Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу строителей на внутренние работы

Бухгалтер

Рекомендовані повідомлення

В ближайшее время требуется сделать стяжку по полам общей площадью 150 кв.м., чистовую шпаклевку стен метров 300, потолки из гипоскартона, дальше и плиточные работы. Дом в Васильковском районе, условия для проживания есть. Можно в личку сбросить информацию, буду благодарен. 8 050 3872624 Владимир.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

стоимость стяжки - 7 у.е

толщина - от 5 см

 

материал - цемент, песок определенной фракции, полипропиленовая фибра FIBRIN (для предотвращения трещин), полиэтиленовая пленка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 3 чел на стяжку (работы по стяжке я видела), они свободны 1 неделю с сегодняшнего дня (работают у моих друзей, деньги пока кончились :-))- цена по стяжке 1м2 - 4 уе (не разбалованные и не крученые). Интересно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качественно сделаная стяжка никак не может стоить 4 у.е. Как минимум 7-9у.е, наверное какие-то халтурщики. Это цены позапрошлого года...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7-9 уе - это грабеж.... только дурак-хозяин, пардон, на такие цены согласится...

 

4 уе - цена того года

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это смотря какую цель преследовать, если потратить как-можно меньше денег, при этом не обращать внимание на качество...возможно 4у.е. выглядит вполне приемлимо. По поводу 7-9 у.е. так колбаса тоже подорожала...:D Своим постом никого не хочу обидеть, но цены вполне адекватные в этом сезоне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это смотря какую цель преследовать, если потратить как-можно меньше денег, при этом не обращать внимание на качество...возможно 4у.е. выглядит вполне приемлимо. По поводу 7-9 у.е. так колбаса тоже подорожала...:D Своим постом никого не хочу обидеть, но цены вполне адекватные в этом сезоне.

 

Вполне с вами согласен,7у.е. это самая низкая цена на этот год!

А 4 у.е. я даже незнаю за такие деньки могут работать только халтурщики,потому что специалисты по крайней мене разбираются в расценках и нормальная качественная работа стоит нормальных денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне с вами согласен,7у.е. это самая низкая цена на этот год!

А 4 у.е. я даже незнаю за такие деньки могут работать только халтурщики,потому что специалисты по крайней мене разбираются в расценках и нормальная качественная работа стоит нормальных денег.

 

 

Господа строители, это мне напоминает ситуацию, когда маленькая худенькая старушка продает домашнее молочко на базаре, только из под коровки... а вокруг - одни перекупщики с ценой в два раза выше, вопрос - как быстро они эту бабушку выживут с рынка? Ответ - быстро.

 

3 чел стяжку на 50 м2 за 1 день зальют без проблем, спорить, надеюсь, не будите. 50 уе * на 4 уе = 200 уе. Неплохо на 3-х за 1 день работы специалиста без высшего образования..

9 уе * на 50 м2 = 450 уе за 1 день на троих... не круто? а?

 

Потому и не даю координаты в открытых источниках, бо быстро их развратят и будут они по полной программе лупить с нашего брата-застройщика...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

3 чел стяжку на 50 м2 за 1 день зальют без проблем, спорить, надеюсь, не будите. 50 уе * на 4 уе = 200 уе. Неплохо на 3-х за 1 день работы специалиста без высшего образования..

9 уе * на 50 м2 = 450 уе за 1 день на троих... не круто? а?

 

 

Да знают они эти цены(7 у.е за м2),что здесь говорить,любой работник будет интересоватся тем что он делает,это факт!!!

Они делают работу чем быстрей,делают дело и смываются!

Да,тольго где гарант что они сделают без дефектов,а если вдруг дефект,лопнула стяжка нада переделать,и к кому ты прикопаешся,где ты их найдёш,ну а если и найдёш так что:они скажут мы делали было цело,хочеш переделать давай деньги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стяжка скажем под ламинат без дополнительной доводки, за один день не делается.

Судите сами. Один день установка маяков, второй заливка пола, третий извлечение маяков заделка мест под маяки и перетирка стяжки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людей знаю 2 года... работу видела. Работать или нет - решать тем, кому нужны строители.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 3 чел на стяжку (работы по стяжке я видела), они свободны 1 неделю с сегодняшнего дня (работают у моих друзей, деньги пока кончились :-))- цена по стяжке 1м2 - 4 уе (не разбалованные и не крученые). Интересно?

Спасибо, сбросьте в личку контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Увы, сезон начат - у моих ребят загруз до конца мая :-(, так что уже не актуально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Администратор, вчера получил следующее личное сообщение от некого ТОВ "Житлолюкс":

////Сам иди в сад не нравится не обращай внимания.////

 

Меня возмутил даже не тон этого хамского послания, и не то, что представитель Житлолюкса тыкает к незнакомому Человеку, видимо перепутав меня со своими подчиненными/друзьями/знакомыми. То что подобные шарашки занимаются спамом на форуме для застройщиков, навязывая нам свои очень недешевые услуги, это еще полбеды, но когда вместо поиска СВОИХ клиентов они вмешиваются в дискуссию и наезжают на форумчан, согласитесь, с этим мириться непозволительно.

 

Возможно, это я не совсем корректно выразился в своем посте к Татьяне, имея в виду неприемлемость завышенных цен за стяжку, но как известно любой мало-мальски уважающей себя фирме "КЛИЕНТ (даже потенциальный) ВСЕГДА ПРАВ"

 

Поскольку человек я не кровожадный, на первый раз, учитывая что послание не было размещено на форуме, а пришло мне в личку (т.е. оскорбление не было публичным) прошу Вас вынести г-ну из ТОВ "Житлолюкса" предупреждение, меня же удовлетворит его извинение, присланное мне туда же, в личку. Если же подобные выпады в адрес форумчан с его стороны будут продолжаться, думаю, очевидно, что таким субъектам нужно ограничивать доступ на этот замечательный сайт.

 

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, сезон начат - у моих ребят загруз до конца мая :-(, так что уже не актуально.

 

Татьяна, у меня сейчас заканчивают утепление мансарды/установку чердачных люков /укладку полов на чердаках в доме и в бане, одновременно идет разводка электрики - ее делают по дружбе, практически за спасибо, а потому медленно. Также с начала мая пару недель займет эпопея с отоплением, так что конец загруза ребят может по времени совпасть с началом моего разгруза и вопрос будет актуальным?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, дайте пожалуйста контакты и мне в личку.

Житлолюксы - в сад.

 

Меня это тоже очено оскорбило,это хамское выражение(Житлолюксы - в сад)мол типа я самый класный,а вы все остальные а сад.Ненада никого тоже в "сад" посылать,для начала возьмите пример из себя!!!.И я не спамлю и никому ничего не навьязываю,просто предлагаю свои услуги,я никого не заставляю работать именно у меня,пожалуста ваш выбор в ваших руках,от вашего выбора всё будет зависить,и никому что пока на форуме не грубил.

И ещё что за слово "шарашки",не видели не работали,почему вы говорите так о других!Да это первая ознака непорядочности--оскорбить,так что в первую очередь надо начинать с себя,а помот смотреть на других.

 

И я извинятся не буду так как,первым оскорбили меня вы,так что только после вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Администратор!

 

Повторно прошу Вас принять меры воздействия к зарвавшемуся субъекту из Теплолюкса, который продолжает хамить здесь, на нашем форуме.

 

Уважаемые форумчане, как Вы думаете, стоит ли заносить таких невоспитанных "бизнесменов" сферы обслуживания в ЧС?

 

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Администратор!

 

Повторно прошу Вас принять меры воздействия к зарвавшемуся субъекту из Теплолюкса, который продолжает хамить здесь, на нашем форуме.

 

Уважаемые форумчане, как Вы думаете, стоит ли заносить таких невоспитанных "бизнесменов" сферы обслуживания в ЧС?

 

С уважением.

 

Ни "теплолюксу" (он же "Житлолюкс", будьте внимательнее, Влад273), ни Вам, Влад273, официальных предупреждений выносить не буду. Нет состава преступления.

 

Вы послали в сад, Влад273, Вас послали в ответ. Именно в этой ветке не вижу ни недоброкачественной и навязчивой рекламы, ни прямых, ни иносказательных оскорблений, ни разжигания войны.

 

Просто будьте воспитанными и будет нам счастье:)

 

С уважением,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модератору и Администратору большое спасибо,мир должен быть справетлив!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Администратору: что ж, хотя Вы и приняли сторону наглеца - "бизнесмена" и на том спасибо.

 

Форумчанам - тем, которые хотят мира "не любой ценой":

Для меня теплолюксы, житлолюксы и иже с ними были, есть и будут оставаться ОБСЛУГОЙ, которая живет (и иногда процветает) за деньги нас, застройщиков. А обслуга должна знать свое место, либо должна посылаться застройщиком, который платит ей (или мог бы заплатить) деньги, в сад.

Даже удивительно, что еще остались "фирмы" , которые прийдя на форум с целью РЕКЛАМЫ себя и своих услуг, вместо этого начинает наезжать на форумчан и вступать с ними в перепалку :fool:

Такие субъекты не знают, что такое "client oriented approach", для них неприемлем краеугольный принцип компаний всего мира, гласящий, что "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ", а евроремонт для них был и остается "ремонтом за который платят евроцену": короче, совковый подход рулит.

Диагноз в этом клиническом случае, увы неутешительный: грядущее исчезновение подобных "компаний" (ЗАТ, ЧП, ТОВ и т.д.) с рынка/банкротство. Хотелось бы ошибиться в своих прогнозах, только не хотел бы я оказаться на месте застройщика, имевшего неосторожность доверить строительство СВОЕГО дома таким людям.

У меня все.

 

Администратору: тему можете закрывать, если только г-н из Житлолюкса не пожелает ОСТАВИТЬ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА СОБОЙ. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Администратору: что ж, хотя Вы и приняли сторону наглеца - "бизнесмена" и на том спасибо.

 

Форумчанам - тем, которые хотят мира "не любой ценой":

Для меня теплолюксы, житлолюксы и иже с ними были, есть и будут оставаться ОБСЛУГОЙ, которая живет (и иногда процветает) за деньги нас, застройщиков. А обслуга должна знать свое место, либо должна посылаться застройщиком, который платит ей (или мог бы заплатить) деньги, в сад.

Даже удивительно, что еще остались "фирмы" , которые прийдя на форум с целью РЕКЛАМЫ себя и своих услуг, вместо этого начинает наезжать на форумчан и вступать с ними в перепалку :fool:

Такие субъекты не знают, что такое "client oriented approach", для них неприемлем краеугольный принцип компаний всего мира, гласящий, что "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ", а евроремонт для них был и остается "ремонтом за который платят евроцену": короче, совковый подход рулит.

Диагноз в этом клиническом случае, увы неутешительный: грядущее исчезновение подобных "компаний" (ЗАТ, ЧП, ТОВ и т.д.) с рынка/банкротство. Хотелось бы ошибиться в своих прогнозах, только не хотел бы я оказаться на месте застройщика, имевшего неосторожность доверить строительство СВОЕГО дома таким людям.

У меня все.

 

Администратору: тему можете закрывать, если только г-н из Житлолюкса не пожелает ОСТАВИТЬ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА СОБОЙ. ;)

 

Уважаемый,у меня впринципе нет времени вам отвечать не по делу.Но мне кажется вы выступали тоже как в роли поставцика услуг,вы тоже предлагали уважаемой дать свою бригаду,мол типа они класные и я рекомендую,а ЖитлоЛюкс в сад,по моему мнению вы тот же самый поставщик услуг что и я,только вы скрылись под ником Влад237 так как вы наверное простой посредник между всем этим,а я под ником ТОВ"ЖитлоЛюкс" так как мне нечего скравать,чтобы пользователи знали кто такой.

 

А к форумчанам я отношусь с любязностью,напоминаю не я вас послал в сад а вы меня,так что берите пример из себя.

А что такое "client oriented approach" я тоже хорошо знаю.

И компания на ринке уже 3 года довожу до вашого ведома.

 

И я на форуме для того,что бы дать клиенту возможность иметь гарантию на выполнены работы,а не брать кота в мешку,или заказывать услуги через десятки лиц,мол типа вот номер позвоните ему,а он позвонит тому,и он выполнит.Всё навпрямую Фирма-Клиент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...