Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проволока ?

alyak

Рекомендовані повідомлення

Кто знает где купить 3мм проволоку - тополь , подстанция , 12 кв , вообщем в этих и близлежащих районах . Бухтой , она типа 50 или 60 кг . Т.е. не по метрам у барыг , у них дорого . Раньше была на металлобазе нико - второй квартал , но что-то они прикрыли свою деятельность вроде .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на выезде с города в сурско-литовское (мирный), там по обеим сторонам обявления типа "проволока-сетка"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на выезде с города в сурско-литовское (мирный), там по обеим сторонам обявления типа "проволока-сетка"

 

ну ты же сам наверное понимаешь , поехать прогуляться ради того чтоб узнать что там ничего не купишь - накладно , мне нужны пароли , явки , телефоны .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей, я брал в Днепрметизе за виадуком на Правде. В указанных Вами районах год назад не нашел!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает где купить 3мм проволоку - тополь , подстанция , 12 кв , вообщем в этих и близлежащих районах . Бухтой , она типа 50 или 60 кг . Т.е. не по метрам у барыг , у них дорого . Раньше была на металлобазе нико - второй квартал , но что-то они прикрыли свою деятельность вроде .

 

не знаю насчет проволки, я беру у них сетку для кладки стен, позвони, может продадут: 7966774, 337092

 

это за автобазаром (12 квартал), за виадуком через жд, сразу за какой-то фабрикой (по-моему за днепромайном)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на днепрометизе нет в наличии , бухта 80 кг мин , а пак 500 кг .

на 12 кв - они продают только с насечкой по 40 коп/м с порезкой под размер .

обзвонил всю газету - мин бухта 120 кг . Проблема превратилось - а где вообще купить .

 

Похоже прийдется взять в притык и поехать к барыгам по метрам .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на днепрометизе нет в наличии , бухта 80 кг мин , а пак 500 кг .

на 12 кв - они продают только с насечкой по 40 коп/м с порезкой под размер .

обзвонил всю газету - мин бухта 120 кг . Проблема превратилось - а где вообще купить .

 

Похоже прийдется взять в притык и поехать к барыгам по метрам .

 

Тоже всегда брал в Днепрометизе под виадуком в мелкооптовом магазине. У них обычно всегда есть ассортимент и приемлемые цены.

Если нет в наличии 3мм, то возможно подойдет толще (выйдет дешевле, чем у барыг на метры покупать).

Если не хотят от бухты резать, то надо попросить :-) (у них складик и там всегда такого полно, мне резали вязалку разную несколько раз от бухт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их не знаю, отвечать, если что, не буду :). Вроде как в указанном районе есть склады, но нужно уточнить наличие.

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже всегда брал в Днепрометизе под виадуком в мелкооптовом магазине.

 

А где он там ? легко найти ? я звонил на сам днепрометиз .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где он там ? легко найти ? я звонил на сам днепрометиз .

 

ох же ж лентяи:)

(ссылка устарела)

фирменный магазин: (0562) 35-86-50, 35-80-00

Там по ссылке и схема проезда к магазину есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох же ж лентяи:)

(ссылка устарела)

фирменный магазин: (0562) 35-86-50, 35-80-00

Там по ссылке и схема проезда к магазину есть.

 

8.80 кг и 50 кг бухты . там где по 120кг - по ~4,90 ....бухты почти одинаково стоят .

 

спасибо буду думать .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8.80 кг и 50 кг бухты . там где по 120кг - по ~4,90 ....бухты почти одинаково стоят .

 

спасибо буду думать .

 

Предварительно уточнив наличие, приезжаете и берёте столько кг сколько вам нужно. Значительно дешевле рынка. Ещё летом так было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предварительно уточнив наличие, приезжаете и берёте столько кг сколько вам нужно. Значительно дешевле рынка. Ещё летом так было...

 

я позвонил по телефону - сказали 50 кг . дозвонился по второму номеру . Они что отматывали от бухты ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает где купить 3мм проволоку - тополь , подстанция , 12 кв , вообщем в этих и близлежащих районах . Бухтой , она типа 50 или 60 кг . Т.е. не по метрам у барыг , у них дорого . Раньше была на металлобазе нико - второй квартал , но что-то они прикрыли свою деятельность вроде .

 

могу предложитб 4.6грн./кг, но бухта около 500кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложитб 4.6грн./кг, но бухта около 500кг

 

спасибо , но я не открываю производство гвоздей или сетки .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я позвонил по телефону - сказали 50 кг . дозвонился по второму номеру . Они что отматывали от бухты ?

У бухты нет основания, намотка по принципу электрокабеля. Поэтому отматывать ничего не надо))), просто отделить нужное количество.

 

спасибо , но я не открываю производство гвоздей или сетки .

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рассказываю , в этом магазине лежат готовые мотки от 35 до 50-60 кг , выбираешь нужный и покупаешь . Цена 8,80 за 1 кг . В принципе все равно лучше чем у барыг . Всем спасибо , особенно котяре .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офтоп:)

гложет мысль... Аляк - не валютный спекулянт, не проволочный спекулянт! Ху из ит!?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...