Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стоимость сварочных работ для кованых элементов из Эпицентра

Нина 54

Рекомендовані повідомлення

Мы купили в Эпицентре отдельные элементы для перил на балкон, перил на лестницу в доме и на решетки. В магазине продавец сказал, что это будет раза в 3 дешевле, чем заказать кованые перила и решетки в фирме. Наш строитель, который все это собирает в доме не знает какую цену сложить за работу сварщика. Кто-нибудь подскажите, сколько реально сейчас стоит работа сварщика по кованым элементам и по обычному квадрату?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели нет сварщиков у нас на форуме?

Кто-нибудь подскажите, сколько реально сейчас стоит работа сварщика по кованым элементам и по обычному квадрату сварить решетку на окна и перила?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне из элементов решетки варили, но я платил за работу по дням:

сварщик 120 грн день

прихватчик -бесплатно - мой батя

Площадь всех решеток порядка 22 м2( 7шт - 1,4Х1,7м; 1шт 0,9Х4м, 3 шт маленьких)- сварили за 4 дня не напрягаясь

красили и устанавливали еще 5 дней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы купили в Эпицентре отдельные элементы для перил на балкон, перил на лестницу в доме и на решетки. В магазине продавец сказал, что это будет раза в 3 дешевле, чем заказать кованые перила и решетки в фирме. Наш строитель, который все это собирает в доме не знает какую цену сложить за работу сварщика. Кто-нибудь подскажите, сколько реально сейчас стоит работа сварщика по кованым элементам и по обычному квадрату?

 

от 50 до 20 грн м/п

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Но я немного не поняла, 20-50 грн погонный метр- это в длину перил независимо от высоты, или считается длина каждого металлического элемента привариваемого к перекладине?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это в длину перил независимо от высоты

 

а если Вам привезти элементы Вы сварите или можно сварщика к себе пригласить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если Вам привезти элементы Вы сварите или можно сварщика к себе пригласить ?

 

сварщик щас занят еще буквальнно недельку а потом освободитсца лутше и так и так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ИМХО, если, как у Сергея, цена 120 грн за сварщика в 1 день - это ШАРА, в реальности - 500-600 грн минимум в день
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, если, как у Сергея, цена 120 грн за сварщика в 1 день - это ШАРА, в реальности - 500-600 грн минимум в день

 

При стоимости 500-600 грн/день, проще купить инвертор и самому все поварить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за сварщик такой за 120гр? Может он альтруист или волонтер? Я лично таких не встречал пока.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При стоимости 500-600 грн/день, проще купить инвертор и самому все поварить!

 

дык никто ж не против, но это реальные цены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за сварщик такой за 120гр? Может он альтруист или волонтер? Я лично таких не встречал пока.

 

нужно смотреть правде в глаза:

человек работая в селе свариком получает 300 грн/месяц

или у меня 120грн в день, но в дали от дома. он выбрал второе, причем приезджает второй год подряд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, если, как у Сергея, цена 120 грн за сварщика в 1 день - это ШАРА, в реальности - 500-600 грн минимум в день

500 - минимум? Это где такое? Мне делают ворота (откатные+2- распашных+калитка), друг занимается ковкой (делают его рабочие) - расчет идет только за работу рабочих (сварщика и маляра) - 250 грн/день. Упреждая вопросы - не село, Киев, по количеству дней - цена получилась более чем адекватная, т.е. никто время не тянул, качество - соответствующее требованиям людей, могущих позволить себе ковку, по другому им не положено, ну а мне просто повезло :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

500 - минимум? Это где такое? Мне делают ворота (откатные+2- распашных+калитка), друг занимается ковкой (делают его рабочие) - расчет идет только за работу рабочих (сварщика и маляра) - 250 грн/день. Упреждая вопросы - не село, Киев, по количеству дней - цена получилась более чем адекватная, т.е. никто время не тянул, качество - соответствующее требованиям людей, могущих позволить себе ковку, по другому им не положено, ну а мне просто повезло :rolleyes:

 

так, стоп :-), одно дело - рабочие, которые работают на фирме, другое дело - вольная бригада, которая ищет себе сама подряды. Цена фирмы ж тоже не 250 грн для клиента? И если я позвоню на фирму друга - мне рабочих по 250 грн не отдадут? правильно? гривень по 800 - отдадут :-).

 

П.С. тут прямая аналогия с электромонтажниками - работая на фирме - они зарабатывают 200 грн в день максимум, работая на лево - по 600-1000 грн в день (считают-то погонажем кабеля).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, стоп :-), одно дело - рабочие, которые работают на фирме, другое дело - вольная бригада, которая ищет себе сама подряды. Цена фирмы ж тоже не 250 грн для клиента? И если я позвоню на фирму друга - мне рабочих по 250 грн не отдадут? правильно? гривень по 800 - отдадут :-).

 

П.С. тут прямая аналогия с электромонтажниками - работая на фирме - они зарабатывают 200 грн в день максимум, работая на лево - по 600-1000 грн в день (считают-то погонажем кабеля).

Логично :), но все же , ИМХО, 500-600 - это перебор, тем более, если речь не идет о каком-то супер-пупер спеце.

Я исхожу из того, что 200-300 грн за 8 часовый день вполне пристойная оплата (на сегодня): у меня работает бригада, делают забор, если возникают работы кот. сложно "расценить" по куб, пог. метрам и т.п., подход простой - исходя из 200 грн/день на человека. Речь идет не об уборке мусора и т.п. работах, а напр. заливка швеллера с армокаркасом для откатных ворот в купе с необходимым демонтажем имеющихся старого бетона, ну и множество других работ.

Когда есть четко кубы, метры и т.п. вопросов с "расценками" обычно не возникает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логично :), но все же , ИМХО, 500-600 - это перебор, тем более, если речь не идет о каком-то супер-пупер спеце.

Я исхожу из того, что 200-300 грн за 8 часовый день вполне пристойная оплата (на сегодня): у меня работает бригада, делают забор, если возникают работы кот. сложно "расценить" по куб, пог. метрам и т.п., подход простой - исходя из 200 грн/день на человека. Речь идет не об уборке мусора и т.п. работах, а напр. заливка швеллера с армокаркасом для откатных ворот в купе с необходимым демонтажем имеющихся старого бетона, ну и множество других работ.

Когда есть четко кубы, метры и т.п. вопросов с "расценками" обычно не возникает.

 

И с Вашей логикой согласна :-)

Вот только сварщики, как правило, не согласны :-))). Все таки - это не черновые работы и не подача раствора.

Ну да бог с ним, если есть вменяемые сварщики за 200 грн в день - форумчане будут только рады :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы купили в Эпицентре отдельные элементы для перил на балкон, перил на лестницу в доме и на решетки. В магазине продавец сказал, что это будет раза в 3 дешевле, чем заказать кованые перила и решетки в фирме. Наш строитель, который все это собирает в доме не знает какую цену сложить за работу сварщика. Кто-нибудь подскажите, сколько реально сейчас стоит работа сварщика по кованым элементам и по обычному квадрату?

 

Товарищи, предлагаем кованые элементы с доставкой по Киеву. В обл. Украины отправим курьерами. Все элементы которые сейчас продаются в Эпицентре можем сделать (сейчас уже почти все элементы, которые Вы видите на полках в магазинах выходят с нашего цеха). У нас уже есть почти под все позиции матрицы. Если Вам что-то нужно будет эксклюзивное и это сделаем. Привезем по дешевке штамповку и литье. :) Склада и магазина у нас пока нет (ну дорого еще для нас это в Киеве). Наше производство находится почти все в Ровно (где именно сказать не могу), всегда сможем договориться по цене. Звоните и предлагайте свою (в пределах разумного, нам тоже нужно рабочим зарплату платить). На большие партии сделаем скидки. Также сможем изготовить ворота, заборы, решетки, мангалы и т.п.

www.pod-kovka.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Для рекламы есть отдельный раздел. Устное предупреждение. LM Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, стоп :-), одно дело - рабочие, которые работают на фирме, другое дело - вольная бригада, которая ищет себе сама подряды. Цена фирмы ж тоже не 250 грн для клиента? И если я позвоню на фирму друга - мне рабочих по 250 грн не отдадут? правильно? гривень по 800 - отдадут :-).

 

П.С. тут прямая аналогия с электромонтажниками - работая на фирме - они зарабатывают 200 грн в день максимум, работая на лево - по 600-1000 грн в день (считают-то погонажем кабеля).

А почему мы считаем чужые деньги ,не считаем расходный материал ,инструмент,транспортные расходы ?Строители уже давно не быдло,у меня например, очередь на работы на пол-года вперед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, у меня все расходные материалы и инструменты мои. А цены работники все равно предъявляют средние по городу Днепропетровску. Подскажите, на сколько %% нужно уменьшать цену, если всё: от сварочного аппарата до бетономешалки я сама покупаю? Не считая всяких электродов, рукавиц и др.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...