Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем соседей для совместной покупки участка 3

Елена2

Рекомендовані повідомлення

Доброго всем дня!

Приглашаю всех желающих объеденится и строить дома вместе. "Плохо одному.Один не воин." (Маяковский). Да и веселее вместе.

Да, теперь о требованиях. (Бориспольский район) с.Вишенки.Гнедын.Процив. если есть предложения по земле в этих районах, но сразу оговорюсь не в пустом поле, пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют Житомирское, Боярское или Вышгородское направдения.

Нашел в р-не Хотяновки 2Га за 400000$, до канала 40 м. Участок под садовое товарищество. Изначально были частные лица по 7 соток, у них типа скупили и объединили в один.

Поругайте пожалуйста вариант. Может желающие совместно купить есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел в р-не Хотяновки 2Га за 400000$, QUOTE]

 

!!!!!:shock::shock::shock:!!!! И вы готовы вкинуть СЕЙЧАС такие деньги в ту землю??? Может подождете и купите ее через полгода за 200000$.

И, поделитесь, пож, что планируете потом с ней (землей) или на ней делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем дня!

Приглашаю всех желающих объеденится и строить дома вместе. QUOTE]

 

Это как? Один дом на всех? Таунхаус?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем дня!

Приглашаю всех желающих объеденится и строить дома вместе. "Плохо одному.Один не воин." (Маяковский). Да и веселее вместе.

Да, теперь о требованиях. (Бориспольский район) с.Вишенки.Гнедын.Процив. если есть предложения по земле в этих районах, но сразу оговорюсь не в пустом поле, пишите.

 

Мы покупали участок через terra-ua.com Она как раз работает в этом направлении(вишенки, гнидын и т.д.). Честно, сначала были настроены на покупку без посредника (особенно после общения с некоторыми экзампами:crazy:), и даже были "свои" варианты, но все таки купили через данного риелтора и не жалеем. Даже не побоюсь порекомендовать, т.к. действительно есть интересные варианты на участки, и человек знает свое дело ( в отличии от многих других риелторов), плюс цены .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы покупали участок через terra-ua.com Она как раз работает//////////// плюс цены .

 

А что цены устанавливает риэлтор???!!!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел в р-не Хотяновки 2Га за 400000$, QUOTE]

 

!!!!!:shock::shock::shock:!!!! И вы готовы вкинуть СЕЙЧАС такие деньги в ту землю??? Может подождете и купите ее через полгода за 200000$.

И, поделитесь, пож, что планируете потом с ней (землей) или на ней делать?

Планирую строиться. Если через пол года будет 200, то подождем. Наверное вы правы. Без коммуникаций - оверпрайс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем дня!

Приглашаю всех желающих объеденится и строить дома вместе. "Плохо одному.Один не воин." (Маяковский). Да и веселее вместе.

Да, теперь о требованиях. (Бориспольский район) с.Вишенки.Гнедын.Процив. если есть предложения по земле в этих районах, но сразу оговорюсь не в пустом поле, пишите.

 

Присматриваем в том же направлении. Ездили смотрели достаточно много участков. После поездок душа больше лежит к Вишенкам, приятнее там как-то, даже не знаю почему, но и Гнедин не плохой вариант.

Мы хотим найти небольшой участок для постройки дома, до 10 сот. Подойдет даже 5-6. Пока столкнулись с проблемой, что реальных участков с подведенными коммуникациями (программа минимум - электричество) практически нет. И большинство под ОСГ. Ездил в Борипольское РЭС, проблема с подключением будет очень дорогой, линии перегружены, нужен трансформатор. Так что без заведенного электр. брать не будем.

А на счет предложений, есть одно предложение, вроде пишут, что совя подстанция на 100кВт на 4 участка (10, 12, 15, 17 сот.) и газ подведен. Вот если брать с кем-то, с учетом разделения поровну, тот что 15, получилось бы идеально. Но я пока еще не прозванивал этот вариант.

Контакт агенства скину вам в личку, может пригодится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, тоже смотрела в том районе много участков. Есть и по 25 и по 18 соток. Для моей семьи из 3х человек это много . Хотелось соток 10. Думаю, что 6 соток для строительства дома все же маловато. По поводу Гнедына и Вишенок. Это было одно село, потом его разделили. Честно сказать я и не заметила границы между этими двумя селами. Может просто само название Гнедын, не очень. Пишите будем искать вместе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

посмотрите и мое предложение:

6 соток под строительство с фундаментом в 12 км от Окружной в 3х минутах от маршрутки на Киев за 15 000уе

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...