Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Б\у материалы

Гагарин

Рекомендовані повідомлення

Свалилась на меня халявка в виде 60-ти плит 60x12. А в довесок 50 тысяч кирпича полуторного силикатного. И хрень всякаяы типа шифера, рам старых, дверей штук 20 и т.п. Осталось тока разобрать.

И теперь не знаю, что с этим счастьем делать) Вопросы:

1. Штук сорок плит могу использовать по назначению - на перекрытия, можно ли остатки использовать для пятки фундамента и если да - то как их связывать.

2. Что делать с кирпичом? :-D На коробку пускать не хочу. Есть мысль пустить его на стены подвала в полтора кирпича с обкладкой в полкирпича красным и обклеить изолом. Можно так?

3. Куда шифер пристроить - совсем не сложу....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свалилась на меня халявка в виде 60-ти плит 60x12. А в довесок 50 тысяч кирпича полуторного силикатного. И хрень всякаяы типа шифера, рам старых, дверей штук 20 и т.п. Осталось тока разобрать.

И теперь не знаю, что с этим счастьем делать) Вопросы:

1. Штук сорок плит могу использовать по назначению - на перекрытия, можно ли остатки использовать для пятки фундамента и если да - то как их связывать.

2. Что делать с кирпичом? :-D На коробку пускать не хочу. Есть мысль пустить его на стены подвала в полтора кирпича с обкладкой в полкирпича красным и обклеить изолом. Можно так?

3. Куда шифер пристроить - совсем не сложу....

Шифер можно тоже на пятку для фундамента пустить. Эффект будет тот же.

ЗЫ: Надеюсь, Вы поняли, что это шутка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше продайте, а на вырученые деньги купите бетонные подушки.

вы где находитесь? точнее где плиты находяться?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плиты в Сумской области, а я в Броварах

 

То це не халявка я суцільні клопоти :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Что делать с кирпичом? :-D На коробку пускать не хочу. Есть мысль пустить его на стены подвала в полтора кирпича с обкладкой в полкирпича красным и обклеить изолом. Можно так?

В умных кнжках пишут чтоиспользовать силикатный кирпич для помещений с повышеной влажнотью запрещено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плиты в Сумской области, а я в Броварах

 

нужно везти и продавать.

цена одной плиты 733 грн, общая цена плит = 14000 грн, в сезон будет дефицит, продать можно втридорога,

смена крана 1500 грн, машина-длинномер 3 ходки - 4500 грн. Итого 8000 грн. выгоды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Что делать с кирпичом? :-D На коробку пускать не хочу. Есть мысль пустить его на стены подвала в полтора кирпича с обкладкой в полкирпича красным и обклеить изолом. Можно так?

 

кирпич пустить на дорогу или забутовку внутренних стен.

 

зы. казарму, что ли порушили???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кирпич пустить на дорогу или забутовку внутренних стен.

А на подвал с обкладкой и изолом никак? Теоретически.

 

кирпич пустить на дорогу или забутовку внутренних стен.

Садик детский в деревне закрылся - местные уже разбирать начали - спасаю от вандалов....

 

нужно везти и продавать. цена одной плиты 733 грн, общая цена плит = 14000 грн, в сезон будет дефицит, продать можно втридорога, смена крана 1500 грн, машина-длинномер 3 ходки - 4500 грн. Итого 8000 грн. выгоды.

А чего то не так с арифметикой - 60x400 (демпинговая цена плиты)=24000, а у Вас получается 14000 почему-то. Почему?

 

а где? У меня с Красиловка

Тоже Красиловка - тока строиться буду начинать летом, ща голый участок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно везти и продавать. цена одной плиты 733 грн, общая цена плит = 14000 грн, в сезон будет дефицит, продать можно втридорога, смена крана 1500 грн, машина-длинномер 3 ходки - 4500 грн. Итого 8000 грн. выгоды.

А чего то не так с арифметикой - 60x400 (демпинговая цена плиты)=24000, а у Вас получается 14000 почему-то. Почему?

 

потому что считал только "лишних" 20 плит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...