Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кладка газоблока осенью

UDO

Рекомендовані повідомлення

Господа, хотел бы услышать от ВАс комменты (или получить ссылку по теме) касательно кладки газоблока (в моём случае Аерок 375 мм) в осенних условиях - пару дней назад привезли первую партию газоблока погода как видите сейчас замечательная, а на завтра планирую начать кладку газоблока, да только один блин выходит после того как я посмотрел погоду на завтра - на завтра передают дожди, потом не исключено, опять будет тепло, потом опять дожди, потом возможно заморозки.... и так всю осень. Настроившись выгнать до Нового года коробку с крышей (коробка только из газоблоков без утепления) я с грустью начинаю принимать такую погоду! Бывалые подскажите, стоит ли заморачиваться над вышесказанным (может ли такая погода повлиять на качество стройматериала и работ?!) или не взирая на такие непостоянно благоприятные условия погоды стоит работать невзирая на такую мелочь!?! Заранее благодарю!!! ВСем удачи!!! :):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, хотел бы услышать от ВАс комменты (или получить ссылку по теме) касательно кладки газоблока (в моём случае Аерок 375 мм) в осенних условиях - пару дней назад привезли первую партию газоблока погода как видите сейчас замечательная, а на завтра планирую начать кладку газоблока, да только один блин выходит после того как я посмотрел погоду на завтра - на завтра передают дожди, потом не исключено, опять будет тепло, потом опять дожди, потом возможно заморозки.... и так всю осень. Настроившись выгнать до Нового года коробку с крышей (коробка только из газоблоков без утепления) я с грустью начинаю принимать такую погоду! Бывалые подскажите, стоит ли заморачиваться над вышесказанным (может ли такая погода повлиять на качество стройматериала и работ?!) или не взирая на такие непостоянно благоприятные условия погоды стоит работать невзирая на такую мелочь!?! Заранее благодарю!!! ВСем удачи!!! :):)

 

Начинайте и не заморачивайтесь, быстрее выгоните коробку. В дождь ложить не сможете, даже если сделать накрытие, испытали. После дождика просыхает газоблок очень быстро.

Удачи Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый большое Гранд Мерси за совет и солидарность - я уже начал и думаю назад пути нет!!! Газоблок ребята с Аерок привезли, есть битый, но на след. день приехали задокументировали и без проблем за счёт фирмы пообещали поменять в удобное для меня время! Удачи и терпения ВАм желаю!!!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газоблок ребята с Аерок привезли, есть битый, но на след. день приехали задокументировали и без проблем за счёт фирмы

 

А где брали? Как у него с геометрией?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, хотел бы услышать от ВАс комменты (или получить ссылку по теме) касательно кладки газоблока (в моём случае Аерок 375 мм) в осенних условиях - пару дней назад привезли первую партию газоблока погода как видите сейчас замечательная, а на завтра планирую начать кладку газоблока, да только один блин выходит после того как я посмотрел погоду на завтра - на завтра передают дожди, потом не исключено, опять будет тепло, потом опять дожди, потом возможно заморозки.... и так всю осень. Настроившись выгнать до Нового года коробку с крышей (коробка только из газоблоков без утепления) я с грустью начинаю принимать такую погоду! Бывалые подскажите, стоит ли заморачиваться над вышесказанным (может ли такая погода повлиять на качество стройматериала и работ?!) или не взирая на такие непостоянно благоприятные условия погоды стоит работать невзирая на такую мелочь!?! Заранее благодарю!!! ВСем удачи!!! :):)

 

Чтобы быть более или менее спокойным, закупите гидрофобизатор и по мере строительства обрабатывайте стены им. Это поможет защитить газоблоки от негативных воздействий дождя+возможные заморозки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПОкупал всё через официалов (не сочтите за рекламу), их офис находиться на проспекте Бажана 12, если надо координаты зайдите на их сайт aeroc.com.uA! чЕСТНО ГОВОРЯ Я ДО ПОСЛЕДНЕГО БЫЛ фанатом Итонга, но поверьте по геометрии сравнивать Итонг с Аероком, то же самое что Мерседес с БМВ!!!:):):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НИче не понял. БМВ круче мерса? Аэрок лучше по геометрии Итонга?

Та не,у обоих плохая геометрия :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...