить принцып работы поводка и намордника путем проделывание оным предметом еще одной дырки в заднице..

 

:lol:собаку Вы им на место не поставите, а наоборот, только все усугубите:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та нет, не брак. Покупался в оружейном на Л. Украинки кажется, уже точно не помню. Катался в машине. Юзался собак и котов пугать. Но как-то не очень помогло. :D Потом купилась винтовка охотничья, тоже стоит бесхозная. Буду продавать.:rolleyes:

 

гивень за 300 заберу

 

забирайте.

 

80634337687

Вита

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа!.. заметано.. а про винтарь подробнее можно?.. дробовик я так думаю.. вертикалка?, горизонталка?

Тоже интерес имеется..

на выходных подойдет?

ружжо бы тоже глянул..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное чтоб он не травил( у меня у знакомого был подобный єкземпляр так он устанавливал балон :D и быстренько стрелял потому что на следующий балон был пуст:lol::lol::lol::lol:( конечно поменял он потом какие то прокладки.....)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а про винтарь подробнее можно?..

 

дробовик.

(ссылка на изображение устарела)

 

вторая сверху. Свою пока фотнуть не смогу, думаю на выхах.

 

на выходных подойдет?

 

да

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мадам.. по ходу второй сверху - это карабин..

Дробовик с оптикой - отжиг)) у дробовика дальность стрельбы - 25-30 метров прицельная..

Похоже на ТОЗ.. однако прикладов таких не видел.. мож модификация..

Все равно на осень планировал бумазею на карабин выправить)) буду коллекционировать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну это ж я приблизительную фотку с интернета показала. Я свой на выходных постараюсь сфотографировать. Доков на него нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну это ж я приблизительную фотку с интернета показала. Я свой на выходных постараюсь сфотографировать. Доков на него нет.

 

это хуже((..

спрошу у бывалых что в таких случаях сделать можно.. мож вместе подъедем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пневматика с калибром до 4,5 мм включительно разрешения не требует.

Практически все пистолеты травят баллон, так что в любом случае зарядил-пострелял. Хватает на три обоймы (45 шаров).

По людям стрелять будет уголовщина однако, да и мушку тогда лучше сразу спилить. А вот по банкам или по мишеньке пострелять во дворе милое дело.

Винтовка то по ходу тоже пневматическая (ППП) :D

зы. кстати любая стрельба из чего угодно у нас разрешена только в тире или специально оборудованном месте. На природе чревато разборками с ППСниками если увидят, стоимость разговора 50-100 грн ;)

магазинчик кстати ИБИС называется скорее всего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

черным по белому написано - винтовка охотничья.. для меня охотничьи ружья бывают 2-х типов - гладкоствольное и нарезное..

на оба надо разрешение.. а если винтарь - газовик - то у мня такой есть..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

калибр 4,5, без баллонов. Прицел на резинке. Его можно снимать. Стреляла исключительно по банкам :lol:

Да, магазин на Л.Украинки. Попробую поискать доки, но не обещаю, что найду. По-моему разрешения на нее не нужно (ну тогда точно не нужно было)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аа.. теперь понял..

я то думал это у вас огнестрел..

Но договор на пистоль в силе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

черным по белому написано - винтовка охотничья.. для меня охотничьи ружья бывают 2-х типов - гладкоствольное и нарезное..

на оба надо разрешение.. а если винтарь - газовик - то у мня такой есть..

гггггггггг, ну так добавьте себе в коллекцию 3-й тип...на любой пневматике класса магнум будет идти надпись "для охоты":D Кстати, если уж для охоты очень хочется и обязательно с разрешением...можно взять себе себе пневматику с предварительной накачкой, но калибра 5,5. С глушителем просто ляпота, чисто Зайцев в засаде на утку :) Бэз шуму и пыли весь процесс будет происходить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...