Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как Вы думаете остались ли активные споры

trik

Рекомендовані повідомлення

for-ua.com/ukraine/2007/12/25/105853.html

 

 

Киеву угрожает… эпидемия чумы?

 

Под котлован нового дома возле Октябрьской больницы разрыли могильник XVIII века, где похоронены погибшие от страшной инфекции.

 

На этом месте спрятаны четыре могильника периода мора 1730-х, 1770-х и 1790-х годов. Больными, которые лечились в Кловском монастыре, была завезена чума, сибирская язва, а дальше холера, тиф, туберкулез... Умирали сотнями. И для того чтобы не инфицировать все вокруг и не везти их через весь город, смертоносные трупы закопали здесь.

 

Киев просто захлебнется в невиданной эпидемии. Мы пытались остановить вывоз зараженной земли, но уже три загруженные машины проехались по Киеву. Где теперь зараза, никто не говорит».
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Активні спори якого збудника?

 

Якщо сибірки, то вже здохли, бо живуть до 30 років. Якщо чума, то збудник спор не утворює.

Цю тему в курилку б...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел эту передачу (о сибирской язве). По Ай-Си-Ти-Ви кажись. Выглядит мрачно все. Тем более давно известно, что строители в погоне за баблом на такие мелочи, как сибирская язва, от которой умирают в течение 2-3 дней, смотреть не станут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цю тему в курилку б...

 

Я думаю она там и будет, надеюсь что будет там...... А если нет то станет самой обсуждаемой на ближайшее время. Не дай бог конечно, но помоему это полный ИДИОТизм делать такое если существует хоть малейшая вероятность заражения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цю тему в курилку б...

 

Я думаю она там и будет, надеюсь что будет там...... А если нет то станет самой обсуждаемой на ближайшее время. Не дай бог конечно, но помоему это полный ИДИОТизм делать такое если существует хоть малейшая вероятность заражения.

 

А що тут обговорювати?

Ті бізнесмени, що землю колупають там, влада, що дала дозвіл - бидлюки.

Відповіді, чи є активні мікроби, ніхто не дасть. Теоретично - швидш за все, що немає. Якщо цікаво - наберіть в гуглі "сибірська язва, чума" і почитайте про збудників.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...