Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

АвтоцЫвилка

Chiara

Рекомендовані повідомлення

у кого где? У кого страхуетесь? Кого порекомендуете?

 

Ввиду моей прошлогодней аварии мне перестала подходить моя родная страховая ПЗУ, т.к у них неизменный лимит страхования - всего 50 тыс. На эти деньги Майбах не поремантируешь, гыыы. А я, если уж въезжаю в кого, то только выборочно и в дорогоГо (тьфу триста пятьдесят три раза)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого где? У кого страхуетесь? Кого порекомендуете?

 

Ввиду моей прошлогодней аварии мне перестала подходить моя родная страховая ПЗУ, т.к у них неизменный лимит страхования - всего 50 тыс. На эти деньги Майбах не поремантируешь, гыыы. А я, если уж въезжаю в кого, то только выборочно и в дорогоГо (тьфу триста пятьдесят три раза)

 

я страхуюсь в ИНГО - по рекомендациям прочитанными в бмв-клубе. Но кроме процесса оформления страховки - ничего сказать не могу.

 

п.с. по автоцивилке по-моему лимиты (также как и суммы страховки) прописаны на уровне закона, врядли страховая будет увеличивать лимит добровольно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) адекватные продавцы талончиков наблюдаются

а зачем они?

 

ЗЫ: принципиально не страхуюсь - не понимаю смысла стоимости страховки от обьема двигателя и привязки к авто , а не к собственно застрахованному лицу - так и не понял что делать если неск авто, почему я каждое должен страховать если я на них например один езжу.

 

:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я страхуюсь в ИНГО - по рекомендациям прочитанными в бмв-клубе. Но кроме процесса оформления страховки - ничего сказать не могу.

 

п.с. по автоцивилке по-моему лимиты (также как и суммы страховки) прописаны на уровне закона, врядли страховая будет увеличивать лимит добровольно...

 

 

У нас на форуме человек отписался по моей аварии, что у него доп. страховка на 200 тыс., я поспрашивала - оказалось - таки да - многие так страхуют, причем доп 200 тыс - за смешные деньги.

 

Реально этими 50 тыс можно поккрыть легонькую аварию (опять пятьсот раз тьфу), но в моем случае - легонькая авария при экспертизе - оставила только нетронутыми 4 двери из 5, даже на крыше нашли "складку"8-) ( для справки - въехала в задницу бмв - не новой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем они?

 

ЗЫ: принципиально не страхуюсь - не понимаю смысла стоимости страховки от обьема двигателя и привязки к авто , а не к собственно застрахованному лицу - так и не понял что делать если неск авто, почему я каждое должен страховать если я на них например один езжу.

 

:unknown:

 

Вадик - плююсь и за себя и за тебя:beer:как это ты не страхуешься? автоцивилка ж обязательна? будешь штрафы чтоль платить? я ж не про каско спрашиваю8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы можете застраховать свое авто по КАСКО с дополнительной ответственностью "цивільна відповідальність" - выплата до 250тыс. грн. по ОСАГ больше 51тыс. не страхуют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадик - плююсь и за себя и за тебя:beer:как это ты не страхуешься? автоцивилка ж обязательна? будешь штрафы чтоль платить? я ж не про каско спрашиваю8-)

а вот так. машины я регистрирую на другие паспорта, по существу сам виноват буду - сам денег дам, иначе были в жизни варианты когда виновный пытался через суд меня на 11К расшатать, даже постанову суда "купил", только ему это ни разу не помогло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня и каско и осг

попадала пару раз уже

хочу сказать - это очень нужные вещи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем они?

 

а не к собственно застрахованному лицу - так и не понял что делать если неск авто, почему я каждое должен страховать если я на них например один езжу.

 

:unknown:

По моему есть три варианта полисов:

1.Страхуется водитель и машина

2.Страховка на водителя и на любую машину

3. Любой водитель на застрахованной машине.

 

В Инго сверх лимита, стоимость страховки зависит только от количества л.с.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постою- послушаю, в конце февраля заканчивается эта же страховка , застраховать то не сложно 300грн (вроде), А ВОТ ГДЕ ЛУЧШЕ И КАК , мне то же любопытно узнать....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для того шо б было 50+ тыс. надо еще добровольную автоцывилку юзать...но не все СК предлогают такую услугу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

546-76-78. (Центр Страховых Консультаций) Владимир или Константин. Страхуюсь у них 5 лет всем довольна, были страховые случаи, решались быстро и качественно. Подбирают страховку и компанию взависимости от Ваших пожеланий+ выходит дешевле чем страховать самому и удобней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю, как страховая по автоцивилке может не устраивать? Там цена у всех единая. Сумма выплаты у всех одинаковая. А проблемы неоплаты затрагивают только того, кого вы (не дай бог) ударите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю, как страховая по автоцивилке может не устраивать? Там цена у всех единая. Сумма выплаты у всех одинаковая. А проблемы неоплаты затрагивают только того, кого вы (не дай бог) ударите.

 

Ну, что Вам сказать, я в етой жизни тоже многого не понимаю. Т.к в авариях я біла 2 раза и только етой осенью сама догнала БМВ, так я скажу, что чуть не поседела, когда при ударе в задницу на малой скорости, експерт - БУКВАЛЬНО насчитал ущерба от догона по ВСЕМУ периметру ( за исключением боковіх дверей) - даже на кріше складку нашел. И ето БМВ, а представьте шось покруче? И про регресс Ві тоже ничего не слішали? когда все, что не укладівается в 50 тіс. по автоцивилке - ложится на плечи виновника ДТП? Ну дай Б. Вам такое и не слішать, а я уж все же поищу с доп віплатой.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...