Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натуральное вино

-КУЛИБИН-

Рекомендовані повідомлення

Подскажите где в Киеве можно купить гарантированно не подделку обычного красного полусладкого? Не имеет значение грузинское,армянское,молдавское...главное не чирнила.

Поделитесь

Очень хочется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где в Киеве можно купить гарантированно не подделку обычного красного полусладкого? Не имеет значение грузинское,армянское,молдавское...главное не чирнила.

Поделитесь

Очень хочется

 

Гудвайн, Грузия у них точно не подделка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гудвайн, Грузия у них точно не подделка

 

Почему вы так думаете?

 

 

Попробуйте Инкерман "Древний Херсонес". Вроде не чернила...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему вы так думаете?

 

 

Попробуйте Инкерман "Древний Херсонес". Вроде не чернила...

 

у меня подруга там - сотрудник, не последняя должность :-), а Грузию я очень люблю и уважаю, особенно простое и не дорогое вино Алазанская Долина красная, по Грузии я у нее выясняла, по другим не знаю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте найти в супермаркетах вино марки "Колонист", эта украинский производитель. Небольшой завод находится на юге Украины в Одесской области. Построенный не безизвестным в стране человеком Плачковым.

Была не экскурсии на этом заводе и на дигустации. И то и другое впечатлило. Я бы не назвала дешовым вином от 56 до 120 и выше.

Срок годности у этого вина 3 месяца.

Если найдете, то покупайте, не пожалеете.

 

У нас оно продается в Таврии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня подруга там - сотрудник, не последняя должность :-), а Грузию я очень люблю и уважаю, особенно простое и не дорогое вино Алазанская Долина красная, по Грузии я у нее выясняла, по другим не знаю

 

НУ если ПОДРУГА..... можно верить....

От у нас и страна....

На днях поеду посмотрю:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте найти в супермаркетах вино марки "Колонист", эта украинский производитель. Небольшой завод находится на юге Украины в Одесской области. Построенный не безизвестным в стране человеком Плачковым.

Была не экскурсии на этом заводе и на дигустации. И то и другое впечатлило. Я бы не назвала дешовым вином от 56 до 120 и выше.

Срок годности у этого вина 3 месяца.

Если найдете, то покупайте, не пожалеете.

 

У нас оно продается в Таврии.

 

У нас в Киеве говорят только в ресторанах....

Если не найду попробую звонить друзям в Одессу:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НУ если ПОДРУГА..... можно верить....

От у нас и страна....

На днях поеду посмотрю:beer:

 

Подруга :-), финансист, все первичные документы видит и к верхам близка :-). В свое время и меня этот вопрос заботил. Есть такой поставщик ПП Риони - работают только грузины :-)))), поставляют вина под маркой GWS - очень достойная, имхо, марка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему вы так думаете?

 

 

Попробуйте Инкерман "Древний Херсонес". Вроде не чернила...

 

Покупали недавно, пришлось бежать за добавкой :)

Вино отличное.

 

Если полусладкую Грузию - Хванчкара :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Киеве говорят только в ресторанах....

Если не найду попробую звонить друзям в Одессу:beer:

 

Помню, что в какой-то газете читала, вот нашла для Вас:

sobytiya.net.ua/archive,date-2008_11_24,article-ivan_plachkov_po_povody_nashego_vina/article.html

"Пока вино Плачкова можно купить только в столичном магазине Good Wine. Там продаются известные вина со всего мира. А украинский винпром представлен продукцией завода села Криничное. Еще «Колонист» есть в Одессе, в знаменитом центре «Сады победы», а также в некоторых ресторанах Киева и Одессы. Иван Васильевич уверяет, что его авторитет как чиновника здесь ни при чем. «Просто вино у нас исключительное: высококачественное, натуральное, живое. Честное вино», — говорит Плачков."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я уже несколько лет только Массандру пью.

Научился отличать по бутылке подделку от настоящего. Подделок, кстати, очень много и в супермаркетах и в мелких магазинах!

Качественное и вкусное вино. Особенно люблю Мускатели (белый, розовый, красный), Мускаты (Тарический, белый)

Бутылка должна быть только с вогнутым дном, на этикетке дата производства – лазером (мелкими точечками). Это - внешние признаки. Ещё можно по пробке определить (правда, только после открытия). Пробка с логотипом и из крупнозернистой пробковой крошки.

Ещё они на своём сайте выложили как можно определить подделку - www.massandra.net.ua/ru/article/article4.html

 

У них и фирменные магазины есть - www.massandra.net.ua/ru/stores/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я уже несколько лет только Массандру пью.

Научился отличать по бутылке подделку от настоящего. Подделок, кстати, очень много и в супермаркетах и в мелких магазинах!

Качественное и вкусное вино. Особенно люблю Мускатели (белый, розовый, красный), Мускаты (Тарический, белый)

Бутылка должна быть только с вогнутым дном, на этикетке дата производства – лазером (мелкими точечками). Это - внешние признаки. Ещё можно по пробке определить (правда, только после открытия). Пробка с логотипом и из крупнозернистой пробковой крошки.

Ещё они на своём сайте выложили как можно определить подделку - www.massandra.net.ua/ru/article/article4.html

 

У них и фирменные магазины есть - www.massandra.net.ua/ru/stores/

 

ДА но у них нет полусладких и полусухих насколько я знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА но у них нет полусладких и полусухих насколько я знаю

 

Зайдите на страничку - www.massandra.net.ua/ru/bottle/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите на страничку - www.massandra.net.ua/ru/bottle/

 

Масандра вроде бадяжит много яблочных вин с красителями... тем более объём продаж в 9 млн. бутылок вина из винограда с ЮБК ... www.massandra.net.ua/ru/sale/

 

А кто может подсказать натуральный красный сухарик?

Змінено користувачем Viks
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Масандра вроде бадяжит много яблочных вин с красителями...

 

А кто может подсказать натуральный красный сухарик?

 

Конечно! Я очень люблю привкус красителя в вине!

Массандра, со своей более чем столетней историей, использует самые свежие красители!

А вот ПП Пупкин, разливает вино натуральное! И продаёт его всего лишь за 20 грн/л! И, продаётся оно эксклюзивно в фирменном переходе м. Петровка!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно! Я очень люблю привкус красителя в вине!

Массандра, со своей более чем столетней историей, использует самые свежие красители!

А вот ПП Пупкин, разливает вино натуральное! И продаёт его всего лишь за 20 грн/л! И, продаётся оно эксклюзивно в фирменном переходе м. Петровка!

:beer:

 

Я не спец на укринском рынке вина

Но, заявленый объём продаж в 9 млн. бутылок вина из винограда с ЮБК ... www.massandra.net.ua/ru/sale/ вызывают у меня сомнения.

 

То же могу сказать о Ливадии...

 

Коктебеле...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не спец Но, заявленый объём продаж в 9 млн. бутылок вина из винограда с ЮБК ...

 

А Вас не смущает, что все побережье Крыма засажено виноградниками, сотни тысяч гектаров. И заметьте, виноград, практически, не продают. Меня наоборот смущает:" Неужели люди столько вина выпивают?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вас не смущает, что все побережье Крыма засажено виноградниками, сотни тысяч гектаров. И заметьте, виноград, практически, не продают. Меня наоборот смущает:" Неужели люди столько вина выпивают?"

 

Сотни тысяч га?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вас не смущает, что все побережье Крыма засажено виноградниками, сотни тысяч гектаров.

 

Может в Одессе и продают сплошь и рядом натуральное вино, а вот вино, купленное в киевском маркете и вино того же производителя, но купленное в Крыму на заводе, это как говорят у вас в Одессе, две большие разницы :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...