Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Необходима отделка фасада короедом

vladf

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте все.

Сколько будет стоить м2 отделки фасада дома короедом включая всё(леса, материалы, работа и тд)? На первом этаже 9 окон различного размера, на втором 7 шт. Если нужна какая-либо еще инфо-все напишу. Объем работы около 300 м2+необходимо будет сделать аналогичную работу у тещи- там 260 м2 вкл баню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

Здравствуйте все.

Сколько будет стоить м2 отделки фасада дома короедом включая всё(леса, материалы, работа и тд)? На первом этаже 9 окон различного размера, на втором 7 шт. Если нужна какая-либо еще инфо-все напишу. Объем работы около 300 м2+необходимо будет сделать аналогичную работу у тещи- там 260 м2 вкл баню.

 

 

 

 

 

Вы уже построили дом??? мои делают за 50 грн(все включено) работы покажу.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

 

 

 

 

 

Вы уже построили дом??? мои делают за 50 грн(все включено) работы покажу.:beer:

 

нее, еще не построил, закончили только первый этаж, после праздников приступают к выгону второго и крыше, пока дойдет до штукатурки надо теще еще отреставрировать ее дом, а уж потом мне. 180 это с материалами всеми.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нее, еще не построил, закончили только первый этаж, после праздников приступают к выгону второго и крыше, пока дойдет до штукатурки надо теще еще отреставрировать ее дом, а уж потом мне. 180 это с материалами всеми.:beer:

 

 

 

сам короед??????? или с пинопластом , с минватой????? какая толщина - 50 мм . 100 мм . какя краска.? фирма производитель????? Вы ничего неуказали. если ,, полный фарш,, - то рекомендую ,,baumit,, .:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам короед??????? или с пинопластом , с минватой????? какая толщина - 50 мм . 100 мм . какя краска.? фирма производитель????? Вы ничего неуказали. если ,, полный фарш,, - то рекомендую ,,baumit,, .:beer:

 

с пенопластом 50 мм, фирма - Ceresit фракций там вроде две, так мне пердложил мелкую(если не ошибаюсь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам короед??????? или с пинопластом , с минватой????? какая толщина - 50 мм . 100 мм . какя краска.? фирма производитель????? Вы ничего неуказали. если ,, полный фарш,, - то рекомендую ,,baumit,, .:beer:

 

 

 

 

 

В личке =@:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с пенопластом 50 мм, фирма - Ceresit фракций там вроде две, так мне пердложил мелкую(если не ошибаюсь)

 

 

 

Фракция ??? - ето щебень, 5/20 , 20/40 и так далее. а в пинопласте бывает только плотность.!!!!!!:beer:=@:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте все.

Сколько будет стоить м2 отделки фасада дома короедом включая всё(леса, материалы, работа и тд)? На первом этаже 9 окон различного размера, на втором 7 шт. Если нужна какая-либо еще инфо-все напишу. Объем работы около 300 м2+необходимо будет сделать аналогичную работу у тещи- там 260 м2 вкл баню.

 

Мы можем Вам выполнить ваш обьем, цена включая леса 90грн.м2. Звоните пишите будем договариватся. тел 093 799-99-33

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы можем Вам выполнить ваш обьем, цена включая леса 90грн.м2. Звоните пишите будем договариватся. тел 093 799-99-33

можно Ваши расценки включая материал в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно Ваши расценки включая материал в личку?

 

Какой матерьял Вас интересует. Напишите. По матерьлу дам ответ завтра. Так как вроди с 1 мая поднялись цены. У нас есть скидки на базе. Напишите мне конкретно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой матерьял Вас интересует. Напишите. По матерьлу дам ответ завтра. Так как вроди с 1 мая поднялись цены. У нас есть скидки на базе. Напишите мне конкретно

Ceresit тройка или Baumit той же фракции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте все.

Сколько будет стоить м2 отделки фасада дома короедом включая всё(леса, материалы, работа и тд)? На первом этаже 9 окон различного размера, на втором 7 шт. Если нужна какая-либо еще инфо-все напишу. Объем работы около 300 м2+необходимо будет сделать аналогичную работу у тещи- там 260 м2 вкл баню.

 

Добрый день!

Отправляю Вам предварительное предложение по фасаду.

 

С уважением Есипов Илья

068-528-00-49

 

(ссылка устарела) - наш сайт

фасад-200м.кв..doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте все.

Сколько будет стоить м2 отделки фасада дома короедом включая всё(леса, материалы, работа и тд)? На первом этаже 9 окон различного размера, на втором 7 шт. Если нужна какая-либо еще инфо-все напишу. Объем работы около 300 м2+необходимо будет сделать аналогичную работу у тещи- там 260 м2 вкл баню.

 

Здравствуйте! Посмотрите, пжл., ЛС.

Гарантия. Лицензия. Сроки.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Отправляю Вам предварительное предложение по фасаду.

 

С уважением Есипов Илья

068-528-00-49

 

(ссылка устарела) - наш сайт

 

спасибо большое за предложение, но я уже определился с исполнителем, вы немного опоздали.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо большое за предложение, но я уже определился с исполнителем, вы немного опоздали.:beer:

 

Спасибо Вам.

 

Ну а на будущее имейте ввиду.

 

С уважением Есипов Илья

068-528-00-49

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо большое за предложение, но я уже определился с исполнителем, вы немного опоздали.:beer:

на каком материале остановились?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на каком материале остановились?

Церезит - прораб уговорил, у него скидки приличные на этот материал:D,

а про Баумит сказал, что практически тоже самое, а разница в цене, к сожалению не компенсирует разницу в качестве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Церезит - прораб уговорил, у него скидки приличные на этот материал:D,

а про Баумит сказал, что практически тоже самое, а разница в цене, к сожалению не компенсирует разницу в качестве.

 

 

 

 

 

если все таки церезит. ??? наш просчет 157,90 грн м2 .(если быть точным):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...