Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос к юристам и не только.

Hover

Рекомендовані повідомлення

В четырнадцати этажном доме в киеве после долгих лет проживания завелся эдакий засранец, не дает спокойствия всем жильцам дома, то лифт сломает то еще что то удумает, ну в общем постоянно делает гадости и не отрицает что он это сделал, да еще и говорит, делал и буду делать.

Вот у меня и возник вопрос;

Можно ли коллективно выселить или переселить этого засранца, коллективно подать на суд и принудительно выселить.

Что подскажете как быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

морду ему коллективно набить :wink:

 

Ну это как один из вариантов но ничего не изменит,еще сильней потом будет гадости делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это как один из вариантов но ничего не изменит,еще сильней потом будет гадости делать.

 

Вот и начинайте с этого варианта:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и начинайте с этого варианта:)

 

Неохота связываться с людьми кто бить его будет, надо как то красива и законно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли коллективно выселить или переселить этого засранца, коллективно подать на суд и принудительно выселить.

Что подскажете как быть.

 

Нет ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В четырнадцати этажном доме в киеве после долгих лет проживания завелся эдакий засранец, не дает спокойствия всем жильцам дома, то лифт сломает то еще что то удумает, ну в общем постоянно делает гадости и не отрицает что он это сделал, да еще и говорит, делал и буду делать.

Вот у меня и возник вопрос;

Можно ли коллективно выселить или переселить этого засранца, коллективно подать на суд и принудительно выселить.

Что подскажете как быть.

 

Безнадёга. :(Тока силой зашугать! У Вас есть оружие? Или бойцы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безнадёга. :(Тока силой зашугать! У Вас есть оружие? Или бойцы?

 

Ну думаю что до этого не дойдет, ну намылят ему морду и дальше что еще сильней потом что то утворит, надо как то законно красива засранца прижать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть только один способ добиться желаемого и не начать обходить церьковь десятой дорогой: подружитесь с этой падл..й. Найдите его сильные и слабые стороны. Заинтересуйте его жить с Вами в мире. Это очень сложно. Но даже шакалов люди приручали.

ПыСы. Только помните - мы в ответе за тех, кого приручили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В завелся эдакий засранец,

Чуть больше про засранца, может колективно и придумаем что...

"Был бы человек, а статья найдется!" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну общем расскажу с чего все и началось, как мне все рассказали так я и напишу .

В начали когда дом засели засранец вызвался быть электриком и сантехником у нас в доме, вроде все было хорошо да вот подул ветер перемен и правления дома сменилось, пришел новый председатель и начел проверять всю бухгалтерию за восемь лет правления, оказывается засранец очень сильно дружил с бывшем председателем дома, и каждый месяц закрывали ему премиальные, на то время немаленькие, объяснять ничего не хотели что бывший председатель что и засранец.

Прошло немного времени, и как то засранец был пойман за хищение электричества, всплыли также факты и что при бывшем правлении был занижен начисление за пользование электричеством, вить он живет не один два сына и жена (о сыновьях чуть ниже, есть что рассказать).

Как решилась эта ситуация я не знаю.

Новое правление собиралось ставить в дом собственный бойлер, дабы не платить за подогрев холодной воды водоканалу, и также группу учета. А оплачивать по факту потребления холодной воды и теплоносителя (острая вода) для отопления в зимний период.

Засранец всем доказывал что у нас нет острой воды и это просто трата денег на ветер, напомню что засранец был снят со всех занимаемых должностей.

Стоимость всего комплекса на то время составляла 37тыщ грн. Усилиями нового правления все-таки была установлена.

Засранец все-таки признал сваю некомпетентность и извинился перед новым правлениям, но продолжал каждый раз приходя на собрание поливать грязью новое правление.

Засранец ……. 8класов образование, ПТУ не знаю, Рекомендует себя как отличный сантехник, сварщик, электрик, строитель, также знает телекоммуникационное дело как лучше антенну прикрутить как кой кабель использовать каким сечением, ну общем мастер на все руки да и только.

Ну вот подул другой ветер перемен и пришло время сменить председателя, некто эти не хотел а засранза вообще не хотели видеть на этой должности. Вызвался один молодой человек ну можно сказать пацан еще (вот что ожидать нам от наши детей как мы их воспитываем).

Ну общем девается некуда все и проголосовали за пацана мол молодой справится даст всем форы, был восстановлен засранец на ранние занимаемых должностях, и о чудо лифт работает ни единой поломки чистота как говорится красота. Правда в подвал зайти ни на чердак нельзя проверить работу тоже нельзя тут все мое.

Как то раз жилец с нашего дома заметил что в подвал вечером, его сыновья что то заносят или выносят, взял да и позвонил в ментовку, оказалось что в подвале куча ящиков с Амфетамином если верить как мне рассказали, вот тут и начались разборки.

Что где почем;

Новый председатель назначил себе зарплату 7000 грн.

Один раз в месяц присутствовал на приеме.

Договора заключенные бывшим председателем были расторгнуты а новые не заключены, данные о учете энергоносителе тоже не поступали, значит мы отплачивали согласно выставленным счетам водоканала.

Засранец 7000 нрг. + премиальные 2000грн.

Его жена получила должность по благоустройству клумбы с окладом 7000 грн.

Забор украшенный искусственными цветами как на могилке.

Сейчас есть новое правление, вроде бы собирались подавать в суд на бывшего председателя.

Засранец снова был снят со всех должностей. И вот тут все и началось только с большим размахом, После него в лифт зайти невозможно сами понимаете почему. Отпрыски его по прежнему гуляют как ни в чем небывало про них мне рассказывали, чем они занимаются но то в другой раз.

Бывшим правлениям было оставлено 100000грн примерно, точно не знаю, после правления пацана 20000грн, вот все жильцы и в шоке и еще и засранец жить не дает.

Вот как только приезжаю в гости к родителям так жильцы начинают расспрашивать что подскажите, а что я могу подсказать я не юрист.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже если вы его переселете, что ему будет мешать приходить к вам в гости? Будет делать по летному закону /прилител, насрал, улител/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну общем расскажу с чего все и началось, как мне все рассказали так я и напишу .

 

:) напоминает наше государство в масштабах одного дома

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не юрист, но мне кажется, тут нужен контоль, контроль и еще раз контроль! Если это общество совладельцев- ежемесячный отчет до копейки бухгалтера, сколько получено, сколько потрачено, согласились на зарплату в 7000 грн- требуйте отчет о работе! Срет засранец в лифте или в подьезде- установите видеокамеры, как скрытые, так и явные, вандалозащищенные с наклейкой при входе "ведется видеонаблюдение" с показом "кина" по местному кабельному... Подвалы и чердаки под сигнализацию и на пульт... Тендеры на проведение работ и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) напоминает наше государство в масштабах одного дома

 

+500... и вместо того, что бы набить морду, ищем методы воспитания "засранца".

Это как тот клоун, которого достала районная власть, так он приперся в кабинет главы района и там застрелился.

Менталитет однако...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Засранец конечно падла еще та, но че ж жидльцы то сами не хотят наводить порядок в своем доме!? Чет никто не хочет быть председателем, нести ответственность за дом. Че типа моя хата скраю, ничего не знаю. А ищут кого-то, на кого можно все спихнуть. Ну вот пусть найдется ответственный чел, а весь дом - 14 этажей пусть ему помогают в наведении порядков в доме, в котором они сами и живут! 7000 грн. неплохая, в принципе, зарплата!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Статья 116 Жилищного Кодекса Украины - Выселение без предоставления гражданам другого жилого помещения.

Действует до принятия нового Кодекса.

Готовьте коллективный иск на выселение. Подавать не обязательно т.к перспектива слабенькая. Поднимите шум, покажите серьёзность намерений. Вам ,естественно, оппоненты будут предлагать гл. 28 Гражданского Кодекса Украины - ссылайтесь на ст. 346 п.2 её же.

Метод - психологический , поэтому жильцам, слабым духом, о перспективе не стоит рассказывать. Действенен при поддержке бабушек - они ещё помнят :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...