Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А где межкомнатные двери заказать ?

Truv

Рекомендовані повідомлення

Вчера прокатился по магазинам с громкими названиями, "Гипермаркет дверей", "Мир дверей", посмотрел модели, выбрал, и вот когда готов был уже заказать, мне говорят, у нас нету столярки, есть стандартные размеры, прийдется ваш проем под дверь подгонять:o При этом еще и ждать месяц, с таким же успехом можно в Эпицентре купить...

Как можно продавать двери не имея столярки ? Бизнес по-украински.

 

Порекомендуйте проверенную фирму со своей столяркой и нормальными ценами :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все перекупщики. Если есть желание преобрести настоящие сосновые двери с любой покраской и любого внешнего вида , какой только сможешь нарисоватьли или где найдешь. то езжай в Макаров. В конце концов просто на базар в воскресенье.Там этих умельцев... Или я себе заказывал в Андреевке , это за Макаровым. Там есть такой Иван, его там многие знают. Прямо в селе слева валялась будка от грузовика синего цвета, правда есть ли еще? Было это лет так....., и напротив ее поворот направо и все время прямо , пока слева бревна не будут валятся. Короче, захочешь найдешь. Вот это непосредственно производители, сами сушат, сами гнут. Себе заказывал дверной блок 3.5м на 2.5м - все обошлось 300у.е. без покраски . Правда не вчера, но какая разница. И обработка любым цветом. Хотя с другой стороны чем плохи бумажные двери?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера прокатился по магазинам с громкими названиями, "Гипермаркет дверей", "Мир дверей", посмотрел модели, выбрал, и вот когда готов был уже заказать, мне говорят, у нас нету столярки, есть стандартные размеры, прийдется ваш проем под дверь подгонять:o При этом еще и ждать месяц, с таким же успехом можно в Эпицентре купить...

Как можно продавать двери не имея столярки ? Бизнес по-украински.

 

Порекомендуйте проверенную фирму со своей столяркой и нормальными ценами :)

Мы делаем двери.Например, дверь из ясеня с покраской буде стоить около 3000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару дней назад установили дома 3 межкомнатные двери, сосновые без гнилых сучков, даже в цех приезжали к ним смотрела.Делали 2 недели заплатила за 1 дверь 1400+своё стекло. Если нужно даю координаты 093-606-37-80 Василий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производство дверей под дверные проемы или стандарт займет по меньшей мере месяц. Представте себе столяра с блютузом в ухе, который принимает заказы неодходя от шлифовального станка (шумно, жуть), выезжает на замеры, встречается с клиентами и оговоривает ньюансы. Ясный пень заказы он не телепатически получает. А манагера тоже кушать хотят. Вот и наценка некоторая имеется. Но это я о Киеве. В регионах действительно можно найти столярки которые напрямую принимают заказы, качественно делают дверки (почти всегда) и даже за отдельную плату привозят и ставят. Цена будет несколько ниже. Если не печет, то можете поискать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы делаем двери.Например, дверь из ясеня с покраской буде стоить около 3000 грн.

И мы за такие деньги делаем. Дубовые будут стоить чуть-чуть дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уже поступило 2 предложения по дверям из ясеня за 3000 (у меня дороже). Но почему то нет ссылок на сайт в профилях (или я невнимательно смотрел:oops:). Впрочем имел честь видеть дверные блоки из ясеня за 2500 грн, но качество отделки оставляло желать лучшего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И какой смысл давать цену на дверь, если заказчику явно нужен целый дверной блок? Фурнитуру можно отдельно считать.

 

Дверки из массива могут свободно перекоситься под влиянием температуры и влажности помещения. :o Какова статистика у производителей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
И какой смысл давать цену на дверь, если заказчику явно нужен целый дверной блок? Фурнитуру можно отдельно считать.

 

3000 -это за целый дверной блок . Что такое нецелый дверной блок -не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Пару дней назад установили дома 3 межкомнатные двери, сосновые без гнилых сучков, даже в цех приезжали к ним смотрела.Делали 2 недели заплатила за 1 дверь 1400+своё стекло. Если нужно даю координаты 093-606-37-80 Василий.

 

Викки, 1400грн. за полотно или дверной блок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы после недолгого выбора купили в "Дверях Белоруссии".Взяли в одном дизайне-со стеклом и без. Без претензий на элитность-смотрятся неплохо.Подбирали в салоне в бывшем Военторге, на пр.Победы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3000 -это за целый дверной блок . Что такое нецелый дверной блок -не знаю.

 

Volnorez, Дереволюб

У меня тоже остро стоит этот вопрос, вот мои размеры. Интересует ясень или дуб, но перед этим надо образцы посмотреть. Изначально планировал брать Донецкие, напротив Агромата они находятся. В районе 6500 была цена плюс процентов 10-12 скидку слета давали, но после всех просчетов, ручек доставок установок плинтусов и тд вышло по кругу 8000.

Вот мои размеры, жду предложений или контактов.

1. Ванная 1 : Высота – 2,13; Ширина – 0,8 ; Толщина – 0,18

2. Ванная 2: Высота – 2,06; Ширина – 0,8 ; Толщина – 0,18

3. Кухня: Высота – 2,13; Ширина – 0,9 ; Толщина – 0,145

4. Кабинет (с порогом): Высота – 2,18; Ширина – 0,8 ; Толщина – 0,290/0,285

5. Входные: Высота – 2,12; Ширина – 1,0 ; Толщина – 0,15

6. Спальня: :Высота – 2,06; Ширина – 0,8 ; Толщина – 0,155

7. Детская 1: Высота – 2,06; Ширина – 0,8 ; Толщина – 0,19

8. Детская 2: Высота – 2,06; Ширина – 0,8 ; Толщина – 0,15/0,16

9. Кладовка : Высота – 1,8; Ширина – 0,62 ; Толщина – 0,10

10. Гардероб : Высота – 2,13; Ширина – 0,8 ; Толщина – 0,15

Вот образцы

Заранее благодарен

821473849_1.thumb.JPG.6343d4c34ddbe935799457289166a548.JPG

IMG_0751.thumb.JPG.fef2778a5f997db343aacca73653c327.JPG

P8291434.JPG.2792402eec172f1c15ce8536e63c9887.JPG

Змінено користувачем shapic
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дверки из массива могут свободно перекоситься под влиянием температуры и влажности помещения. :o Какова статистика у производителей?

 

Статистика в полном порядке!!! С этой проблемой уже давно не сталкиваемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В районе 6500 была цена плюс процентов 10-12 скидку слета давали, но после всех просчетов, ручек доставок установок плинтусов и тд вышло по кругу 8000.

 

Для предприятия, работающего в режиме полного цикла - вполне адекватная цена. Мы работаем в той же ценовой категории. Не буду спорить, есть предложения с ценой и пониже. Весь вопрос в качестве, а соответственно и с головной болью как у заказчика, так и у производителя. Например, мы в своей деятельности проблем с заказчиком по поводу качества уже давно не имели.

Если интересно - могу посчитать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для предприятия, работающего в режиме полного цикла - вполне адекватная цена. Мы работаем в той же ценовой категории. Не буду спорить, есть предложения с ценой и пониже. Весь вопрос в качестве, а соответственно и с головной болью как у заказчика, так и у производителя. Например, мы в своей деятельности проблем с заказчиком по поводу качества уже давно не имели.

Если интересно - могу посчитать.

 

Посчитайте если можно, дополнительно 7см плинтус с двух сторон, фурнитура средняя можно взять~ 200 грн, две двери с закрытием изнутри (ван 1 и 2) плюс доставка Княжичи Броварсеой р-н , установка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Volnorez, Дереволюб

У меня тоже остро стоит этот вопрос, вот мои размеры. Интересует ясень или дуб.

В среднем 5500 грн. за дверь с установкой и доставкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...