Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Два вопроса по кадастру (К.-Свят. р-н) (+)

Bookmaker

Рекомендовані повідомлення

Приветствую всех.

Вопрос первый. Не подскажет ли многоуважаемый олл ускорителей по Киево-Святошинскому району для приватизации участка? Все висновки есть, решение сельсовета, выкопиювання... На Янтарной динамят вопрос. Отмазки абсолютно левые. Я готов решать вопрос деньгами.

Вопрос второй. Кому подчиняется ДЗК? Кто на них может влиять? Короче говоря, куды бечь? Ну это в случае войны. Терпение на исходе... Мало того, что мы объездили всю Киевскую область, собирая эти дурацкие высновки, так теперь еще кадастр воду варит. Если сам вопрос не решится и деньги не помогут - один фиг нечего делать, буду жалобы строчить. Хоть нервы чиновникам потрепаю, уже приятно будет... Но не хотелось бы тратить на это кусочек жизни, потому см. п. 1.

Спасибо за участие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех.

Вопрос первый. Не подскажет ли многоуважаемый олл ускорителей по Киево-Святошинскому району для приватизации участка? Все висновки есть, решение сельсовета, выкопиювання... На Янтарной динамят вопрос. Отмазки абсолютно левые. Я готов решать вопрос деньгами.

Вопрос второй. Кому подчиняется ДЗК? Кто на них может влиять? Короче говоря, куды бечь? Ну это в случае войны. Терпение на исходе... Мало того, что мы объездили всю Киевскую область, собирая эти дурацкие высновки, так теперь еще кадастр воду варит. Если сам вопрос не решится и деньги не помогут - один фиг нечего делать, буду жалобы строчить. Хоть нервы чиновникам потрепаю, уже приятно будет... Но не хотелось бы тратить на это кусочек жизни, потому см. п. 1.

Спасибо за участие.

Отправьте в личку информацию: какой населенный пункт, площадь, целевое, список того, что собрали, и что там динамят на Янтарной (документы уже подавали куда-то?).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

г. Симферополь.

Что такое "кадастровый план"? С чем его едят?

Кто, где, сколько это стоит?

Хм... проще показать:)

Это лист формата А4 (как правило), где изображен Ваш участок (точно как на акте + линии, которые делят его на нужное Вам количество частей). Кроме этого еще несколько листов А4, на которых отдельно изображена каждая из частей Вашего участка. Снизу на этих листах подписи тех, кто эти планы делал и печать организации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...