Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам старые окна. Срочно

Serg_dz

Рекомендовані повідомлення

На даче скопилось около 30 старых окон. Практически все рамы "живые" и стекла целые. коробок к ним нет. Единственное условие - срочный самовывоз. Дача в 9 км от Киева, "Чайка".

Еще раз подчеркиваю, что отдам очень срочно, иначе мне придется их утилизировать.

096 188 49 56

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На даче скопилось около 30 старых окон. Практически все рамы "живые" и стекла целые. коробок к ним нет. Единственное условие - срочный самовывоз. Дача в 9 км от Киева, "Чайка".

Еще раз подчеркиваю, что отдам очень срочно, иначе мне придется их утилизировать.

096 188 49 56

 

А "ростовка" одинаковная? Бронькаю пока, на тепличку.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, они с разных квартир. Есть даже здоровенные с тещиной сталинки. Состояние нормальное. Некоторые с форточками :)

Сам хотел из них сваять теплицу, но у меня всего 6 соток и куча деревьев.

Да, я забыл написать, что забрать нужно все и сразу.

А на теплицу там хватит, причем на здоровенную :) Только придется поподгонять окошки друг к другу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, позвонил на дачу, уточнил. Окон около 50 штук. Они из трех квартир, т.е. три размера по высоте. Битые стекла в трех-четырех окнах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, позвонил на дачу, уточнил. Окон около 50 штук. Они из трех квартир, т.е. три размера по высоте. Битые стекла в трех-четырех окнах.

 

Э... за раз они ко мне не влезут все 50 то:D

Но попытаться стоит! Когда вы там бываете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бываю часто и живу совсем рядом. А на даче теща постоянно. Так что звоните и Вам откроют :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...