Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю экструдированный пенополистирол в Одессе

oberon

Рекомендовані повідомлення

Куплю экструдированный пенополистирол в Одессе. Интересует материал украинского производства - SobraISOL 1250х600х50 из соображений стоимости. Объем - 6 м3. Цены выше 900гр/м3 просьба не предлагать.

 

oberon74@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, даже такое есть ! :D Мне тоже надо

Можно попробовать в Яндексе поискать по региону Одесса. Я не могу у меня IP "чужой", одесский надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Эпицентре такой лежит по 34.15 за лист 1250х600х50, что в пересчете на м3 состовляет 906 гр. Производитель с оригинальным именем "Собрание" находится в Днепропетровске и продает по 750, что очевидно оптовая цена....В одессе представителей не нашел...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему не хочешь брать турецкий "bonus pan"? он голубого цвета.я присматриваю себе на теплый пол толщина правда 30 мм. цена на малине 19 грн такой же лист. на староконном (не проверял) 14 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На староконке ? Не уверен...Там вообще кажется 1 всего магазин этим торгует. Опыт показывает что самые низкие цены можно найти по Авизо или Маклеру
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне такую инфу дали мои сантехники--завтра буду -проверю.

просматриваю авизо очень часто(кстати очень удобен сайт).но там в основном простые стройматериалы-цемент ,песок,щебень и т.д.

вот экструдированного пенополистирола нет.

хотя вату для крыши я брал по авизо на 10 грн дешевле чем в др местах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте Авизо - как раз очень неудобно. У Маклера (makler.md - потом Одессу выбираем) гораздо удобнее. Поэтому по Авизо легче по газете найти. А еще нередко попадаются объявления по ТВ где цены гораздо ниже рыночных
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему не хочешь брать турецкий "bonus pan"? он голубого цвета.я присматриваю себе на теплый пол толщина правда 30 мм. цена на малине 19 грн такой же лист. на староконном (не проверял) 14 грн.

 

Если прикинуть в два слоя по 30мм, то это уже 38грн, а их еще и скрепить между собой нужно (внешняя изоляция стены подвала). В идеале, нужно 80 мм, но к нам почему-то такой не возят, и самый толстый это 50 мм...Так что на настоящий момент дешевле украинского Собраизола я ничего не смог найти, даже с учетом цены 34 гр за лист 50ки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет одесситам! :)Ребята в инете есть классная програмка "дубльГис" (ссылка устарела)

Там можно по рубрикатору найти все базы (адреса и телефоны) и магазины, которые занимаются продажей интересующего материала.

Установка бесплатная!

В общем я ее юзаю почти год!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчет "дубльГис" подтверждаю-вещь очень хорошая(сам использую около года).

заказал экструд. пенополистирол по 19 грн лист 30 мм на староконном(20 мм--- 14 грн) .толще у них нет. говорят цены будут расти--дорожает растаможка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчет "дубльГис" подтверждаю-вещь очень хорошая(сам использую около года).

заказал экструд. пенополистирол по 19 грн лист 30 мм на староконном(20 мм--- 14 грн) .толще у них нет. говорят цены будут расти--дорожает растаможка.

а не пробовал посмотреть цены в Эпицентре на тот же sobraisol? я к сожалению не помню, какие были цены на более тонкие листы.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Эпицентре такой лежит по 34.15 за лист 1250х600х50, что в пересчете на м3 состовляет 906 гр. Производитель с оригинальным именем "Собрание" находится в Днепропетровске и продает по 750, что очевидно оптовая цена....В одессе представителей не нашел...

 

Собрание появилось в Эпицентре, цена около тех же 750 грн куб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...