Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжные потолки от компании "Labell". Форумчанам СКИДКА от 20%

Натяжные потолки Labell

Рекомендовані повідомлення

Витоха, Хочу реализовать натяжные элементы на потолке возникли вопросы.

 

1 Какие основные требования к гипсокартонной конструкции (те места где будет крепиться полотно),

2. Какие требования к фото которое будет наноситься как печать (разрешение, размер...)

3. Можно ли сделать чтобы фотопечать была глянцевая и нанести ее на всю площадь пленки?

Чертеж во вложении

 

Спасибо

737013783_.JPG.bd74f2489f8f930aa8af427a13be6871.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витоха, Хочу реализовать натяжные элементы на потолке возникли вопросы.

 

1 Какие основные требования к гипсокартонной конструкции (те места где будет крепиться полотно),

2. Какие требования к фото которое будет наноситься как печать (разрешение, размер...)

3. Можно ли сделать чтобы фотопечать была глянцевая и нанести ее на всю площадь пленки?

Чертеж во вложении

 

Спасибо

 

Здравствуйте.

 

1. Требование одно - что б гипс был нашит качественно. (не болтался, не шатался и не выгенался :) Бывает и такое)

Укреплять конструкцию дополнительно не требуется (только на больших площадях)

2. Фотография для качественной печати - должна быть с разрешением не меньше 300dpi

3. Да фотопечать можно сделать на глянце и на всю площадь полотна.

 

С уважением, компания "Labell"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно наткнулся.
.

 

Наши монтажники такие фокусы показывают?

 

 

Показывают и не такие:), особенно, когда топят соседи с верху. Там представление поэфектней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витоха, Подскажите планируется монтаж гк короба (все углы будут заокругленные) плюс подсветка в как в коробе, так и в центре под натяжным потолком. Есть ли смысл приглашать ваших спецов для просчета натяжного до монтажа гк короба, дабы учесть их требования? Если они общие, пожалуйста озвучьте. Eще просьба просчитать потолок глянец, 10 кв. м потолка. Криволинейность 15 м.п (по всему периметру комнаты. Заранее спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витоха, Подскажите планируется монтаж гк короба (все углы будут заокругленные) плюс подсветка в как в коробе, так и в центре под натяжным потолком. Есть ли смысл приглашать ваших спецов для просчета натяжного до монтажа гк короба, дабы учесть их требования? Если они общие, пожалуйста озвучьте. Eще просьба просчитать потолок глянец, 10 кв. м потолка. Криволинейность 15 м.п (по всему периметру комнаты. Заранее спасибо

 

 

Здравствуйте.

 

Просчет у Вас в личке.

По поводу подсветки в коробе с натяжным.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Зазор между черновым потолком и гипсокартонной нишей должен составлять 8-10 см.

 

Если будут вопросы, пишите или набирайте.

 

С уважением, компания "Labell"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется выразить огромную благодарность за доверие и поддержку форумчан,

мы это очень ценим.

За предыдущий год выполнено безумное множество работ (натянуто более 1600

потолков и это только в г.Киев). С большой уверенностью можно сказать, что мы собрали

очень достойную команду. Иногда даже хочется затеять, какую-нибудь соревновательную

дисциплину между потолочниками:).

За прошедший год не было ни единого недовольного заказчика, всегда приятно видеть

улыбку и слышать "Приятно было с вами работать", для нас это правило - Оставлять каждого заказчика довольным.

 

С уважением, компания "Labell"

 

 

Давно не вылаживали наши работы

46034993.jpg.fa1ca73e077e1b9ea8db74b3d7fe19c3.jpg

46035086.jpg.30af08c2e2fcbbb01df0d147cccbc82b.jpg

46035111.jpg.12a0a8cc6f3ae94a4e54c3fb485a5769.jpg

46035142.jpg.c5d4cce1fcee5dd4b19d1f3ae216b15c.jpg

46035153.jpg.a05a2812702cd46cd25d293c2851745d.jpg

46035197.jpg.13f7837918cdd2618d1d4356e0b9f15a.jpg

46035226.jpg.edc1b4b94904cc1ceeb3aad7d3a59a2f.jpg

46035244.jpg.79c0cee2cfdcc94a5163540985c76bed.jpg

46035265.jpg.1dfc071f9b4cd47d362848b945c4cfcc.jpg

46035276.jpg.a896de0b44a4bfec27b3aeae1deb1132.jpg

46035374.jpg.a7d8229dda51b827ae5d4fb406b76df0.jpg

46035378.jpg.9e5e067a40f82c907d0fe25ba1411222.jpg

46035427.jpg.49c28a670bf517d92b8b8d20eeedf353.jpg

46035445.jpg.112855247220287c22cc1a4d2e88dd7b.jpg

46035450.jpg.12cfce711213850a911e8e552ae7bf81.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витоха,хотим реализовать подобный вариант (на фото), чтобы за ГК была ниша для карниза для штор. Возник вопрос: к чему вы крепите h-образный профиль? Вопрос для правильного монтажа участка гк конструкции над окном. Заранее спасибо. С расценками все понятно.

46035276.jpg.a93c67da425ef085056e8a141fa576cc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу подсветки в коробе с натяжным.

Зазор между черновым потолком и гипсокартонной нишей должен составлять 8-10 см.

Если будут вопросы, пишите или набирайте.

 

Пишу вопрос. У меня квартира. Делаю звукозоляцию потолка. Хотела под натяжным потолком проклеить ЭППС 3 см. Получается, по картинке ваш зазор в 3,5 см между натяжным полотном и плитой перекрытия у меня будет 6,5 см? Ибо эти 3,5 см между ЭППС и натяжным полотном необходимы для крепления h-профиля? Так? А то меня строители спрашивают, какой пирог потолка делать, а я сама не понимаю:fool:

 

Типа так, как во вложении?

589026547_.jpg.d469d19883a556be2b4088a1592cd13e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витоха,хотим реализовать подобный вариант (на фото), чтобы за ГК была ниша для карниза для штор. Возник вопрос: к чему вы крепите h-образный профиль? Вопрос для правильного монтажа участка гк конструкции над окном. Заранее спасибо. С расценками все понятно.

 

Добрый вечер.

 

Профиль крепится непосредственно к гипсокартону. Участок под карниз к натяжному, никакого отношения не имеет. Просто короб над стеной с окном, делается шире (обязательно нужно учесть подоконник и батареи если такие имеются). А в остальном гипсокартонщики, если они не первый раз нашивают гипс получше нас знают что и куда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишу вопрос. У меня квартира. Делаю звукозоляцию потолка. Хотела под натяжным потолком проклеить ЭППС 3 см. Получается, по картинке ваш зазор в 3,5 см между натяжным полотном и плитой перекрытия у меня будет 6,5 см? Ибо эти 3,5 см между ЭППС и натяжным полотном необходимы для крепления h-профиля? Так? А то меня строители спрашивают, какой пирог потолка делать, а я сама не понимаю:fool:

 

Типа так, как во вложении?

 

Добрый вечер.

 

Абсолютно правильно, зазор между плитой и натяжным будет 6.5 см.

Единственное на картинке у Вас зазор в 10 см указан неправильно. 10 см от края бортика (см вложение)

 

С уважением, компания "Labell"

1493937_.jpg.9bcce990a807489698c6b0f3dfc2b5e5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поняла, спасибо. Этот бортик планируем приклеить уже после монтажа потолка. До какого числа у вас скидка для форумчан 20%? Мне надо будет недели через 3 смонтировать потолок :) ориентировочно к 8 марта))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поняла, спасибо. Этот бортик планируем приклеить уже после монтажа потолка. До какого числа у вас скидка для форумчан 20%? Мне надо будет недели через 3 смонтировать потолок :) ориентировочно к 8 марта))

 

 

Скидка в любом случае будет действовать до конца весны. Обращайтесь.

 

С уважением, компания "Labell"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за красивый потолок, проф подход и классную цену))) все на высшем уровне....

смело могу рекоммендовать вас!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Витоха, добрый день, сколько обычно проходит времени от замера до окончательного монтажа? У меня короб уже смонтирован подскажите на когда можно вызвать специалистов для замера?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витоха, добрый день, сколько обычно проходит времени от замера до окончательного монтажа? У меня короб уже смонтирован подскажите на когда можно вызвать специалистов для замера?

 

Добрый день. Как правило с момента согласования до монтажа- до 3х рабочих дней. По поводу замера, наберите О98-91О-3О-18 Андрей или скиньте в личку Ваш номер телефона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Команде "Labell" хотим выразить свою благодарность за наш красивый потолок! Молодцы ребята!

Рекомендуем, ребята работают быстро, аккуратно и цена очень приятная! С момента замера до установки прошло 2 дня, мы были приятно удивлены оперативностью и подходом ребят к выполнению задачи!

Спасибо и респект!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать спасибо ребятам за потолочек. Все оперативно, быстро и с профессиональным подходом. Очень жаль процесса монтажа не довелось увидеть:), но результатом доволен :Yahoo!::good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

И я благодарю за потолок! Быстро и качественно! Всем довольна :)

Фотки выложу, когда ремонт закончим и повесим на люстры абажуры))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витоха, вопрос начинающего форумчанина: не нашел пока что Ваш ассортимент и ориентировочные цены на потолки без затей - матовые белые. Второй вопрос, извините если это все уже опубликовано - какова минимальная потеря высоты потолка при установке ваших конструкций?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу в ванной вмонтировать в потолок акустическую систему, потолок планируется натяжной, какие закладные нужно сделать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подскажите, когда лучше заняться потолком, до или после штукатурки? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витоха, вопрос начинающего форумчанина: не нашел пока что Ваш ассортимент и ориентировочные цены на потолки без затей - матовые белые. Второй вопрос, извините если это все уже опубликовано - какова минимальная потеря высоты потолка при установке ваших конструкций?

 

Добрый день.

 

Ассортимент и цены выложены на нашем сайте - potolkov.info.

Но для точного просчета, лучше прислать Ваши чертежы на почту или вызвать технолога-замерщика (покажет все материалы в живую).

 

Минимальная потеря высоты 3см.

 

С уважением, компания "Labell"

 

Добавлено через 1 минуту

хочу в ванной вмонтировать в потолок акустическую систему, потолок планируется натяжной, какие закладные нужно сделать?

 

Добрый день.

 

Закладные делают наши монтажники, Вам только нужно будет указать где их хотите вмонтировать.

 

С уважением, компания "Labell"

 

Добавлено через 1 минуту

Не подскажите, когда лучше заняться потолком, до или после штукатурки? Спасибо.

 

Добрый день.

 

Лучше всего после штукатурки. Потолки желательно монтировать на завершающем этапе стройки.

 

С уважением, компания "Labell"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підкажіть будь-ласка термін придатності плівки пвх , яка після пересилки, чекає на монтаж. Профіль вже становлений, але до завершальної стадії ремонту і монтажу потолків, ще місяць-два.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH відкріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...