Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ай да все в планетарий! Там сча выставка!

Kimura

Рекомендовані повідомлення

Завтра меняю бабла поболе и опять туда... Такие вещи интересные - -глаза разбегаюцца...Цены - -дороговато. Скажу по сурфиниям -саженец по 12 гривен - у людей в сландо мона найтить по 8....

Купил там сегодня взамен почившего дохлого саженца сирени сорта сенсация новый витой на штамбе - толщиной с сардельку саженец...

Глициний заместо засохших на зимней передержке в горшках, в подвале живших

Ну и смородины... шел за одними сортами , в итоге купил совсем другое вместо Ядреной и Копани Юбилейной купил Черного бумера и Санюту - повелс я на размеры ягод...

А так же иргу на рябинном штамбе.... Короче выбор супер.Завтра валю туда за цветочками, аронией и чем нить красивеньким..... Хочу купить саженцы ампельных петуний, медуницы и пр...

Кстати там много саженцев малины, вот только Тарусы не заметил....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сенсация продается в Агрусе- 45 гр. Кстати, Красавица Москвы у меня после прошлого года не заложила цветочных почек, по крайней мере, я их не вижу, также как и некоторые белые сирени. А сирень подзаборная 40 см высотой вся в букетах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы там не сильно верьте картинкам там много обмана бывает в этом Планетарии.Нужно знать у кого можно покупать.Если хотите себе интересных растений есть форум Киевский сад -там есть раздел совместных заказов(получается намного дешевле,например петунии-сурфинии мы покупали по 5 грн если не ошибаюсь).Отам душа гуляет и люди порядочные и увлеченные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что там с виноградом?

Валом.. Даже сорт под загадочным названием "для начинающих"...:lol:

 

Колоновидки, кучи кустов,колоновидок, семена ну короче все что душа пожелает...

Сегодня заехал второй раз, душа пожелала загрузится остинками Фердинанд пикард

826560.jpg

-я такого еще не встречал, а так же взял ПатОстин - для семейственности четы Остинов в цветах, чайногибридными (баккара,блю парфюм, шарль де голь - вещь!!!!) и

интересным новым видом (лично для мну новым ) "миниатюрные-букетные".... бордюрные букетные оранж беби елоу беби

 

Всем желающим купить классные остинки, патио и прочие розы на классных, реально классных подвоях - сюда -- очень и очень рекомендую -> www.mikolasad.com

 

Кроме этого купил таки черную смородину которую хотел в первый раз - -Лентяй и Юбилейная Копаня...

Видел саженцы шахтуты (крупная такая шелковица), но продавали татары какие-то, видимо крымские - жадные жлобы. Стоимость саженца оценили в 350 гривен... Я прикинул Ы! на Ы! и не купил - Жаба задавила у этих неторгующихся жадин покупать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера жена добралась до выставки...

Все что нажито непосильным трудом материализовалось в саженцы:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера жена добралась до выставки...

Все что нажито непосильным трудом материализовалось в саженцы:sorry:

народ оттуда такой одухотворенный с саженцами наперевес выходит -- как флаги несут... и так быстренько-быстренько - -что бы корешки не подсохли....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был там сегодня, цены там совсем не демократичные.

Вчера в Кременчуге взял колоновидных яблонь и крупного кизила по 20грн, только сорта не записал :( Розы по 10-15грн. И точно такая же лоторея, как на выставке :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...