Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Панели для стен из натурального дерева

Genkot

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, кто занимается изделиями из натурального дерева, подскажите пожалуйста по стоимости на м2/м.п.

Скорее всего это будет Красное или Ясень, тон, лак.

Зашиваться планируется по периметру кабинета, высота 1200, две филёнки, карниз.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
услуги не предлагаю, но знаю, что такое стоит в дубе или ясене от 150 уе (это дешево) до 300 уе (это с резьбой)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
услуги не предлагаю, но знаю, что такое стоит в дубе или ясене от 150 уе (это дешево) до 300 уе (это с резьбой)

 

Тоже всплыл этот же вопрос. Кто-нибудь подскажет, где можно заказать такие панельки? Дерево - не суть важно какое, главное форма / вид самих панелей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Тоже всплыл этот же вопрос. Кто-нибудь подскажет, где можно заказать такие панельки? Дерево - не суть важно какое, главное форма / вид самих панелей.

----------------------------------

Если качество исполнения и , соответственно, уровень цен , которые присутствуют у Виктора Федоровича в Межигорье ,Вам подходят , то я могу помочь.

 

ukrwood@bk.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

----------------------------------

Если качество исполнения и , соответственно, уровень цен , которые присутствуют у Виктора Федоровича в Межигорье ,Вам подходят , то я могу помочь.

 

ukrwood@bk.ru

 

Давненько не захаживала к Виктору Федоровичу на рюмку чая, и посему не имела возможности оценить качество и поинтересоваться ценами... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

----------------------------------

Если качество исполнения и , соответственно, уровень цен , которые присутствуют у Виктора Федоровича в Межигорье ,Вам подходят , то я могу помочь.

 

 

 

А кто это, Виктор Федорович?? Где можно посмотреть работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто это, Виктор Федорович?? Где можно посмотреть работы?

--------------------------------

1.Янукович.

2.Межигорье - на север от Киева на правом берегу водохранилища .

 

ukrwood@bk.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давненько не захаживала к Виктору Федоровичу на рюмку чая, и посему не имела возможности оценить качество и поинтересоваться ценами... :D[/quot

--------------------------------

Вот и славно. Будет повод зайти .

Зайти и прям так и сказать: Давненько не захаживала я к Вам , Виктор Федорович, на рюмку чая .

А он и ответит: Ай нехорошо ... А что ж так ( И сразу же наливает , значит , первую ).

А Вы ему ( слегка пригубив ): Да все панели настенные не могу найти.

А он Вам: Яп...понский магнитофон ... Так у меня... это ...вот же они .

И совсем недорого. По сравнению с вертолетами ,вообще , считай что даром.Да и Янович себе такие брал .Ну и Алена , ну эта ... как ее ... Березовская... тоже взяла. Вертолеты предложил им - не захотели брать , а от настенных панелей не отказались. Я так и говорю Алене - на панель ... она и взяла и очень ж довольна теперь .

А Вы ему: Спасибо,Виктор Федорович ...можно я подумаю.

А он Вам: Что-то тут думать....Я щщас по второй налью и айда на вертолете на завод...за панелями. А можно и по третьей .Я ж не за рулем .. тьфу-ты ...штурвалом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...