Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кнопки

dzol

Рекомендовані повідомлення

А почему бы не вставить кнопку-антипод кнопке "спасибо", с каким-нибудь названием типа "отстой", чтоб не заморачиваться с репутациями и объяснением причин, а просто влепил и высвечивается прямо в ветке под постом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну такое, Спасибо - это показатель Вашей благодарности человеку, основная задумка именно такая. У нас нет задачи классифицировать пользователей на плохой/хороший.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну такое, Спасибо - это показатель Вашей благодарности человеку, основная задумка именно такая. У нас нет задачи классифицировать пользователей на плохой/хороший.

 

ну не знаю, я имел ввиду естественно не классификацию пользователей (хоть она в какой-то степени происходит благодаря рейтингу, конечно не пользователей на плохой/хороший, а на советы - толковый/бестолковый), я имел ввиду оценку посту (совету) на толковый - "спасибо" и бестолковый - что-то типа "лажа" или "отстой", соответственно будет видно откуда взялась (кто влепил отстойчики) негативная репутация. Но я сужу только по своему мнению (мне бы лично было интересно увидеть кто какие посты оценивает негативно, т.е. это реальная негативная оценка или нечестная конкуренция продавцов). Но это только мое имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или забирает очки благодарности(так и можно в "минуса" загнать:D)

 

В минуса загоняется "репой" аж бегом. Я, когда злой, как "заминусую" — мало не будет...=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не знаю, я имел ввиду естественно не классификацию пользователей (хоть она в какой-то степени происходит благодаря рейтингу, конечно не пользователей на плохой/хороший, а на советы - толковый/бестолковый), я имел ввиду оценку посту (совету) на толковый - "спасибо" и бестолковый - что-то типа "лажа" или "отстой", соответственно будет видно откуда взялась (кто влепил отстойчики) негативная репутация. Но я сужу только по своему мнению (мне бы лично было интересно увидеть кто какие посты оценивает негативно, т.е. это реальная негативная оценка или нечестная конкуренция продавцов). Но это только мое имхо.

"Оценённый" усё видит. Хотя мне непонятно, почему ограничили только пятью последними репами/спасибами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...