Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Топка для камина с боковым стеклом

УченикСенеки

Рекомендовані повідомлення

Ищу такую топку, теряюсь в фирмах и моделях. Цены разные, хотелось бы качества, но не уверен, что немецкие топки лучше, например, чешских во столько раз, во сколько дороже)

 

Был бы благодарен за советы.

 

Или если кто занимается продажей - готов купить, но позже, сейчас пока заканчиваем делать дизайн-проект, нужна конкретная модель топки с размерами для чертежей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот набросок 3д

(ссылка на изображение устарела)

 

Крассаатища то какая!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу такую топку, теряюсь в фирмах и моделях. Цены разные, хотелось бы качества, но не уверен, что немецкие топки лучше, например, чешских во столько раз, во сколько дороже)

 

Был бы благодарен за советы.

 

Или если кто занимается продажей - готов купить, но позже, сейчас пока заканчиваем делать дизайн-проект, нужна конкретная модель топки с размерами для чертежей.

УченикСенеки, предлагаю вам топку с водяным контуром, какая используется для отопления но имеет вид обычной топки, в Вашем случае это топка (ссылка устарела) или (ссылка устарела) в зависимости от стекла, которое может быть сплошное или раздельное. Размеры на странице к каждой топке.

 

Топки польского производства марки Lechma.

obbudova_exclusive.jpg

Такой топкой вы сможете обогреть не только гостинную но и дом площадью до 400 м2.

Мы занимаемся установлением таких топок и работаем на территории Украины, как филиал фирмы Lechma (г.Львов).

 

Топки Lechma одни из лучших топок с водяным контуром в Европе по приемлимым ценам.

 

Гарантия на топки 5 лет.

 

Предоставляем всю необходимую информацию по обслуживанию и необходимые инструкции.

 

Задавайте свои вопросы здесь или пишите по адресу info@energy-safe.com.ua

 

Всё о каминах Lechma

на сайте: energy-safe.com.ua - Энергосберегающие системы

или на сайте: lechma.com.ua - Камины отопления Lechma

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

 

Задавайте свои вопросы здесь или пишите по адресу info@energy-safe.com.ua

lechma.com.ua - Камины отопления Lechma

 

www.lechma.com.pl/pl/11.php

PP-190 (Panorama) 14 kW - 3300 zl (1073 $, 823 Euro)

Цена во Львове - 1563 $, 1200 Евро.

Где правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Задавайте свои вопросы здесь или пишите по адресу info@energy-safe.com.ua

lechma.com.ua - Камины отопления Lechma

 

www.lechma.com.pl/pl/11.php

PP-190 (Panorama) 14 kW - 3300 zl (1073 $, 823 Euro)

Цена во Львове - 1563 $, 1200 Евро.

Где правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.lechma.com.pl/pl/11.php

PP-190 (Panorama) 14 kW - 3300 zl (1073 $, 823 Euro)

Цена во Львове - 1563 $, 1200 Евро.

Где правда?

А торговаться не пробовали?:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.lechma.com.pl/pl/11.php

PP-190 (Panorama) 14 kW - 3300 zl (1073 $, 823 Euro)

Цена во Львове - 1563 $, 1200 Евро.

Где правда?

А торговаться не пробовали?:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На польском сайте цэны нэтто, и надо ещё добавить 22%, курс евро в Польше 3,99, поэтому и будет 847евро + расходы на транспорт и тому подобное.

Подсчитаем:847+186=1033,34 + транспорт и граница.

 

Задавайте свои вопросы!

Спасибо за интерес к нашей продукции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На польском сайте цэны нэтто, и надо ещё добавить 22%, курс евро в Польше 3,99, поэтому и будет 847евро + расходы на транспорт и тому подобное.

Подсчитаем:847+186=1033,34 + транспорт и граница.

 

Задавайте свои вопросы!

Спасибо за интерес к нашей продукции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

йомайо

это ж то о чем так долго мечтали большевики:)

а я целую тему создавал...

Да торг это святое:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

йомайо

это ж то о чем так долго мечтали большевики:)

а я целую тему создавал...

Да торг это святое:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На польском сайте цэны нэтто, и надо ещё добавить 22%, курс евро в Польше 3,99, поэтому и будет 847евро + расходы на транспорт и тому подобное.

Подсчитаем:847+186=1033,34 + транспорт и граница.

 

Задавайте свои вопросы!

Спасибо за интерес к нашей продукции.

 

У Вас описка, не 847, а 827. Добавив 22% = 1009 Euro. Хотя, зачем покупать Евро в Польще (827), а не в Украине (823)?

Таможня 20% (наверное) = 1210 Euro (или 1205)

Вроде, вышли на Вашу цену во Львове.

Но! Разве НДС, в упомянутые Вами 22%, не вернут "на границе"? А, таможню разве не будут считать от нетто? Т.е.: 823+20%= 988 Euro с растаможкой. Можно не таможить (1 шт), или не "так" таможить (3500 грн за весь бус). Что сделает цену во Львове около 1000-1050 Евро с доставкой во Львов.

 

Т.е. согласно моих расчетов, можно получить скидку у уважаемых Львовян от 150 до 200 Евро :beer: Маржу обеспечит диллерский договор ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, в Ваших подсчетах не учтено главное - время ( сколько Вы этим будете заниматься ) и транспортные расходы. Также не учтены другие расходы на границе - пошлина, и разные инспекции. А, чтобы получить знаменитые 22% VAT, придется еще раз поехать в Польшу - опять расходы.

 

Поедьте в Познань, привезите и скажите сколько Вам это всё обошлось, только правду.

Не создавайте споры на форуме, но надавайте конкретные факты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я не спорю, а аргументировано торгуюсь :rolleyes:, и Вы не модератор, чтобы давать рекомендации, как мне здесь себя вести.

Неучтенное мною время может быть компенсировано суммой сэкономленных денег (если люди буд покупать сами), либо суммой скидки с Вашей стороны (что и является целью данного разговора). Транспортные расходы от Львова до Киева мы тоже пока не считали... А, Ваша прибыль (дог.диллер) должна лежать в 25-30% от розничной цены товара в Польше (нетто) минус транспорт. Таможенные платежи, согласен, должны ложится на покупателя, и согласно подсчитанной мною суммы конечная цена во Львове должна быть около 1000 Евро. Саму таможенную очистку я посчитал выше (да и то, если везти партию, а если 1 шт - то, зачем таможить? Да и партию можно не "в лоб" таможить). Неужели для возврата VAT нужно пересекать снова границу? Я думал, что достаточно отправить по почте доки с отметкой о вывозе товара :rolleyes:. На основании этого документа таможня вернет VAT на счет этой фирмы. Ведь, Вы изначально оформляете доки "на экспорт" и не оплатите VAT, за Вас это делает сам продавец в виде "залога".

Сам я в Познань не поеду. Туда регулярно ездят множество моих сограждан, готовые привезти что угодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не спорю, а аргументировано торгуюсь :rolleyes:, и Вы не модератор, чтобы давать рекомендации, как мне здесь себя вести.

Неучтенное мною время может быть компенсировано суммой сэкономленных денег (если люди буд покупать сами), либо суммой скидки с Вашей стороны (что и является целью данного разговора). Транспортные расходы от Львова до Киева мы тоже пока не считали... А, Ваша прибыль (дог.диллер) должна лежать в 25-30% от розничной цены товара в Польше (нетто) минус транспорт. Таможенные платежи, согласен, должны ложится на покупателя, и согласно подсчитанной мною суммы конечная цена во Львове должна быть около 1000 Евро. Саму таможенную очистку я посчитал выше (да и то, если везти партию, а если 1 шт - то, зачем таможить? Да и партию можно не "в лоб" таможить). Неужели для возврата VAT нужно пересекать снова границу? Я думал, что достаточно отправить по почте доки с отметкой о вывозе товара :rolleyes:. На основании этого документа таможня вернет VAT на счет этой фирмы. Ведь, Вы изначально оформляете доки "на экспорт" и не оплатите VAT, за Вас это делает сам продавец в виде "залога".

Сам я в Познань не поеду. Туда регулярно ездят множество моих сограждан, готовые привезти что угодно.

Для консультаций по перевозке и "растаможиванию" можно другую тему создать. И торговаться можно более действенным способом - напрямую с фирмой. А здесь, позвольте, общаться с людьми которых интересуют технические вопросы и т.п.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...