Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу соседей с. Старое Бориспольский район.

oleg_46

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...
Ищу соседей с. Старое Бориспольский район. Строю там дачу.

 

Мы с женой тоже купили участок для дома-дачи в Старом чуть больше года назад. На днях должны акт получать. Сейчас занимаюсь вопросом подвода электричества. А где именно у Вас участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наконец то, я уже думал, что кроме меня там никого нету. У меня участок в районе под названием загадка это в сторону воинской части, как ехать от сельрады сразу как начинается лес. А Вы где. Будем держать связь.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наконец то, я уже думал, что кроме меня там никого нету. У меня участок в районе под названием загадка это в сторону воинской части, как ехать от сельрады сразу как начинается лес. А Вы где. Будем держать связь.:)

 

А у нас не сворачивая к сильраде в сторону Сошникова метров 500 проехать и там с левой стороны бетонный забор из четырех секций с проемом для ворот. С высотой немного промахнулись:D. Вы когда у себя бываете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наконец то, я уже думал, что кроме меня там никого нету. У меня участок в районе под названием загадка это в сторону воинской части, как ехать от сельрады сразу как начинается лес. А Вы где. Будем держать связь.:)

 

Мы в загадке тоже, съезд налево чуть дальше от Вас влево там где дом большой у дороги кто то построил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в загадке тоже, съезд налево чуть дальше от Вас влево там где дом большой у дороги кто то построил.

 

Соседи, а на какой глубине у вас вода, ну и зеркало? Думаю как решить сей вопрос, с одной стороны у меня до водопровода 22 метра трубы надо, но если что поливать то вода золотая по счетчику. А вот под какую трубу буриться 50 или 125 не знаю? Никто из бурильщиков ничего точно не говорит.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, а на какой глубине у вас вода, ну и зеркало? Думаю как решить сей вопрос, с одной стороны у меня до водопровода 22 метра трубы надо, но если что поливать то вода золотая по счетчику. А вот под какую трубу буриться 50 или 125 не знаю? Никто из бурильщиков ничего точно не говорит.:(

 

Мы скважину еще не бурили планируем на след. год.Вода у нас сказали близко начинается на 6-8 метров. Колодцем пока пользуемся , туда насос малыш + шланг 50 метров и поливаем пока в этом году перебились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы скважину еще не бурили планируем на след. год.Вода у нас сказали близко начинается на 6-8 метров. Колодцем пока пользуемся , туда насос малыш + шланг 50 метров и поливаем пока в этом году перебились.

 

Может я ошибаюсь, но насколько понял из обьяснений бурильщиков - вода где-то на 18-20 м, а за счет давления поднимается выше, и если меньше 8м то можно подстанцию ставить и диаметр 50, а если глубже - то тогда только глубинный насос в трубе 125 и раза в три дороже. Вот в этом весь вопрос - где будет зеркало воды, у вас вроде нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас не сворачивая к сильраде в сторону Сошникова метров 500 проехать и там с левой стороны бетонный забор из четырех секций с проемом для ворот. С высотой немного промахнулись:D. Вы когда у себя бываете?

 

Я там бываю по мере надобности, потому что дома и забора еще нет, только фундамент. Кстати по поводу воды, в августе пробил скважину 50 со станцией глубина 16м., зеркало 8м. по словам бурильщиков. Станцию на осенне-зимний период уже снял, приехал через неделю а обратный клапан, что на трубе уже стырили. Короче надо забор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там бываю по мере надобности, потому что дома и забора еще нет, только фундамент. Кстати по поводу воды, в августе пробил скважину 50 со станцией глубина 16м., зеркало 8м. по словам бурильщиков. Станцию на осенне-зимний период уже снял, приехал через неделю а обратный клапан, что на трубе уже стырили. Короче надо забор.

 

А у моего соседа во дворе стол из нержавеющих труб стоит и без забора и пока тфу-тфу-тфу никто не стырил. Не дадите контакт кто делал скважину?

 

У меня на участке пока тырить нечего - старую хату разваляли еще до кризиса а потом деньги перестали начинаться и начали заканчиваться:(. Только забор с асфальта поставить успели да немного грунта для выравнивания завести, ну и денег за него конечно ломят:o, ну и огорода немного посеяли. Сейчас вроде время появляется так пытаюсь участок в порядок привести, а то позаростал весь, ну и параллельно готовлюсь к воде и электричеству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы скважину еще не бурили планируем на след. год.Вода у нас сказали близко начинается на 6-8 метров. Колодцем пока пользуемся , туда насос малыш + шланг 50 метров и поливаем пока в этом году перебились.

 

Я там видел вы собираетесь ондулином накрываться? Сам рассматривал его как недорогой вариант. А недавно был у знакомого - у него ондулин лет 8-10 лежит, та он его менять надумал. На выступах протерся до бумаги - я так понимаю от льда и снега. Скорее всего у него срок эксплуатации в нашем климате поменьше будет чем заявляют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там видел вы собираетесь ондулином накрываться? Сам рассматривал его как недорогой вариант. А недавно был у знакомого - у него ондулин лет 8-10 лежит, та он его менять надумал. На выступах протерся до бумаги - я так понимаю от льда и снега. Скорее всего у него срок эксплуатации в нашем климате поменьше будет чем заявляют.

 

Да думал сначала, потом посмотрел что с ним происходит через 5 лет и желание отпало, думаю металлочерепицу ложить по верху старой крыши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи привет.:-P. Реставрируйю типа домег Шевченко (мазанку) 500 метров от знака Сошников в сторону Сошникова.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи привет.:-P. Реставрируйю типа домег Шевченко (мазанку) 500 метров от знака Сошников в сторону Сошникова.

 

Разом нас багато нас не подолати:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Только забор с асфальта поставить успели да немного грунта для выравнивания завести

 

Подскажите, а где брали грунт на подсыпку и почем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а где брали грунт на подсыпку и почем.

 

Прямо в Старом висели обьявы, в начале лета было 400 грн за камаз. Телефон давать?

Кстати много обьявлений в центре Воронькова возле базара

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько скважина Вам обошлась ?:beer:

 

Надумаете буриться - мне сегодня рекомендовали бурильщиков из Переяслава, но они вроде приезжают если есть несколько заказов. Дадут телефон - созвонюсь расскажу подробнее. А так средняя цена за метр 100 грн трубой 50, но некоторые в эту цену фильтр включают а некоторые нет:(.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в загадке тоже, съезд налево чуть дальше от Вас влево там где дом большой у дороги кто то построил.

 

Был сегодня в Старом - пытался найти вашу загадку. Похоже что недоехал. Проехал сильраду, дома и после низины начался вроде лес я и давай налево, а там все дороги в какието дворы упираются.:( Какой точный ориентир? Видел в начале леса новый большой дом с зеленой крышей, надо было дальше?

 

А потом спросил соседа про загадку. Короче это не загаДка, а загаТка. Когдато в низине болото было, и дорогу гатили, делали гатку, от того и загатка. А всего в Старом пять районов.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3850 грн. с трубой и станцией.

 

хорошая цена, спасибо.А насос какой фирмы ставили?

Приямок они тоже делали ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...