Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Готовы ли мы мириться с грызнёй и хамством на форуме?

SadKo

Готовы ли мы мириться с грызнёй и хамством на форуме?  

29 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я считаю чтово многом виниваты наши уважаемые мождераторы , не в обиду им, а для выводов, у них наверняка нет возможности цельный день сидеть на форуме и читать все подряд, есть и работа и семья, вообщем все как у всех, а нужно (мне кажеться) просто вовремя удалять посты грубые и хамские!!! которые кстати пишут в том числе и некоторые наши завсегдатаи, ну и неплохо было бы удалять флуд, например в таком духе - вы неправильно строите, собачкам теплее в доме из чистого газобетона,

и тогда народ будет дисциплинированнее и як каже ридный прэзыдэнт - толерантней.

не нужно банить кого то, нужно удалять посты, и тогда грубиянам быстро надоест писать грубости, так как это будет как горохом об стену(пускай даже газобетонную :-D )

 

С уважением ко всем, Мирослав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нужно банить кого то, нужно удалять посты, и тогда грубиянам быстро надоест писать грубости, так как это будет как горохом об стену(пускай даже газобетонную :-D )

 

Согласен на 100 - и 2-мя руками :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется что флуд и ругань будет всегда,это так сказать неискоренимая проблема форумов,но есть хорошее лекартсво а именно модераторы,чем строже правила тем лучше,я модератор на других форумах,и могу сказхать одно,действие модеров не должны обсуждатся и модер не должен отчитыватся почему он это сделал,иначе идёт разброд и щататние ,вопрос в другом как выбрать ПРАВИЛЬНОГО модератора ,непредвзятого несмотря на то что обсуждаемый вопрос затрагивает модератора в той или иной степени ,аот где проблема,и ещё такое наблюдение ,чем больше банов тем более спокойно протекает общение !!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...