Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам метровые заборы.

M+A

Рекомендовані повідомлення

Ширина секции - 2 метра.

Ширина штахетины - 75мм.

Высота - 1 метр

Итого: 150 Грн. за секцию.

 

Столб - брус 75ммХ75ммХ1.5м.

50 Грн.

 

Тел. 044 491 99 22

050 310 16 95

Валерий.

125039961.jpg?

125039927.jpg?

125039945.jpg?

125039882.jpg?

125039865.jpg?

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во! Красота!

А то бетонными все отгораживаться привыкли как а каменных джунглях...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во! Красота!

А то бетонными все отгораживаться привыкли как а каменных джунглях...

Ну, это скорей внутренние заборчики. Огород отгородить, доступ собаки, куда ни-ть и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это скорей внутренние заборчики. Огород отгородить, доступ собаки, куда ни-ть и т.д.

метровым? собачка и полтора метра перепрыгивает... это так, чисто декоративный :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

метровым? собачка и полтора метра перепрыгивает... это так, чисто декоративный :)

 

Я имею в виду, нормальную собаку. Проверено на догах и ротах. Не прыгают они через эти заборы если им не нужно. Другое дело, поставь там злодея с дубиной. Перемахнут и черех бОльший.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ширина секции - 2 метра.

Ширина штахетины - 75мм.

Высота - 1 метр

Итого: 150 Грн. за секцию.

Что то я не понял, наверное. Работа по его изготовлению в 3 раза дороже материала? Или только в 2?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то я не понял, наверное. Работа по его изготовлению в 3 раза дороже материала? Или только в 2?

 

В смысле? Забор, шириной два метра, стОит 150 ГРН.

А чем, собственно, проблема?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ширина секции - 2 метра.

Ширина штахетины - 75мм.

Высота - 1 метр

Итого: 150 Грн. за секцию.

 

Столб - брус 75ммХ75ммХ1.5м.

50 Грн.

 

Тел. 044 491 99 22

050 310 16 95

Валерий.

 

Тоесть 50м/п=25 секцийХ150=3750гр.+26шт.столбиковХ50=1300.Итого:5050гр.Теперь счмтаем материал (посчитал 1,5-1,7м3Х800-1000гр.=1200-1700гр.Теперь покупаем станочек и получаем удовольствие.

Устное предупреждение за излишнее цитирование. Уважайте других собеседников - зачем им веселые картинки смотреть каждое пятое сообщение? Исправил IesuiT

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, за 3000 грн разницы ты вряд ли купишь станочков , чтобы делать это из необрезной доски. Или это обрезная столько стОит ? Цен не знаю сегодняшних. Да и производительность будет - 1 секция в день ? А рейка уже нарезаная сколько стоит ? Да так, чтобы ровная ?

Просто у нас доска даже обрезная в продаже которая есть - имеет ужасный вид и качество - кривая, толщина гуляет. Из необрезной делал ступеньки временные для лестницы на УБДНе ( цена 1700 грн). Резать - хорошо, строгать - мрак. А обрезную - тоже строгать. Рейсмусный самый недорогой, китайский тоже стоит около 2000 грн

ПВ у таких станочков - довольно невысокое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь покупаем станочек и получаем удовольствие.

Не. Не правильно. Покупаем немецкий рейсмус, который не поломается "вчера", покупаем оцинкованные шурупы, шуруповерты, циркулярку, находим место, где не жалко мусорить и жужжать этим самым рейсмусом, добавляем/нанимаем к этому всему, не кривые руки и получаем изделие.

Можно и так, если денег нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть 50м/п=25 секцийХ150=3750гр.+26шт.столбиковХ50=1300.Итого:5050гр.Теперь счмтаем материал (посчитал 1,5-1,7м3Х800-1000гр.=1200-1700гр.Теперь покупаем станочек и получаем удовольствие.

Как у нас народ охоч чужие деньги подсчитать...

Только считать один лишь материал совсем не правильно. Считаем материал, доставку, амортизацию инструмента, электроэнергию и оплату рабочим - только тогда правильно себестоимость можно высчитать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините,но меня неправильно поняли.Я к тому,чтоесли у вас метров 100-150 такого заборчика и Вы любите помастерить,то Днепропетровский унивеверсальный станочек Вам достанется даром.А,что касается материала,то за 1000гр. можно взять обрезную доску,хорошего качества.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле? Забор, шириной два метра, стОит 150 ГРН.

А чем, собственно, проблема?

Проблемы нет.

Тут предлагалось дерево (разное, обрезное) по 1050 грн/м3. Ваш заборчик, переведенный в м3, получается по цене 4000грн/м3. Вот и выходит - ваша работа стоит 3000 грн/м3. Как по мне то многовато. Всякие там строители за свою работу берут (или брали) по цене материала, т.е. всего (!?) в два раза дороже с работой. У вас в 4 раза.

Как то такая арифметика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблемы нет.

Тут предлагалось дерево (разное, обрезное) по 1050 грн/м3. Ваш заборчик, переведенный в м3, получается по цене 4000грн/м3. Вот и выходит - ваша работа стоит 3000 грн/м3. Как по мне то многовато. Всякие там строители за свою работу берут (или брали) по цене материала, т.е. всего (!?) в два раза дороже с работой. У вас в 4 раза.

Как то такая арифметика

Мне, как-то все равно, что про эти заборы говорят. Это далеко не основной доход. Скажу больше, вообще не доход. Так, побаловаться. Найдете секцию за 37.5 ГРН, не вопрос. Купите там.

Цена польского забора в новой линии, такая как я выставил. Кстати, там дерево тоньше и хуже.

Теперь вопрос: забор нужен? Берем. Не нужен? Не берем. Все просто. Заборами интересуются. Весной, надеюсь пойдут.

Зачем лезть в чужой карман? Раскажите мне, чем занимантесь сами. Я на ваше место более дешевого работника подыщу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...