Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Водогон, СТ "Лесная поляна" - кто что знает?

Filina

Рекомендовані повідомлення

Есть там в продаже несколько участков, маленькие, очень дорого. Красотища, и вообще я влюблена в это место. Но в дураках ходить неохота:). Риелторы толком рассказать не могут ничего. На вопросы о соседях и администрации СТ - закатывают глазки вверх; о коммуникациях - тыкают пальцем в землю:). Буду очень благодарна всем форумчанам за любую информацию об этом месте:rolleyes:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть там в продаже несколько участков, маленькие, очень дорого. Красотища, и вообще я влюблена в это место. Но в дураках ходить неохота:). Риелторы толком рассказать не могут ничего. На вопросы о соседях и администрации СТ - закатывают глазки вверх; о коммуникациях - тыкают пальцем в землю:). Буду очень благодарна всем форумчанам за любую информацию об этом месте:rolleyes:.

 

тю, а в чем проблема попросить познакомить с председателем СТ для выяснения всех вопросов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю, а в чем проблема попросить познакомить с председателем СТ для выяснения всех вопросов?

 

Да, конечно. Но хотелось бы послушать мнение об этом месте тех, кто хорошо с ним знаком, кто жил - живет - продает - часто бывает. Местное население очень разнится, дворцы соседствуют со скромными дачами. Новые дома с тридцатилетними на вид. Не вытесняют ли там одних за счет других? Какие недостатки проживания в этом СТ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 1 місяць потому...

я живу, читала этот форум в процессе стройки но так и не написала ничего.

 

газ есть, по улице точно и на участке там. где хозева на это подписывались и оплачивали, нормально работает, обслуживается в вышгородском обл газе.

вода все ок, по вкусу лучше чем в Киеве в центре (трубы новее наверное)

электрика есть, но слабое напряжение+скачки, прошлой зимой у нас горел стабилизатор, без стабилизатора может иногда не работать тянущая много техника, то есть стиралка например не потянет, микроволновка слабо греет и пр. бывают падения до 140. но в принципе жить можно

 

прошлой зимой говорили, что тут из 200 участков где-то 20 живут постоянно, остальное в режиме дач.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Решила ответить - мы живем в соседнем кооперативе - стенка-в-стенку. Лесная-поляна-2 называется. В Лесной поляне в прошлом году подключили новый трансформатор и сделали прямые договора людей с Киевенерго. Так что ситуация улучшилась. Газ к кооперативу подведен - каждый участок уже нужно спрашивать - на вашей улице или на соседней. Вода тоже есть централизировано.

 

Решила написать - так как чем меньше пустых участков тем лучше в перспективе инфраструктура :)

 

Будут вопросы - спрашивайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...