Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продаётся участок в Новых Безрадычах

ШАН

Рекомендовані повідомлення

Попросила разместить знакомая :

"Продам в с. Новые Безрадычи ровный участок 47 соток прямоугольной формы по центральной асфальтированной освещаемой улице. Удобный и без пробок проезд по широкой Новообуховской трассе.Улицы ночью освещаются. На участке хороший плодоносящий сад, кирпичная усадьба, электричество, колодец, хоз. постройки. Газ и телефон действительно вдоль участка. Живописный ландшафт, чистый воздух, за участком есть озеро для купания, по периметру участка деревья, доброжелательные соседи-киевляне.

Документы к продаже готовы. Цена 5000$/ сотка, торг

096 252 70 01 Мария "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы ещё фото разместили. Хоть какие/никакие, но дающие представление об участке. Все 47 соток под застройку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созвонитесь с хозяйкой участка (096 252 70 01 Мария) , она Вам всё расскажет.

От себя, продающийся участок действительно такой как описан в объяве, я его видел, мне он понравился. Цену считаю вполне приемлемой, дешевле там не будет, так как рядом цена от 7000$ за сотку.Если есть $ то можно брать под строительство загородного дома (место хорошее), плюс я б ещё вырыл там свой пруд или сделал свой тенисный корт.

У меня в Н.безрадычах тоже есть участок, буду рыть там свой прудик как у Тигипко или у Ющенко, но им проще, а у меня пока времени на это не хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнил по застройке, как и предполагал, 25 соток под застройку, остальное ОСГ.

Кстати пан Литвин тоже пополнил ряды безрадовцев.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнил по застройке, как и предполагал, 25 соток под застройку, остальное ОСГ.

Кстати пан Литвин тоже пополнил ряды безрадовцов.

 

Скажите, а название Безрадычи это от слов без Рады? Там живут те, кто не проходит на следкющих выборах?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а название Безрадычи это от слов без Рады? Там живут те, кто не проходит на следкющих выборах?

 

Думаешь не стоит даже смотреть в ту сторону?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаешь не стоит даже смотреть в ту сторону?

 

Ну если хочешь не пройти на следующих выборах - смотри! Но только смотри!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что Вы, там живут сугубо Анархисты, которым ваша Рада до того места что на картинке, там вся рада и вера в $ и хоть и бывший но всё же "отслуживший" весь свой президентский срок президент Ющ тому пример. Думаю, что место Завгара, займёт Т, всё к этому идёт, ну разве что Лёву хлопнут, очень зарвался, отрывается от коллектива:D.

 

Насчёт смотреть / не смотреть, советую в пятницу после обеда засечь время и приехав прямо под ворота продаваемого участка посмотреть на часы, уверен вы будете приятно удивлены.

Я в Новых Безрадычах уже довольно давно и отметил для себя, что очень быстро село фактически перерасло в пгт и прогресирует в том же направлении, начиная от одинаковых у всех профильных недешовых заборов до нормального ночного освещения на асвальтируемых улицах с тротуарными дорожками . Понятно что этому поспособствовали Ющенко, Тигипко, Литвин(компьютизировал:D) и прочие "слуги народа", но и народ там изменился, меньше стало "жлобства". Правда и коров там почти уже нет, я как-то насчитал на пастбище аж 4 коровы, это просто мизер по сравнению с тем что было, но воздух там всё такой же чистый, лично я себя чувствую там комфортно, чего и Вам всем желаю.

 

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше, ведь мы все строим дома не на один день.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что Вы, там живут сугубо Анархисты, которым ваша Рада до того места что на картинке, там вся рада и вера в $ и хоть и бывший но всё же "отслуживший" весь свой президентский срок президент Ющ тому пример. Думаю, что место Завгара, займёт Т, всё к этому идёт, ну разве что Лёву хлопнут, очень зарвался, отрывается от коллектива:D.

 

Насчёт смотреть / не смотреть, советую в пятницу после обеда засечь время и приехав прямо под ворота продаваемого участка посмотреть на часы, уверен вы будете приятно удивлены.

Я в Новых Безрадычах уже довольно давно и отметил для себя, что очень быстро село фактически перерасло в пгт и прогресирует в том же направлении, начиная от одинаковых у всех профильных недешовых заборов до нормального ночного освещения на асвальтируемых улицах с тротуарными дорожками . Понятно что этому поспособствовали Ющенко, Тигипко, Литвин(компьютизировал:D) и прочие "слуги народа", но и народ там изменился, меньше стало "жлобства". Правда и коров там почти уже нет, я как-то насчитал на пастбище аж 4 коровы, это просто мизер по сравнению с тем что было, но воздух там всё такой же чистый, лично я себя чувствую там комфортно, чего и Вам всем желаю.

 

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше, ведь мы все строим дома не на один день.

 

Я рада, что там все хорошо! Главное, чтоб со временем не начали выселять коренное население!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рада, что там все хорошо! Главное, чтоб со временем не начали выселять коренное население!:(

 

Вот здесь Вы к сожалению правы, о случаях "выживания" я уже слышал. Безрадычи почему-то очень полюбились киевским банкирам, а эта публика наглая и бесцеремонная. Да и Ющ к своей пасеке никого не подпускает близко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле там и не будет, скоро будет ещё дороже.

 

да? к этому есть все предпосылки? :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в мае всё было на штуку дешевле, кстати продаваемый участок по цене там пока самый дешовый 5000$/сотка, но в августе цена подымится на 500-700$ за сотку.

dom.ria.ua/realties/%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4/%D0%9E%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2/%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%BE/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B8/

После 31октября именно в Безрадычах цены пойдут опять вверх:Yahoo!:.

У кого нет денег:sorry:, прошу не засорять ветку.

182185-20043.jpg.99b6c6fc2266b8fce7454c93af5046aa.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Челу очень очень срочно деньги нужны сейчас и такое бывает.

Ещё раз прошу, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ВЕТКУ:crazy:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомним,Обновим:)

 

 

Если нужно действительно срочно и сейчас - я бы посоветовал немного снижать цену. А так остаётся риск что, осенью упадут продажи и до весны вообще всё будет стоять. Разве что, уже осенью, нужно будет серьёзно уступать в цене.

Имхо моё личное мнение, решать Вам.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А немного, это сколько по Вашему?

Цена и так не большая за участок где можно подключиться через сеть к интернету, но как говорится в данном случае "торг уместен".

Могу сказать точно, если участок до выборов не продастся, то цена на участок не упадёт и это 100%, просто участок или снимут с продажи до лучших времён или будут держать по сегодняшней "дорогой" цене, а следующей весной цена будет ещё выше.:)

Цена кстати не спекулятивная, участок продаёт сам владелец.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а следующей весной цена будет ещё выше

Свежо предание, но верится с трудом.

Есть, например, люди, и немало таких, которые считают в точности наоборот :)

 

П.С. Вы, кстати, в моей теме про Ташань так ничего и не написали. Нагадили немножко со своими мертвяками и пропали :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100, еще месяц и уже осень, спрос если так можно назвать разовые продажи которые как легенды о диназаврах ходят среди рыэлторов, пойдет вниз, при чем что характерно за ним и цена, покупать на осень участок по такой цене это перебор, к весне будет гараздо дешевле, удачной продажи:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"ВАМ58" иди в ...опу.

Спасибо на добром слове.

Трудно вам сейчас, нервы совсем слабые стали.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 рік потому...
Спасибо на добром слове.

Трудно вам сейчас, нервы совсем слабые стали.

 

Я думаю надо надрать жопу ШАНУ 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...