Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите гипсокартон\утеплитель\магнез.плита

duk

Рекомендовані повідомлення

По чем нынче гипс? Реальная цена? Слышала о разных видах гипса (всмысле разных фирм ) Все пользуются Кнауфом или чем то другим?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
А магнезитку где использовать будете? Я бы сейчас её уже никому не посоветовала брать :( У меня и у других есть с ней проблемы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А магнезитку где использовать будете? Я бы сейчас её уже никому не посоветовала брать :( У меня и у других есть с ней проблемы.

 

А что с магнезиткой случилось???

 

Я в ванную планирую брать, пока ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с магнезиткой случилось???

 

Я в ванную планирую брать, пока ???

 

 

Вот в ванной и проблемы. Возьмите лучше влагостойкий гипсокартон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно подробнее, на счет проблем... :shock:

 

У меня стыки между магнезиткой в санузлах дают микротрещины, в подвале в котельной листы от перепада температур вырывает и они чуть не в трубочку сворачиваются.

Звонил один прораб из Ровно, так у него плитка от магнезитки в санузлах отлетает, когда обект начинают эксплуатировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня стыки между магнезиткой в санузлах дают микротрещины, в подвале в котельной листы от перепада температур вырывает и они чуть не в трубочку сворачиваются.

Звонил один прораб из Ровно, так у него плитка от магнезитки в санузлах отлетает, когда обект начинают эксплуатировать.

 

Оп-па ! ... :(

 

А с продавцом связывались ? Что говорит ?

 

Планировал магнезитку на потолок как раз во влажных помещениях + там, где перепады температур ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оп-па ! ... :(

 

А с продавцом связывались ? Что говорит ?

 

Планировал магнезитку на потолок как раз во влажных помещениях + там, где перепады температур ...

 

Вот на перепады температур она как раз и реагирует тем, что начинает выворачиваться.

Или вот позавчера наклеили на шпаклеванную магнезитку обои, стык магнезитки от влажного клея на глазах разгладился. Обои высохли, опять покоробился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда -- спасибо за совет...

 

Гипсокартон надо

Потолочный 2000х1200х9,5 -- 32 шт

Потолочный 2500х1200х9,5 -- 26 шт

 

Стеновой 3000х1200х12,5 или 2500х1200х12,5 --16 шт

 

Пишите в личку

оплата налом:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот на перепады температур она как раз и реагирует тем, что начинает выворачиваться.

Или вот позавчера наклеили на шпаклеванную магнезитку обои, стык магнезитки от влажного клея на глазах разгладился. Обои высохли, опять покоробился.

 

Надежда, считаю что все это было бы справедливым упреком в адрес магнезитки, если бы она была закреплена на жесткий каркас из профиля, а не на деревянный каркас, как в Вашем случае. По-моему, на деревянном каркасе и бронеплиты покоробились бы.

В подвале магнезитку как крепили? Там бетонные стены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда -- спасибо за совет...

 

Гипсокартон надо

Потолочный 2000х1200х9,5 -- 32 шт

Потолочный 2500х1200х9,5 -- 26 шт

 

Стеновой 3000х1200х12,5 или 2500х1200х12,5 --16 шт

 

Пишите в личку

оплата налом:)

 

Все заказал.

Больше не надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Надежда, считаю что все это было бы справедливым упреком в адрес магнезитки, если бы она была закреплена на жесткий каркас из профиля, а не на деревянный каркас, как в Вашем случае. По-моему, на деревянном каркасе и бронеплиты покоробились бы.

В подвале магнезитку как крепили? Там бетонные стены?

 

100% правда. Как в анегдоте выпил литр водки, съел пирожок и пирожком отравился. Такая ситуация только с гипсом на деревяном каркасе была у нас. Вечером заделали швы, утром дерево так покрутило что гипс местами порвало. Дерево даже сухое крутит от изменения влажности в доме, все замечали как рассыхались двери, как выпирает паркет при потопах и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% правда. Как в анегдоте выпил литр водки, съел пирожок и пирожком отравился. Такая ситуация только с гипсом на деревяном каркасе была у нас. Вечером заделали швы, утром дерево так покрутило что гипс местами порвало. Дерево даже сухое крутит от изменения влажности в доме, все замечали как рассыхались двери, как выпирает паркет при потопах и т.д.

 

вот вот,сначала нужно разобраться кого крутит,и изучить технологию монтажа магнезита,потом делать выводы.Магнезитовая плита сто процентов держит перепады.На личном опыте убедился в этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, считаю что все это было бы справедливым упреком в адрес магнезитки, если бы она была закреплена на жесткий каркас из профиля, а не на деревянный каркас, как в Вашем случае. По-моему, на деревянном каркасе и бронеплиты покоробились бы.

В подвале магнезитку как крепили? Там бетонные стены?

 

Cосед прикрепил магнезитку на внутренние стены (пенобетон). Все было хорошо, пока не включил отопление. По всем стыкам магнезитки по шпаклевке пошли микротрещины...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...