Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС -- стяжка от Ursinho

MaximS

Рекомендовані повідомлення

Владимир спасибо за отличную стяжку.

 

Очень рекомендую -- Владимир делает стяжку машинным способом -- сделал мои 150 м2 за 1.5 дня и все идеально ровно, никакие нивелирующие смеси не нужны. кому интересно -- могу показать -- сделано 2 недели назад -- все ок!

 

телефон Владимира:

8-066-57-45-455

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

толщина?

цена с материалами и работами?

где можно посмотреть (ваш объект?)

заранее спасибо.

 

толщина от 5 до 10 см (в зависимости от расположения комнати уровня пола в них)

цена за работу -- 30 грв за м2

материалы были все мои

мой дом в Глевахе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
толщина от 5 до 10 см (в зависимости от расположения комнати уровня пола в них)

цена за работу -- 30 грв за м2

материалы были все мои

мой дом в Глевахе

 

Можно ли посмотреть? Если да, как с Вами связаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрела- реально хорошо! По просмотру максовой стяжки подтверждаю- труд качественный!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрела- реально хорошо! По просмотру максовой стяжки подтверждаю- труд качественный!

 

Олица, спасибо. Вам верю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Ну что. Сегодня Володя и мне закончил стяжку на двух этажах (всего чуть меньше 200 кв.м.). Качественно, быстро, недорого. Одна из самых безпроблемных бригад, которые у меня работали. Рекомендую. :good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну что. Сегодня Володя и мне закончил стяжку на двух этажах (всего чуть меньше 200 кв.м.). Качественно, быстро, недорого. Одна из самых безпроблемных бригад, которые у меня работали. Рекомендую. :good:

 

А стяжка армована?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу от себя...на белый список не тянет по крайней мере по отношению к клиенту. вообщем, я напишу, а судить и выбирать работать с ним или нет- Вам

Итак, после того, как я сделал себе гипсовую машинную штукатурку, и увидел качество работы, конечно захотелось сделать и стяжку.

Поиск по форуму дал пару контактов.

по ценовому предложению победил Владимир- его цена была дешевле на 10 грн чем у пана Андрея ака Госпела. Только вот Владимир говорит, что к работе могут приступить только через 1,5 недели, блин....мне поторапливаться нужно, но желание сэкономить 1800 грн тоже заманчиво...договариваюсь с Владимиром. Наступает день "Х", тишина....Звоню сам....начинаю выслушивать какие то рассказы о том, что мои автоматы на стройке могут не потянуть его оборудование, да и еще что то типа поломалось...Нормально?????а раньше нельзя было сказать, спросить, посмотреть???? короче, говорю, что на крайняк возьму разрешение у РЭС чтобы накинуться на провода, получаю от Владимира обещание отзвониться завтра до обеда и сказать на какой день брать это разрешение...и .....тишина. До сих пор!!!! В итоге- я обратился (на следующий день после разговора с Владимиром,после обеда- опыт подсказал, что никто уже не позвонит) к пану Госпелу....оказалось, что поезд ушел- теперь все бригады заняты!!!!

ИТОГ- три недели потеряно времени, немного нервов, и ОЧЕНЬ приятные воспоминания о данном человеке, который до сих пор так и не позвонил.

Так что вам выбирать. и я думаю, что этого вообще достаточно чтобы открыть ветку и в "Черном "списке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир, ответьте, плз, на претензии andreo - а то тут еще на форуме есть желающие к Вам обратиться, а тут такой отзыв плохой. Что Вы можете пояснить по сути замечаний?:(:(:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера посмотрел наконец результат работы Володи - неделю сохло, спецом не ездил))

все ровно и аккуратно. мне нравиться, тем более, что заливка не готовыми смесями, а песок/отсев/цемент/пластификатор/фибра. думаю отсюда и цена.

230 кв.м. было сделано за 2,5 дня, несмотря на грязноватый песок (закупал я, как и все остальные материалы). Кстати хорошо, что у Володи нашлась в запасе фибра, немного не хватило.

рекомендую, никаких претензий нет, общение с клиентом тоже в порядке.

проблемма с подключением, была проверена заранее, видимо после проблем с предыдущим клиентом.

машине нужны 380в, и входной апвтомат на 60а. на агрегате 2 мотора 15 и 5 квт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тоже уже сделали.и без трепли мозгов.и качественно. пусть немного дороже.я так понял, что он просто кинул меня из за ваших больших объемов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот спасибо.с кармой все в порядке. в людях еще плохо разбираюсь. но опыта уже набрался
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, дело не в карме Andreo. У нас сложилось примерно такая же ситуация с Владимиром, как у Andreo. Посмотрели работу Владимира, договорились о встрече на объекте в конкретный день, в конкретное время. Накануне встречи был сделан контрольный звонок, получено подтверждение выезда на объект. Это было днем. А уже вечером выясняется, что появился более выгодный объект, а потому в назначенный день Владимир на встречу не приедет.

Не солидно и безответственно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, если перевозить оборудование эвакуатором (как это делаю я) к объекту Andreo, то это уже немалая сумма, которую мне прийдется вичитывать из маржинального дохода.

Во-вторых, у меня на момент обращения ко мне Andreo уже стояло в очереди 5 объектов и я обязан был выполнить сначала их поочередности. Я и правда немного затянул с ответом Andreo, но просто бывает такое, что клиент просит перенести начало работ на недельку-другую, и я ждал ответа от одного из моих клиентов о таком переносе сроков. Потому и не мог дать конкретный ответ.

Третье и самое решающее - это культура общения и обращения с людьми. Мне "посчастливилось" быть свидетелем телефонного разговора Andreo с его отцом и скажу Вам это было нечто - в три этажа не укладывалось. Ко мне отношение плохим не было, но осадок от услышанного остался. Не думаю что наше сотрудничество было бы для меня приятным хоть в каком-то отношении.

чего то я не понял насчет какого то эвакуатора....?меня это должно касаться?

Во первых, почему вы не отвечаете в Своем БС а в рекламе? апаете рекламу?

Во вторых,я стоял на очереди 1,5 недели, и мне ваши 5 объектов....вы сами назначили мне на 6 число насколько я помню.

В третьих, вы "немного" затянули????да вы вообще так и не позвонили!!!

"конкретный ответ???" да вы начали причины придумывать!!!!!

И в Четвертых. по моему Вас вооще не должны интересовать мои отношения с отцом, да и не ваше собственно дело.Тогда, впечатлительный вы наш, скажите, почему вы согласили на подряд и назначили сроки начала работ???

На себя сначала посмотрите.

Я думаю, что можно и в ЧС тему открыть, так как я понял, что уже не один..

А у Реми что вы подслушали??? тоже разговор? или тоже выключатель поламался или автоматы не подошли???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать и свои 5 копеек.

Я тоже после просмотра стяжки осталась довольна и звонила Владимиру. Он мне тоже не перезвонил... Но я и не переживала,- благодаря такому "переборчивому" исполнителю мы сэкономили деньги и сами залили всё.:) Но я к тому пишу, что Владимир видимо сильно занят- и не считает нужным в списке потенциальных клиентов ставить метки- " прозвонил- не прозвонил". :(

Вывод- стяжка хорошая, менеджмент плохой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него ведь тоже есть право выбора у кого работать.

Иногда одного общения достаточно, чтоб понять, что не стоит браться.

Фильтрует, молодец

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фильтрует, молодец

 

Вы серьезно? После такой "фильтрации" и отзывов, и реакции самого Владимира...я, например, задумался - а стоит ли приглашать его к себе. На свои 550 квадратов. Возмущался бы один Андрео - ну, может, не сошлись характерами. Но три заказчика подряд...Неуважение к заказчику - серьезный аргумент против. Есть такая штука - культура ведения дел. Или ее отсутствие. А пенять на то кто и как разговаривает с отцом....это, извините, личное дело Андрео.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него ведь тоже есть право выбора у кого работать.

Иногда одного общения достаточно, чтоб понять, что не стоит браться.

Фильтрует, молодец

 

да ну? тогда почему бы сразу не сказать, ну, типа вы нам не подходите....зачем людей в заблуждение вводить?

Дофильтруется он. я не думаю, что у многих возникнет желание с ним работать после этого. я бы не работал, причем сказал бы сразу, а не тянул резину. Владимир не уважает чужое потраченное время, причем как я понял, угрызения совести ему не знакомы...да и зачем она ему? рынок разсудит. ху ис ху

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фильтрует, молодец

Т.е. то что человек влазит в частную личную жизнь заказчика, да еще и озвучивает ее на весь интернет посторонним людям - это правильно и нормально?!

 

Строителя мат возмутил ... смешно и неудобно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы со мной так разговаривали, хрен бы я кому что делал.

вот странная штука у одних все хорошо, а у других все плохо. все такие точные, пунктуальные аж страшно))

имхо клиенты должны знать будет дело или нет. а точная дата...выполняется далеко не всегда и не всегда по вине подрядчика.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы со мной так разговаривали, хрен бы я кому что делал.

а точная дата...выполняется далеко не всегда и не всегда по вине подрядчика.

чего то я не понял....Владимира кто то обидел в разговоре?????

ну почему же...просто нормальные подрядчики просто держат в курсе событий.

Когда нет работы сроки заезда соблюдаются чуть ли не почасово, а вот как много работы, так можно типа и поперебирать. только вот соблюдать элементарные приличия нельзя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...