Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается 2х комнатная на Осокорках

gpv

Рекомендовані повідомлення

Продается двухкомнатная квартира на Осокорках, Срибнокильская, 16. 4 этаж 16 этажного дома, чистое парадное, на двери домфон. Тамбур на 2 квартиры, в квартире 2 бронедвери. Площадь: 53/31/8. С/у раздельный. Квартира с евроремонтом (2011г.), стеклопакеты, деревянная столярка, утеплена по наружной стене, большая утепленная лоджия, кондиционер. Продается с мебелью: деревянная кухня со встроенной техникой, 4 больших шкафа-купе, кухонный стол, 2 раскладных дивана и т.д. Остается вся необходимая бытовая техника: холодильник, плита, стиралка, микроволновка и др. 2-й дом от метро Осокорки, до метро пешком 3 минуты. Рядом с домом находится торговый центр "Аркадия", круглосуточный супермаркет "Сильпо", охраняемая парковка. Прекрасная транспортная развязка.

Цена 95 тыс. у.е.

067 476-12-93 Павел

 

368361a08fc2.jpg

 

cff01cf78fb2.jpg

 

9bfc6d554c6d.jpg

 

ba974fc2162c.jpg

 

418a734f0755.jpg

 

887fadcb5af9.jpg

 

bc9471bc3470.jpg

 

5122b9ca8e1a.jpg

 

279f5bfaca67.jpg

 

fa40fa43b35c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага 1800 енотов за м2 15 летнего панельного дома - это недорого:)

 

Недорого. И недешево. Думаю, цена реальная, учитывая полное утепление квартиры, ремонт, качественную мебель и бытовую технику. А также месторасположение дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имея небольшой опыт продажи своей и видя реальную картину то что сейчас, готовтесь торговаться ИМХО...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имея небольшой опыт продажи своей и видя реальную картину то что сейчас, готовтесь торговаться ИМХО...

 

А я и готов. Только аргументированный торг с реальным покупателем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Торг с реальным покупателем.

А я другого и не понимаю. Когда вас будут по телефону спрашивать о торге, вы по Еврейски переспрашивайте: А вы таки покупаете?

Человек который купит вашу квартиру, он и так прийдёт, а по телефону много даже не покупателей, я уже ни одного так на чистую воду вывел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я другого и не понимаю. Когда вас будут по телефону спрашивать о торге, вы по Еврейски переспрашивайте: А вы таки покупаете?

Человек который купит вашу квартиру, он и так прийдёт, а по телефону много даже не покупателей, я уже ни одного так на чистую воду вывел.

 

Это точно. Брокер, еще даже не показав покупателям квартиру, начинает со мной по телефону торговаться. Я говорю, а может покупателям квартира не понравится, о чем мы говорим? Нет, говорит, точно понравиться, сколько уступите? Я говорю, свою цену назвал, пусть покупатель озвучит свое продложение, подумаем. Нет, вот скажи прямо сейчас, несмотря квартиры, сколько уступишь, и все тут!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж классика жанра! Именно поэтому вам самим нужно определиться на сколько готовы уступить, а то вам понарассказывают:rolleyes: Квартира у вас обычная-симпатичная ухоженная, а вот месторасположение очень даже и очень, так что ваша цена вполне адекватна, а тех кто не видя квартиру устраивает торги гоните в сад!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага 1800 енотов за м2 15 летнего панельного дома - это недорого:)

 

ну согласитесь, что синица в руке иногда таки гораздо лучше журавля в небе. я вам прозрачно намекаю на документы о собственности, которые имеет продавец 15-летней квартиры в отличии от договора инвестирования ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну согласитесь

 

даже не собираюсь углубляться в эти дебри:)

кто-то покупает бу ланос , а кто-то берет кредит и новый хюндай.

вопрос времени, денег , и только Вашего отношения и желания.

 

как-то так:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брокер, еще даже не показав покупателям квартиру, начинает со мной по телефону торговаться. Я говорю, а может покупателям квартира не понравится, о чем мы говорим? Нет, говорит, точно понравиться, сколько уступите? Я говорю, свою цену назвал, пусть покупатель озвучит свое продложение, подумаем. Нет, вот скажи прямо сейчас, несмотря квартиры, сколько уступишь, и все тут!)))

Правильно делаете - торг в квартире. Так и в объявлениях пишите. Тот брок вас пытает, чтобы вы ответили: уступлю ххх. А потом он побросает везде объявы от себя с ценой на ххх меньше вашей, чтобы ему звонили, а не вам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже не собираюсь углубляться в эти дебри:)

кто-то покупает бу ланос , а кто-то берет кредит и новый хюндай.

вопрос времени, денег , и только Вашего отношения и желания.

 

как-то так:)

 

Не перекручивайте, вопрос не ставиться, покупать новую или б.у., это зависит от размера кошелька и желания возиться с ремонтом и терпеть лет 5 ремонты соседей со всеми вытекающими! Вопрос в том, что договор переуступки - это еще далеко не правоустанавливающий документ!!! Заплатить немалые деньги за новую квартиру с долей риска - это тоже на любителя, мягко говоря!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно делаете - торг в квартире. Так и в объявлениях пишите. Тот брок вас пытает, чтобы вы ответили: уступлю ххх. А потом он побросает везде объявы от себя с ценой на ххх меньше вашей, чтобы ему звонили, а не вам.

 

Чистая правда , сам сталкивался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не перекручивайте

 

 

тото с бу квартирой рисков ну вообще нету.

от правоустанавливающих доков и приписанных пассажиров до сложностей в бу эксплуатации квартиры и ее частей в частности.

 

я ж пишу что в отношении. а Вы читаете между строк.

 

удачной продажи.

цена адекватная сегодняшнему положению на рынке, но боюсь (из-за того что рынок просевший) придеться поторговаться.:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь с утверждением что по телефону не стоит торговатся. Может про цифры и не говорить, но на вопрос торгуетесь или нет, отвечать нужно. Я говорю как бывший покупатель, и не имею никакого отношения к брокерству.

У самого была подобная ситуация. Когда у меня есть 65к на квартиру и это все, потолок. В обьяве например 67, и на вопрос торгуетесь (без цифр) отвечают "приедте посмотрите". Та хоть мне 1000 раз квартира понравится, но больше 65к я не готов платить, какой смысл мне ехать без возможности торга.

Именно потому я и не посмотрел некоторые квартиры и, думаю, это особой роли не сыграло. Так-как выбор сейчас есть и найти квариру не проблема. Особенно на Позняках-Осокорках, посдавалось и сейчас сдается много новостроек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я готов и по телефону торговаться, но услышав от покупателя конкретное предложение!!! А не с брокером, который еще не показав квартиру и не услышав предложение покупателя, спрашивает, сколько максимально я готов уступить! Ведь кроме суммы, которую озвучивает покупатель, есть еще много других моментов, влияющих на торг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь с утверждением что по телефону не стоит торговатся. Может про цифры и не говорить, но на вопрос торгуетесь или нет, отвечать нужно. Я говорю как бывший покупатель, и не имею никакого отношения к брокерству.

У самого была подобная ситуация. Когда у меня есть 65к на квартиру и это все, потолок. В обьяве например 67, и на вопрос торгуетесь (без цифр) отвечают "приедте посмотрите". Та хоть мне 1000 раз квартира понравится, но больше 65к я не готов платить, какой смысл мне ехать без возможности торга.

Именно потому я и не посмотрел некоторые квартиры и, думаю, это особой роли не сыграло. Так-как выбор сейчас есть и найти квариру не проблема. Особенно на Позняках-Осокорках, посдавалось и сейчас сдается много новостроек.

Две штуки ещё ладно, а как вам 10-15 когда хотят скинуть по телефону потому что у него больше нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ali-baba, продали бы осенью, то уже эти 15 тысяч у.е. на депозите заработали бы)

Продали бы за 135 тысяч (если реально был такой покупатель. Реальный ли покупатель сложно оценить на 100% до самой сделки, но будем считать что такой был и 135 вам предлагал, хотя я оцениваю вашу квартиру с учётом последнего этажа и "суперперепланироваок" не больше 125 тысяч), то уже на счету было бы 150-155 тысяч у.е. Курс доллара сейчас такой же как и в середине сентября.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ali-baba, продали бы осенью, то уже эти 15 тысяч у.е. на депозите заработали бы)

Продали бы за 135 тысяч (если реально был такой покупатель. Реальный ли покупатель сложно оценить на 100% до самой сделки, но будем считать что такой был и 135 вам предлагал, хотя я оцениваю вашу квартиру с учётом последнего этажа и "суперперепланироваок" не больше 125 тысяч), то уже на счету было бы 150-155 тысяч у.е. Курс доллара сейчас такой же как и в середине сентября.

 

Спасибо за дельный совет, но я умею считать свои деньги тем более те которые от первого и до последнего цента заработал сам.

Было предложение за 135 со всеми расходами в том числе налоги и брокерские, не вижу не реальность такого предложения т.к. выбора за такие деньги вообще практически здесь нет! Ну очень плохие или не доделанные ремонты. Моё мнение такое, если мне звонят, а тем более приходят смотреть, цена более менее адекватная, а почему адекватная, да потому что она состоит из себестоимости. ДА и на последок, у меня не последний этаж, есть кнопка 23 этажа и туда можно приехать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было предложение за 135 со всеми расходами в том числе налоги и брокерские, не вижу не реальность такого предложения т.к. выбора за такие деньги вообще практически здесь нет!

Может предложение, а может просто "забрасывание крючка". Знаю случаи, когда продавец на такие забрасывания говорил "я согласен", но покупатели после этого сразу же исчезали. Сам тоже на такие случаи попадал. Хотя, если покупатель предлагал реально дату похода к нотариусу назначать, то тогда предложение было серьёзным.

Ну у вас выбора тоже нет. В основном 120-130 предлагают как я понял. Очереди среди предлагающих 135-140 нет.

Но я не об этом вам хотел сказать. Каждый месяц вы упускаете около 2%.

Хотя, может у вас другая ситуация. Вам надо продать за 140, к примеру, и сразу же за эти 140 что-то купить. Тогда пример с депозитами не катит, конечно.

А если вы просто из вредности и упёртости (себестоимость, супер ремонт, суперквартира и т.д.), то тогда деньги считать не умеете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может предложение, а может просто "забрасывание крючка". Знаю случаи, когда продавец на такие забрасывания говорил "я согласен", но покупатели после этого сразу же исчезали. Сам тоже на такие случаи попадал. Хотя, если покупатель предлагал реально дату похода к нотариусу назначать, то тогда предложение было серьёзным.

Ну у вас выбора тоже нет. В основном 120-130 предлагают как я понял.

Киньте мне пару ссылок в этих домах с ремонтом что есть по таким ценам, может я что-то пропустил.

Очереди среди предлагающих 135-140 нет.

Сейчас очереди ни у кого нет, год назад улетела бы, соседка продавала две квартиры прошлой весной, двушку и трёшку, что первее продастся, продалась трёшка за 190 94м, двушка 70м стояла за 160, ей предлагали 155 она не отдавала.

Но я не об этом вам хотел сказать. Каждый месяц вы упускаете около 2%.

Хотя, может у вас другая ситуация. Вам надо продать за 140, к примеру, и сразу же за эти 140 что-то купить. Тогда пример с депозитами не катит, конечно.

Времена когда мне нужна определённая сумма с продажи, прошли. КОгда сойдёт налог на нет, сможем скинуть хорошо.

А если вы просто из вредности и упёртости (себестоимость, супер ремонт, суперквартира и т.д.), то тогда деньги считать не умеете.

 

При чём здесь вредность? У меня здравый смысл вынуть деньги те которые я потратил, у нас что по сравнению с 2010 годом первичка подешевела? Я наблюдаю только удорожание всего, или стройматериалы тоже как бы дорожают из года в год.

Проблема в уменьшении людей с деньгами и увеличении предложений по району.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за дельный совет, но я умею считать свои деньги тем более те которые от первого и до последнего цента заработал сам.

Было предложение за 135 со всеми расходами в том числе налоги и брокерские, не вижу не реальность такого предложения т.к. выбора за такие деньги вообще практически здесь нет! Ну очень плохие или не доделанные ремонты. Моё мнение такое, если мне звонят, а тем более приходят смотреть, цена более менее адекватная, а почему адекватная, да потому что она состоит из себестоимости. ДА и на последок, у меня не последний этаж, есть кнопка 23 этажа и туда можно приехать...

Интересная картина получается - в состоянии после строителей в Вашем районе у Аркада есть предложения 2к 63 кв.м. за 95 тыс. долл.

 

А вот в 2к 67 кв.м на Гмыри продалась летом 2010 за 160 тыс. долл (ссылка устарела)

Двухкомнатная квартира в современном кирпичном доме, улица Гмыри (Дарницкий район, Осокорки). Общая площадь 67 кв.м., жилая 35, кухня 12. Стеклопакеты, многоуровневая подсветка, раздельный санузел, качественная сантехника, испанская плитка, два кондиционера, двери из натурального дерева. Состояние: «сделан качественный ремонт». 160000$ (2388$/кв.м).

Продавец нашёл там своего покупателя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...