Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос к построившимся газобетонщикам?

Влаад

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день.

Есть маленький вопрос к газобетонщикам, на который пока не нашел ответа, может Вы поможете.

Построив внутреннюю стену из газобетона защищаете ли Вы ее как то от влаги в "мокрых" помещениях? Например: стены ванной комнаты изнутри дополнительно обкладываете тонкой стенкой из кирпича или достаточно обаботать стены какой-то специальной "гадостью"?

А может я просто зря заморачиваюсь и влажность ванной комнаты просто не имеет значительного влияния на стены из газобетона?

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЦП раствор при оштукатуривании, восновном решает этот вопрос, если вы не собираетесь там устраивать парилку...(должна присутствовать вентиляция)

 

под плитку поверхность грунтуется, есть грунты с эфектом изоляции...

 

Я сделал внутренние перегородки сопряженные с с.у. из рядового кирпича...(где это было возможно) у меня 50 на 50...2 стены кирпичные 2 ГБ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день.

Есть маленький вопрос к газобетонщикам, на который пока не нашел ответа, может Вы поможете.

Построив внутреннюю стену из газобетона защищаете ли Вы ее как то от влаги в "мокрых" помещениях? Например: стены ванной комнаты изнутри дополнительно обкладываете тонкой стенкой из кирпича или достаточно обаботать стены какой-то специальной "гадостью"?

А может я просто зря заморачиваюсь и влажность ванной комнаты просто не имеет значительного влияния на стены из газобетона?

Заранее спасибо.

А вы что, как Белая Рысь оставите внутренние стены из газобетона не облицовывая?

Кафельная плитка не пропускает влагу, облицовывайте и не заморачивайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня часть стен в плитке,часть будет обработана Аквастопом и покрашена краской для влажных помещений.Санузел эксплуатируется уже пол года,никаких изменений в ГБ нет.Ну и вытяжка у меня присутствует.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня часть стен в плитке,часть будет обработана Аквастопом и покрашена краской для влажных помещений.Санузел эксплуатируется уже пол года,никаких изменений в ГБ нет.Ну и вытяжка у меня присутствует.

 

а чем утепляли газоблок с наружи, и какова толщина стен из газоблока?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газобетон Ютонг 300мм плотность 400 - в дополнительном утеплении не нуждается(для Одессы).Для Киева и севера лучше 375-400мм.Я сторонник однослойных стен без каких либо пирогов.Изначально потратившись на хороший материал я съэкономил деньги и время на утеплении.Далее тонкослойная шпатлевка и покраска.Вот что получилось www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=2667&page=5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...