Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уже взяли.

Alexander Pryakha

Рекомендовані повідомлення

Вчера ездил в Житомир с одним генподрядчиком.

Строит там ТРЦ.

Так как дорога заняла некоторое время - долго общались.

Причем общение постоянно прерывали тел. звонки ему на мобильный.

"Уже взяли" говорит... "Уже взяли"... "Уже взяли"...

Кого это вы там взяли - спрашиваю?

Да это, говорит - объявление о приеме на работу бригад строительных специальностей.

Раньше говорит - мне звонили 1-2 раза в день.

А сейчас - 100 !!! звонков в день. Бригадами просятся.

Действительно - подтверждаю, звонков 60 я точно слышал...

Как раз въезжаем в Киев, на пр-те Победы в районе М Житомирская - на недостроенном монолитном каркасе идет демонтаж башенного крана.

Грусно это...

Так что - на сегодняшний день цена на строительные работы должна существенно понизится.

 

Да кстати:

Требуются отделочники.

Нужно шпаклянуть 700м2 гипсокартона под покраску и напыление

(старт+2 слоя финиш)

(стены 500м2 потолок 200м2).

Качество будет проверять один уважаемый отделочник.

Готов за эту работу заплатить 15000 грн. Ну может немного больше.

Кому интересно - звоните. 8ноль67733488девять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, держите нас в курсе-много ли будет желающих. А то, честно говоря, эти строительные пальцы притомили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера ездил в Житомир с одним генподрядчиком.

Строит там ТРЦ.

Так как дорога заняла некоторое время - долго общались.

Причем общение постоянно прерывали тел. звонки ему на мобильный.

"Уже взяли" говорит... "Уже взяли"... "Уже взяли"...

Кого это вы там взяли - спрашиваю?

Да это, говорит - объявление о приеме на работу бригад строительных специальностей.

Раньше говорит - мне звонили 1-2 раза в день.

А сейчас - 100 !!! звонков в день. Бригадами просятся.

Действительно - подтверждаю, звонков 60 я точно слышал...

Как раз въезжаем в Киев, на пр-те Победы в районе М Житомирская - на недостроенном монолитном каркасе идет демонтаж башенного крана.

Грусно это...

Так что - на сегодняшний день цена на строительные работы должна существенно понизится.

 

Да кстати:

Требуются отделочники.

Нужно шпаклянуть 700м2 гипсокартона под покраску и напыление

(старт+2 слоя финиш)

(стены 500м2 потолок 200м2).

Качество будет проверять один уважаемый отделочник.

Готов за эту работу заплатить 15000 грн. Ну может немного больше.

Кому интересно - звоните. 8ноль67733488девять

Здравствуйте ,хотел задать вопрос ,а что ваш уважаемый отделочник за эти деньги сам не хочет потрудится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте ,хотел задать вопрос ,а что ваш уважаемый отделочник за эти деньги сам не хочет потрудится?

 

Он будет делать слой напыления декоративными красками - так что финиш должен удовлетворять этим требованиям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он будет делать слой напыления декоративными красками - так что финиш должен удовлетворять этим требованиям

 

Что ж могу только пожелать удачи,за эти деньги найти специалистов:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Что ж могу только пожелать удачи,за эти деньги найти специалистов:)

Нашел за 15000 грн. на 700м2 безпесчанки под покраску.

Старт, флизелиновая лента везде, 2 слоя финиша.

Сказал что буду проверять с 3-х метровым правилом и прожекторами.

Согласились :-)

Но строителям пока отказал - до окончания работ по отоплению.

Так что процесс откадывается пока

Из этого делаем вывод - цена на сегодня 21 грн/м2.

Ждем окончания новогодних праздников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте ,хотел задать вопрос ,а что ваш уважаемый отделочник за эти деньги сам не хочет потрудится?

 

Сорри, я бы тоже хотел задать вопрос. Сколько в среднем кв.м. в день делает такой работник? (Может мне стоит сменить работу?...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из этого делаем вывод - цена на сегодня 21 грн/м2.

Ждем окончания новогодних праздников.

 

Предложений много было?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, я бы тоже хотел задать вопрос. Сколько в среднем кв.м. в день делает такой работник? (Может мне стоит сменить работу?...)

 

Здравствуйте,отвечу на ваш вопрос,под 3 метровое правило и прожекторы то не много.Потому что гипсокартон уже под правило должен быть смонтирован и нет смысла шпаклевку проверять.Она на гипсе 2 миллиметра.А по поводу смены работы могу сказать ,ну конечно же меняйте и будете всем по 21 гривне делать шпаклевку и все вам будут благодарны.Заодно получите новое приятное ощущение от шлифовки .могу сказать .масса удовольствия.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пополните мой запас знаний - что такое 3х метровое правило и прожекторами ?

 

Это такие ПОНТЫ. :lol: Так можно развести и самого "уважаемого отделочника".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пополните мой запас знаний - что такое 3х метровое правило и прожекторами ?

 

Здравствуйте.Правило -это как правило алюминевая рейка шириной 10 см ,толщиной 2,с уровней вмонтированным.С прожекторами -это подносится к потолку прожектор и все малейшие бугорки,царапинки и т.д. все сразу видно.Такая проверка как правило применяется либо за очень хорошее качество(уж точно не за 21 гр.),либо когда хотят не доплатить.На подобия того как купюру просовывают под правило.В данной ситуации человеку покраску будет делать специалист,но он не хочет сам делать шпаклевку.Вот и хотят получить качество малыми деньгами .Обычно шпаклевщики сами и красят.А здесь если бы стропильную часть делали одни,а монтаж черепицы другие.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно шпаклевщики сами и красят.А здесь если бы стропильную часть делали одни,а монтаж черепицы другие.:)

 

 

Бред, хорошие спецы по краскам никогда не делают малярку. Одно дело тупо одним цветом замалевать, тут и лось справится, а другое - фактурная покраска или штукатурка 8-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред, хорошие спецы по краскам никогда не делают малярку. Одно дело тупо одним цветом замалевать, тут и лось справится, а другое - фактурная покраска или штукатурка 8-).

Здравствуйте,у меня вопрос-зачем тогда проверять под прожектор?Фактурная покраска или штукатурка все равно мелкие дефекты закроет,или это так сказать а пусть будет ,на все деньги.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,у меня вопрос-зачем тогда проверять под прожектор?Фактурная покраска или штукатурка все равно мелкие дефекты закроет,или это так сказать а пусть будет ,на все деньги.:)

 

венецианка, например, их подчеркнет 8-), и оточенто - тоже, разве что на марсельском воске не видно ;).

 

Затем, что хочешь НОРМАЛЬНОЕ качество, а не "повазюкали строители белым по стене..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во-во

добавлю

"повазюкали строители белым по стене..."
"...а маляры, если им так хочется, пусть поправляют"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

венецианка, например, их подчеркнет 8-), и оточенто - тоже, разве что на марсельском воске не видно ;).

 

Затем, что хочешь НОРМАЛЬНОЕ качество, а не "повазюкали строители белым по стене..."

 

еще раз здравствуйте,под венецианку готовят основание сами,и еще раз сами,потому и возникает вопрос одни делали подготовку(плохо поштукатурили),вторые не поклеели сетку и не погрунтовали,а третьи все возможные недороботки списывают на первых двух.Вы же не берете на 1 этаж одних каменьщиков,на второй других(первые высоты боятся).А по этому и работают бригадами,одни делают подготовку ,другие -основание,третьи отделку финишную.Имел опыт работы в Москве-хозяин сказал нужно качество под правило.Платил за штукатурку и шпаклевку 22y/е В 1995 году,сдали обьект без замечаний.За хорошие деньги соответствующая работа.Сомниваюсь что вы купите мерседес по цене таврии,а ведь всем поди хочется:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие мастера по венецанке НИКОГДА не делают основание сами :rolleyes:. Их работа стоит 20-30 уе за м2 и морочить голову с 10 уе за беспесчанку они не будут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие мастера по венецанке НИКОГДА не делают основание сами :rolleyes:. Их работа стоит 20-30 уе за м2 и морочить голову с 10 уе за беспесчанку они не будут.
Делают как миленькие поверьте мне. Особенно когда говоришь им что если вы принимаете подготовку то за все что получиться сверху отвечаете. А иначе не найдешь крайних. Самый правильный подход, это когда делается весь комлекс сетка, беспесчанка, дек.штукатурка одним лицом, вы как клиент защищены от внезапностей. Даже такая серьезная фирма, как Ойкос делает под себя подготовку и отказывается выполнять например фасадную отделку на чужей подготовке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже такая серьезная фирма, как Ойкос делает под себя подготовку и отказывается выполнять например фасадную отделку на чужей подготовке

 

 

Именно Ойкос и не делает подготовку. Может в свете кризиса они стали ее делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня работаю с Ойкосом уже лет 8 всегда они у меня на объектах брались за подготовку стен. Другое дело, что брали дороже чем обычные маляра за б\п. А случай когда они отказались красить 600 квадратов фасада по чужей подготовке был прошлой весной. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые господа! Так же следует не забывать что продаваемый гипскартон бывает далеко не идеальный и как бы его мастер не крепил он уже будет иметь погрешность 2мм (неправильное хранение или складирование при влажных складах деформируются) так что если работают разные бригиды следует принимать во внимание акты приема передач работ потому как под раздачу могут попасть шпаклевщики, если они не проверят г.к. а судя по цене 21 грн за 1 м.кв. такое качество получить служно, но на рынке труда теперь профессионалов явнто стало больше так что удачи вам в ремонте!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...