Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Господа кровельщики предложите адекватную стоимость!

shilkan

Рекомендовані повідомлення

Нужен монтаж кровли из рулонной оцинкованной стали,двойной фальц. Крыша 160м2 двухскатная несложная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать своего товарища-коллегу,спеца по фальцованным кровлям,поговорите по поводу цены и пр.

Его тел в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поделитесь, что предложити по цене?

 

Извините что не сразу ответил. Предложения следующие: монтаж кровли - 60гр за м2. Кровля собирается из картин 2х0.6м - прокатка на станке. Т.е вполне нормальная цена. В случае с вариантом кровли из рулонной оцинковки - цены нереальные,в три раза работа дороже стоимости материала. Ребят видимо разбаловали заказчики медных крыш. Но я думаю кризис подкорректирует цены.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините что не сразу ответил. Предложения следующие: монтаж кровли - 60гр за м2. В случае с вариантом кровли из рулонной оцинковки - цены нереальные,в три раза работа дороже стоимости материала.

 

Простите, не понял: 60 грн за квадрат - это из рулонной оцинковки? То есть, сама оцинковка - 20 грн за квадрат? Или я чего-то не понимаю?:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, не понял: 60 грн за квадрат - это из рулонной оцинковки? То есть, сама оцинковка - 20 грн за квадрат? Или я чего-то не понимаю?:(:(

 

Читайте внимательно. 60гр - за монтаж картин 2х0.6м. Картины делаются из листа металла 1.2х2м который режется пополам - прокатка в цеху(т.е. загиб краев) и в готовом виде завозятся на обьект для монтажа. Для монтажа кровли из рулона станок для прокатки завозится на обьект и картины катают цельной полосой равной длине ската кровли. Вот за такую работу хотят много денег. При цене м2 оцинковки - 40гр,за работу хотят 120-150гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читайте внимательно. 60гр - за монтаж картин 2х0.6м. Картины делаются из листа металла 1.2х2м который режется пополам - прокатка в цеху(т.е. загиб краев) и в готовом виде завозятся на обьект для монтажа. Для монтажа кровли из рулона станок для прокатки завозится на обьект и картины катают цельной полосой равной длине ската кровли. Вот за такую работу хотят много денег. При цене м2 оцинковки - 40гр,за работу хотят 120-150гр.

 

День добрый. А теперь я не понял:D Вам нужен монтаж кровли, или монтаж металла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый. А теперь я не понял:D Вам нужен монтаж кровли, или монтаж металла?

 

Добрый! Монтаж металла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...