Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, участки в лесу, р.Десна, 11-22 сотки, 700 уе за сотку

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

К продаже предлагаются участки в Жукине, Вышгородский р-н, 42 км от Оболони, 30 минут от Киева.

Назначение - "под садоводство", те же правила застройки, как и для земель "под строительство дома", но без прописки.

На каждый кусочек земли есть свой индивидуальный акт на землю с кадастровым номером.

 

Жукин - красиво тихое место, массив 12 га, примыкает к большому лесу, который тянется на 12 км до самого Киевского моря, до р Десна пешком порядка 1,5 км, на автомобиле - чуть больше. В 800 метрах - магазин, аптека, медпункт, в селе есть школа и садик, маршрутки ходят с периодичностью 10-20 минут, от ст. М Героев Днепра (10 грн, 20 минут пешком от остановки).

 

На всех участках есть деревья, сосны, березы. Ширина дорог - 10 метров, круглогодичный подъезд. Радиационный фон - 5-7 мкн (в Киеве от 15).

 

Свет - взнос 1500 уе, 3 фазы, по 5Квт на фазу, предусмотрено наружное освещение внутренних улиц

 

Дорога - взнос порядка 600 уе, щебень крупной фракции потом мелкая фракция, проездная круглый год

 

Охрана - садится с начала октября, круглосуточно.

 

Координаты Гугл - 50.807725,30.675244

Ссылка на гугл-карту - (ссылка устарела)

 

Массив новый, продажи по нему были начаты в апреле этого года, на текущий момент свободны 10 участков из 55.

 

Основные покупатели - с форума Строимдом, общаемся в этой веточке - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=66165&page=53. Собралась весьма приятная компания :-) - 30-40 лет, семьи с детками.

 

Ниже приведен генплан массива, если на участке сиреневый квадратик - участок доступен к продаже, если желтый или зеленый - участок продан. (по запросу сброшу план в электронном виде)

 

Есть 3 участка по 11 соток, по 500 уе за сотку, есть 1 участок 12 соток - по 700 уе за сотку, есть 6 участков по 24 сотки по 500 уе за сотку (на 1 участке свое озеро).

 

Будут вопросы - звоните - 067-506-36-11 Татьяна (я), пишите в темке или в личку. Без комиссий и тп.

 

 

5d2521a8fe27.jpg

 

e7ea375f3027.jpg

 

d8f765d25346.jpg

 

21d0c173d755.jpg

 

ccbff00017ba.jpg

 

3f5d608cd233.jpg

 

c44e25978565.jpg

 

144192f4c10f.jpg

 

 

 

Там же можно купить дачу, 100% готовность всех работ.

 

ec7e140963c1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра буду в Жукине, с 13 до 16, присоеденяйтесь :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу разделить один-два 24 соточных участков на 12 и 12 соток (20 на 60), продажа 1/2 и 1/2 акта, по 500 уе за сотку. В последствии владельцам нужно будет самостоятельно изготовить акты на свои половинки. Это так, если кому из приезжавших не понравились существующие 11 и 12 соточники :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня буду в Жукине с 12 до 18, если у кого-то будет желание проехаться - присоеденяйтесь :-) - 067-506-36-11

 

а так же традиционно буду там же в субботу, с 14 до 18

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааап, завтра буду в Жукине после 15.00 и, традиционно, буду там же в субботу, с 13 до 18 - присоеденяйтесь :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еду в Жукин, буду с 15 часов, кто хочет посмотреть - подъезжайте, наберайте - 067-506-36-11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра буду в Жукине с 11 до 14 - у кого будет желание - подъезжайте :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра буду в Жукине с 12 до 15 - у кого будет желание - подъезжайте :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра буду в Жукине с 14 до 17 - у кого будет желание - подъезжайте :beer:

 

с 21 по 5 число буду отсутствовать в Украине, но участке можно без проблем посмотреть. Их покажет Андрей, - 067-328-56-82, а так же сможет ответить на все возможные вопросы :-). Андрей будет ездить в Жукин по субботам, в промежутке с 14 до 17 часов, можно звонить и договариваться о просмотре :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, в эту субботу можно посмотреть 12 и 24 сотки? контактный тел. бросила Вам в личку

 

Ой, не дочитала главного - извините - с Андреем уже удалось созвониться и договориться. Так что в субботу поедем смотреть :-))))

Змінено користувачем М13
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

upppp :)

проданы еще два участка по 24 сотки :beer:

завтра обновлю генплан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна и Андрей, подскажите, пожалуйста, нам как потенциальным покупателям,:rolleyes: информацию по свету: то что цена 1500 у.е., кабеля в земле и трансформатор будет установлен в октябре это ясно.

А вот, что за эти деньги, у себя на участке будим иметь мы? Это 2-а проводв торчащие из земли :D или щиток со счётчиком на столбике, ну или хоть на одном из деревьев?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна и Андрей, подскажите, пожалуйста, нам как потенциальным покупателям,:rolleyes: информацию по свету: то что цена 1500 у.е., кабеля в земле и трансформатор будет установлен в октябре это ясно.

А вот, что за эти деньги, у себя на участке будим иметь мы? Это 2-а проводв торчащие из земли :D или щиток со счётчиком на столбике, ну или хоть на одном из деревьев?

 

Добрый вечер

это разводка света по массиву и муфты в которые идет конкретная врезка

счетчик уже отдельно но там не сумасшедшие цифры - сам счетчик кусок кабеля от муфты до счетчика и вывод в нужной точке на участке (сорри что без запятых - не могу понять где они тут на клавиатуре :D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновленный генплан

 

свободны 3 участка по 11 соток - по 500 уе за сотку

свободны 1 участок по 12 соток - по 700 уе за сотку

свободны 4 участка по 24 сотки - по 500 уе за сотку

 

45264ce32cc8.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

актуально :-)

 

я вернулась, милости прошу звонить-спрашивать-смотреть :beer: - 067-506-36-11 Татьяна

 

буду в Жукине в субботу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновленный генплан:

 

В продажу поступил 1 участок, №87, 11,55 соток, с двух сторон большой лес, на участке сосны, на плане выделен сиреневым цветом, цена за 1 сотку = 800 уе

 

Участки, выделенные красным - по 700 уе за сотку, участки, выделенные черным - по 500 уе за сотку

 

067-506-36-11 Татьяна

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С завтрашнего дня на участках появляется охрана :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В продажу поступил 1 участок, №87, 11,55 соток, с двух сторон большой лес, на участке сосны, на плане выделен сиреневым цветом, цена за 1 сотку = 800 уе

 

 

на этот участок пока бронь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

планирую поездку в Жукин на субботу, часиков с 13

будет желание присоедениться - милости прошу :beer: - 067-506-36-11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновленный генплан:

 

Участки, выделенные красным - по 700 уе за сотку, участки, выделенные синим - по 500 уе за сотку, участок под самым лесом (сиреневый) - по 800 уе за сотку

 

все остальные участки - проданы

 

067-506-36-11 Татьяна - буду в Жукине завтра, ориентир на 14 часов дня - покажу, расскажу :-)

 

491051ad9664.jpg

 

вот темка, где общаются уже текущие владельцы-форумчане - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1215834#post1215834

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...