Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю блоки для "термодома"

Doctor_Jara

Рекомендовані повідомлення

Интересуют качественные блоки по гуманной цене.

Но еще ранее нужны "термоблоки" для фундамента (они шире).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют качественные блоки по гуманной цене.

Но еще ранее нужны "термоблоки" для фундамента (они шире).

 

Какие блоки интересуют я имею ввиду конструкцию соединения (паз-гребень или кронштейн), плотность блока и какое количество, от этих параметров будет зависеть цена.

Доставка из Днепропетровска можно самовывоз.

 

Для фундамента не обязательно блоки другой конструкции мы строим из своих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не совсем понял вопрос, но насколько я понимаю, лучше тип соединения "а-ля лего".

 

Я, конечно-же понимаю, что фундамент можно выстроить и из обычных блоков, но хотел бы поинтересоваться спец блоками для фундамента. Все - таки нагрузка будет поболее, чем просто на стены.

 

Что касается количества, то нужно 800 на коробку (хотя если скрупулезно пересчитать - то модет и 900-1000) и 600 на фундамент.

 

Но что-то сомнения берут, что из Днепропетровска будет дешево, груз - то объемный, хоть и легкий.

 

Естественно плотность интересует 35 (все равно будет по факту ниже)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Термоблоки под Киевом делают с доставкой по Киевской обл.- 25 грн. шт. , конечно можна узнать, в зависимости от количеста цена может и менятся. Если интересует узнаю номер телефона.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не совсем понял вопрос, но насколько я понимаю, лучше тип соединения "а-ля лего".

 

Я, конечно-же понимаю, что фундамент можно выстроить и из обычных блоков, но хотел бы поинтересоваться спец блоками для фундамента. Все - таки нагрузка будет поболее, чем просто на стены.

 

Что касается количества, то нужно 800 на коробку (хотя если скрупулезно пересчитать - то модет и 900-1000) и 600 на фундамент.

 

Но что-то сомнения берут, что из Днепропетровска будет дешево, груз - то объемный, хоть и легкий.

 

Естественно плотность интересует 35 (все равно будет по факту ниже)

НЕБОЛЬШОЙ ЭКСКУРС: при подсчете количества блоков учитывается количество подрезов и выпонения сложных элементов, даже при ровных стенах около 20% идет в отход, а конструкция блока с соединением (кронштейн) не менее 30%, дома из блока возводят до 5ти этажей если ниже то и фундаментную часть льют также, плотность 35 это по госту от 26кг/м3 но для удешевления продукции все льют немножко ниже, и проверено на качество стен не отражается, наш блок с доставкой в Киев будет стоить 20гр, при условии заказа 1600шт. И бесплатный бонус если покупаете у нас блок даем технологию приготовления бетона стоимостью в 2,5 раза ниже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И бесплатный бонус если покупаете у нас блок даем технологию приготовления бетона стоимостью в 2,5 раза ниже.

 

ОО! Великие, чудотворцы. Может он еще и мешается сам? :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И бесплатный бонус если покупаете у нас блок даем технологию приготовления бетона стоимостью в 2,5 раза ниже.

 

ОО! Великие, чудотворцы. Может он еще и мешается сам? :ROFL:

 

Он не только мешается сам в бетономешалке но и застывает сам после заливки в полость термоблока! ТАКОЕ ВОТ ЧУДО.javascript:emoticon(':shock:')

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕБОЛЬШОЙ ЭКСКУРС: при подсчете количества блоков учитывается количество подрезов и выпонения сложных элементов, даже при ровных стенах около 20% идет в отход, а конструкция блока с соединением (кронштейн) не менее 30%, дома из блока возводят до 5ти этажей если ниже то и фундаментную часть льют также, плотность 35 это по госту от 26кг/м3 но для удешевления продукции все льют немножко ниже, и проверено на качество стен не отражается, наш блок с доставкой в Киев будет стоить 20гр, при условии заказа 1600шт. И бесплатный бонус если покупаете у нас блок даем технологию приготовления бетона стоимостью в 2,5 раза ниже.

 

Все буду считать. Но пока в твоем посте я не увидел никакой информации по блокам, на сайте - тоже. Посему прошу рассказать поподробнее о продукции, фото и пр.

Ну и второе, совершенно немаловажное: все это добро нужно дотащить до Киева. В что выльется это удовольствие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блок который я предлагаю имеет соединение с ровним гребнем и пазом, приблизительно так собирается половая доска, цену росчитывал с доставкой в Киев, если это будет за городом в сторону запада будет немного дороже. Для точной цены нужен адрес не обязательно с номером дома. Посмотреть на блок : набери термоблок, открой термодом-энергосберегающая строительная технология и щелкни на виды и конструкции, первые фотки наши.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плотность 35 это по госту от 26кг/м3 но для удешевления продукции все льют немножко ниже, и проверено на качество стен не отражается

 

ага , только желтеет быстро а потом рассыпается под пальцами ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

соединение с ровним гребнем и пазом

не очень легко с таким блоком работать, т.к. нет четкой фиксации блоков , да и в Киеве такой отстойный блок предлагают по 19

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желтеет и сыпется в руках любое изделие из пластмассы которое долго находилось под солнцем, блок из соединением паз гребень практичнее чем из соединением кронштейн, отходов ровно на 20% меньше(мы сами строим поэтому знаем) если в Киеве дешевле с доставкой то не вопрос. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

могу поспособствовать покупке блоков от Валькирии со скидкой.

 

заинтересованным - пишите в приват.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Если это ещё актуально - предлагаю термоблоки с замком "а-ля лего", сделанные на автоматическом оборудовании, идеального качества и по довольно умеренным ценам. Производство находится под Киевом (15 км). Стоимость 19.50 /шт. Качество не уступает ни Валькирии, ни остальным, а цена гораздо интереснее.

blok.thumb.JPG.b440eb77d068b17b28f3b3b9636949e2.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если это ещё актуально - предлагаю термоблоки с замком "а-ля лего", сделанные на автоматическом оборудовании, идеального качества и по довольно умеренным ценам. Производство находится под Киевом (15 км). Стоимость 19.50 /шт. Качество не уступает ни Валькирии, ни остальным, а цена гораздо интереснее.

 

 

Я покупала у вас, геометрия блоков мне понравилась, очень хороший замок-соединение.Но вотна счет негорючести.....Попробовали проверить, подожгли немножко , так еле потушили - горело синим пламенем.Вот теперь и задумалась, что же делать:строить из них, надеяться, что летучие горючие испарятся, или покупать новые?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕБОЛЬШОЙ ЭКСКУРС: при подсчете количества блоков учитывается количество подрезов и выпонения сложных элементов, даже при ровных стенах около 20% идет в отход, а конструкция блока с соединением (кронштейн) не менее 30%,

 

Хмм , новость , а почему у меня составляет 1-2-3% ??? В доме с эркерами где отходов больше и блоками "аля лего" ? Я бы даже столько мусора ( 30% ) не знал бы где заскладировать ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30% отходов там, где считает хитрый прораб, а хозяин бездумно платит!!!

причем не только по термоблокам:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Здравствуйте участники форума!

Производственная компания "ВАГОРС" предлагает термоблок , находится на Московской площади , завод Киевгума . Блоки по 18 грн. самые дешевые в Киеве , очень хорошее соединение , на много лучше чем у конкурентов и с плотностью хорошо , кто не верит может поехать посмотреть , показуем производство .

 

Телефон (044)362-01-25

Директор ( 068 )121-71-22 Дмитрий

info@vagors.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...