Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новая металлочерепица VENECJA

Expert

Рекомендовані повідомлення

Ибо... Ибо... ну прям "Вишневый сад")))

 

Друзья, во всем этом у меня только одна реплика - давайте вместе зарабатывать, cтроя людям отличные кровли! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас идет монтаж крыши из VENECJA ARCELOR D-MATT 9005NG (черный). Кровельщики взяли металл плоским листом, а не аксессуарами. Так выгодней и им и клиенту немного дешевле, чем у нас братьв готовых изделиях. Мы не против. Тем более, если есть гибочное оборудование, транспорт и время.

 

Заодно сделал фотоотчет в принте на грунтовке.

ss1.thumb.jpg.0fe263d9dae3accbb9ee3f5bc66d6bfb.jpg

ss2.thumb.jpg.de06ca0e63d0ad261093f1f2ddbb2b55.jpg

ss3.thumb.jpg.c8531177ba0592f15afd9174442cfb53.jpg

ss4.thumb.jpg.1c1237aa5abeadea980f90ad540e46ac.jpg

ss5.thumb.jpg.76b61f68a9b9e9a6765293e787b7e591.jpg

ss6.thumb.jpg.85c638ea282522f3b71e42c119628ea5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часто справшивают, есть ли возможность заказать Венецию в других цветах. Особенно это касается D-MATT. Наконец пришел ответ - положительный! Есть возможность под заказ изготовить любой цвет из металла Арцелор Миттал Германия 0,5мм, 275 грамм цинка. Ничего не меняется и в гарантийных обязательствах, кроме гарантии на разнооттеночность в разных партиях.

 

Условия заказа: 1. 100% предоплата. 2. Срок поставки - 3 недели. 3. Минимальный заказ - примерно 1000-1200 м2 Венеции + плоский лист с коньком. Это кратно одному рулону металла (пока примерно). Осталось только высчитать сколько более точно оптимально из одного рулона изготавливать Венеции, плоского листа для аксессуаров и полукруглого конька! Но, это не проблема. Будет заказ - будем считать. В ценах - также ничего доплачивать не нужно. Все согласно прайса и системы скидок.

Какие цвета в Д-матте уже у меня спрашивали: 7004NG (кирпичный), 6020NG (т.зеленый), 8019NG (т.коричневый). Это сыръе есть всегда в свободном остатке у производителя в Польше.

 

П.С. Напомню, почему Будмат не особо идет на то, чтобы в других цветах изготавливать Венецию. Дело в том, что и Арцелор и ССАБ дают гарантию на разнооттеночность в разных партиях в течение годового цикла производства. Ну а по сути, разнооттеночности в принципе не должно быть, т.к., технология отлажена. Это особенно важно при поддержке складской программы. В цветах стандартного ассортимента особая рецептура краски и это специально изготавливается на заводах Арцелор Германия и ССАБ Швеция в больших объемах для производства Венеции - добавляют больше плексигласа, каких-то там уф-стабилизаторов и других компонентов, идет более серъезный контроль производственного процесса, в момент нанесения полимера (не знаю как, но они это сделали - ведь, на оттенки влияет столько факторов что я диву даюсь - температура воздуха падает на 0,05% и оттенок уже другой может получиться). Я не особо вникал в технологический процес (потому что нам это и не нужно), но мне обещали подготовить соответствующие официальные письма от Арцелора и ССАБ. Т.е., чтобы гарантировать стабильность оттенков, поставщикам металла пришлось попотеть. А, как известно, шведы и немцы за слова привыкли отвечать. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на объекте в Киевской области, где проходит монтаж Венеции в цвете 9005 NG (черный мат экосталь). Никогда бы не подумал что черный так смотрится. Упаковка. Коньки. Крыша. Паробарьер. Другое. Фотоотчет. Пока ложили металл, сосед по участку заказал тоже Венецию ))

ff1.thumb.jpg.671be26be2f0e9c0e09f76a3e1f7c722.jpg

ff2.thumb.jpg.737300371486d00d9c5ad6d13f77e257.jpg

ff3.thumb.jpg.491b9f1106b8506a6c5076c4a15012c8.jpg

ff4.thumb.jpg.150848a5aad155ee3dd23101a29f3552.jpg

ff5.thumb.jpg.b5882d6822abc374c091a6f11561535f.jpg

ff6.thumb.jpg.5c71f555cd922701c351e4642c0b5432.jpg

ff7.thumb.jpg.233d147a2152e7824db314fd76a59776.jpg

ff8.thumb.jpg.2e052b7f1b7a8e4dd79b1b057525ff4b.jpg

ff9.thumb.jpg.efed04c0e7be529ade3ef3fdf77f8708.jpg

ff10.thumb.jpg.e209a17e62fb2e8653ed20cd18ce8629.jpg

ff11.thumb.jpg.8b3fd400043d0d64267454a36f37ed12.jpg

ff12.thumb.jpg.d4db08df20d66bade7d030dddaefe1b5.jpg

ff13.thumb.jpg.1ae91ef8f377cb07aac7ccc3321cc272.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полезная тема.

Инфы больше даже чем на сайте компании:)

 

Спасибо. Работем. ). Разбираемся. Жду от тебя заказов на Венецию )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Спасибо. Работем. ). Разбираемся. Жду от тебя заказов на Венецию )))

 

 

Прошли семинары по Венеции в Луцке и Ровно.

На этой неделе пройдут в Житомире и Виннице.

На следующей неделе - Львове, Тернополе, Ивано-Франковске и Хмельницком.

Всем заинтересованным лицам можно приходить на семинар. Детали - в личке или в филиале ТПК по месту проведения :)

1234567.thumb.jpg.276f33dc87b5555e732d8f17c7f96b75.jpg

55444.thumb.jpg.1039de553c4629f23574f757b0491988.jpg

123456789.thumb.jpg.604229f9973930b73007d78f02f261ff.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Провели семинары для кровельщиков в Виннице, Тернополе, Хмельницком и Житомире.

Есть первые отзывы от монтажников Ровно, Луцка, Киева. Не буду пока ничего говорить это не объективно с моей стороны, но я слышал только положительное. Думаю, скоро они сами расскажут на форуме.

 

На очереди семинары – Ужгород, Львов, Кривой Рог, Днепр, Запорожье. Все желающие приглашаются на семинар. Для этого, прошу связаться с директором филиала ТПК в Вашем регионе - контакты на нашем сайте. Ссылку не даю ))

 

Меня же больше интересует критика )) А-то получается какой-то супер-продукт )).

Напоминаю, что компания ТПК формирует сеть региональных представителей-кровельщиков по продаже Металлочерепицы Венеция. Прежде всего для удобства конечного потребителя.

123455.thumb.jpg.f14ae6d10ef25b7b76d13ed43586cfd1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подниму тему,а так же спрошу куда обратиться в Житомире для просчёта и получении мега скидки,спс

11.thumb.jpeg.a8b00d4b3606602c1e6f403352c87a43.jpeg

Scan_20140415_141120.thumb.jpg.ab3fda742e1ab6b4362ec06ce91ab398.jpg

Scan_20140415_141502.thumb.jpg.012d7835a6792d30c99ed2371bdea899.jpg

Scan_20140415_160929.thumb.jpg.200e33ee4f5e29376b8aae9a8a87f050.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему,а так же спрошу куда обратиться в Житомире для просчёта и получении мега скидки,спс

 

В филиал ТПК. Контакты скинул в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 1 рік потому...
  • 11 місяців потому...
  • 6 місяців потому...
Честно говоря разочаровала меня металлочерепица, профнастил и всё что сделано из металла(не зависимо от покрытия), 10 лет и поржавела местами, профлист срок жизни приблизительно тот же, в этом году придётся принимать экстренные меры пока по восстановлению, а впоследствии по замене. Не знаю как и что в последствии использовать для кровли, но время показало что каждые 10 лет "это" нужно чинить или менять, а мне просто не хочется возвращаться к одному и тому же вопросу в столь короткие сроки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря разочаровала меня металлочерепица, профнастил и всё что сделано из металла(не зависимо от покрытия), 10 лет и поржавела местами, профлист срок жизни приблизительно тот же, в этом году придётся принимать экстренные меры пока по восстановлению, а впоследствии по замене. Не знаю как и что в последствии использовать для кровли, но время показало что каждые 10 лет "это" нужно чинить или менять, а мне просто не хочется возвращаться к одному и тому же вопросу в столь короткие сроки.

И на старуху бывает проруха...

От траблов не защищен любой кровельный материал, даже самый дорогой и качественный. Хотя согласен с тем, что среди металлочерепицы этот процент высок и это может говорить не только о том что это не качественный кровельный материал, но как самый массовый, доступный и как имеющий достаточно много ширпотреба...

Какой металл использовали Вы на свою кровлю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря разочаровала меня металлочерепица, профнастил и всё что сделано из металла(не зависимо от покрытия), 10 лет и поржавела местами, профлист срок жизни приблизительно тот же, в этом году придётся принимать экстренные меры пока по восстановлению, а впоследствии по замене. Не знаю как и что в последствии использовать для кровли, но время показало что каждые 10 лет "это" нужно чинить или менять, а мне просто не хочется возвращаться к одному и тому же вопросу в столь короткие сроки.

 

Добрый день! Если Вы хотите долговечную крышу, то нет кровельного материала, который бы не потребовал ухода за собой, будь то металлочерепица, битумка, керамика, ЦПЧ.

Что касается МЧ, то поверхность должна очищаться после окончания монтажа. Необходимо подкручивать саморезы хотя бы через год. Если использовались некачественные, то прийдется менять,т.к. резиновая шайба высыхает, трескатся и, как следствие, протечек не избежать.

А то что она поржавела, так это возможно при монтаже повредили полимерное покрытие и не сочли нужным его "замазать" соответствующей краской-вот вам и ржавчина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Я так понимаю, что может в самом начале и завозилась в Украину готовая раскатанная металлочерепица, но сейчас в Одессе к примеру только завозят лист в рулонах, а "катающие из этого листа " компании занимаются продажей в розницу и их полно. Как здесь не ошибиться и выбрать нормально прокатанный материал, или всё же есть те, кто завозит готовые листы от завода изготовителя, к примеру Арселор, кто подскажет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что может в самом начале и завозилась в Украину готовая раскатанная металлочерепица, но сейчас в Одессе к примеру только завозят лист в рулонах, а "катающие из этого листа " компании занимаются продажей в розницу и их полно. Как здесь не ошибиться и выбрать нормально прокатанный материал, или всё же есть те, кто завозит готовые листы от завода изготовителя, к примеру Арселор, кто подскажет?

 

Официально никогда не завозилась и не будет завозится черепица готовая в листах. Не надежно, не выгодно. И прежде всего не выгодно для застройщика т.к. листы м/ч нарезаются непостредственно под кровлю заказчика, что существенно экономит на кв.м. по сравнению с тем если бы накрывали кровлю стандартными листами.

Каждая бухта имеет свой паспорт на котором имеются тех. характеристики конкретного металла. Арселор Миталл Германия практически весь маркеруется, уточняйте маркирован ли он.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но выдавливая определённый профиль, могут ли у нас испортить сам лист, я так понимаю, чем больше высота волны, тем большей деформации подвергается сам лист и его покрытие, или это моё заблуждение

 

Добавлено через 4 минуты

НЕ в тему, улыбнуло. Закончил писать фразу и обратил внимание на рекламу внизу экрана, где два "хлібороба від сохи" Поплавский и Винник выступают в качестве зазывал и приманки в Аграрную партию. Да с такими аграриями розбудуєм вільну і незалежну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но выдавливая определённый профиль, могут ли у нас испортить сам лист, я так понимаю, чем больше высота волны, тем большей деформации подвергается сам лист и его покрытие, или это моё заблуждение

 

Конечно могут испортить лист. И это зависит не от того где металл прокатали, а прежде всего на чем... Качество металлочерепицы зависит от металла и от проката. Поэтому от качества линии так же зависит качество готового изделия.

Если эти два основных фактора соблюдены то на выходе будет хороший продукт.

Эти листовые металлы как раз предназначены для того чтобы их деформировали, не теряя при этом своих свойств.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Конечно могут испортить лист. И это зависит не от того где металл прокатали, а прежде всего на чем... Качество металлочерепицы зависит от металла и от проката. Поэтому от качества линии так же зависит качество готового изделия.

Если эти два основных фактора соблюдены то на выходе будет хороший продукт.

Эти листовые металлы как раз предназначены для того чтобы их деформировали, не теряя при этом своих свойств.

 

Ну, дякую - ото вже потішили :o

 

Читаю про ту металочерепицю вже від самого рання - голова спухла від списків виробників металу, виробників черепиці, видів та форм. Аж виявляється, тепер в магазині ще треба виясняти, хто катав її. Де ж то взнавати хто у Львові добре катає Фіннеру, а хто зле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Де ж то взнавати хто у Львові добре катає Фіннеру, а хто зле?

Финнеру катают в Финляндии, в контейнерах гонят в Польшу. Там перепаковывают по паллетам и оттуда она уже попадает в Украину. Хранится на складе в Копылове, под Киевом. К потребителю едет уже в региональный склад Руукки или непосредственно к диллеру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Финнеру катают в Финляндии, в контейнерах гонят в Польшу. Там перепаковывают по паллетам и оттуда она уже попадает в Украину. Хранится на складе в Копылове, под Киевом. К потребителю едет уже в региональный склад Руукки или непосредственно к диллеру

 

Зрозумів, дякую. Готова, напевне, тому, що модульна.

 

А чи можна купити безпосередньо на регіональному складі, чи мус в ділера?

І ще питання (щоб два рази не вставати): Вирішив брати модульну, бо будуватиму чотирискатний дах і десь прочитав, що так менше буде залишків. Чи то мені так лише виглядає ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зрозумів, дякую. Готова, напевне, тому, що модульна.

 

А чи можна купити безпосередньо на регіональному складі, чи мус в ділера?

І ще питання (щоб два рази не вставати): Вирішив брати модульну, бо будуватиму чотирискатний дах і десь прочитав, що так менше буде залишків. Чи то мені так лише виглядає ?

 

Тоже четырехскатная крыша и тоже металлочерепица.

Считало представительство Руукки в Киеве и дилер местный в Днепре. У дилера вышло дешевле.

Тоже сначала хотел модульную. Но она дороже и тоже с обрезками, и по итогу цена примерно одинаковая получается с листовой. В итоге заказал листовую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В итоге заказал листовую.

 

А хто штампував листову? Як Ви перевіряли, чи якісне штампування?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...