Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

“Шапка” на дымоход

Иштар

Рекомендовані повідомлення

Люди, помогите! Как называется “Шапка” на дымоход правильно? Мне надо накрыть кирпичный дымоход. И, может, кто подскажет где их заказывать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Шапка" называется -1.Дефлектор 2.Колпак 3.Грибок Отличаются по конструкции.Разрешается ставить на трубу для камина и печи. Для газового котла-запрещено.

Можно обратится на завод "Коминвент" в Гостомеле,или заказать сварщикам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, помогите! Как называется “Шапка” на дымоход правильно? Мне надо накрыть кирпичный дымоход. И, может, кто подскажет где их заказывать?

 

Приезжайте к нам в Гостомель!

Срок изготовления 2 дня, с покраской 4 дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша организация изготавливает под заказ колпаки на дымоход или вент каналы, выбор цветов, различные варианты конфигурации. Цена договор.

Если мы вас заинтересовали звоните 097 225 76 92 Оксана

www.v-doma.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте к нам в Гостомель!

Срок изготовления 2 дня, с покраской 4 дня.

 

Сегодня ветер как никогда и менеджерам Коминвента скорее всего так икается, что работа страдает. Как думаете, почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ветер как никогда и менеджерам Коминвента скорее всего так икается, что работа страдает. Как думаете, почему?

Неужели дребезжит? Или сорвало?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели дребезжит? Или сорвало?

 

Шапки получились как парусники из тонкого железа, гудят на ветру.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шапки получились как парусники из тонкого железа, гудят на ветру.

Это технологическая ошибка в их конструкции ? В чем ошибка - -буду просто скоро делать грибочки - -хочу сделать по уму

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ветер как никогда и менеджерам Коминвента скорее всего так икается, что работа страдает. Как думаете, почему?

 

Менеджеры Коминвента чувствуют себя отлично в любую погоду - это раз, а во вторых грибочки делаюся по размерам и дизайну, которые предоставлены нашими уважаемыми клиентами - два, а в третих менеджер не участвует в непосредственном изготовлении даного изделия.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, помогите! Как называется “Шапка” на дымоход правильно? Мне надо накрыть кирпичный дымоход. И, может, кто подскажет где их заказывать?

 

На свои дымоходы "шапки" заказывал через ЧП "АСТРА-БФ", хотя реально их делали люди на Нивках(произ-во в дачном кооперативе возле ГАИ на Туполева). Где-то на форуме проскакивали прямые телефоны этих ребят. Предварительно промониторив и пощупав изделие разных фирм, в том числе и выше отписавшихся, остановился именно на их продукции.:)

Качеством и сроками остался доволен!

 

ЗЫ: не забудьте снять точные размеры с ваших дымоходов.

1065426009_285.thumb.jpg.bbd84f09b328a73f13332d34e6d66b2b.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Менеджеры Коминвента чувствуют себя отлично в любую погоду - это раз, а во вторых грибочки делаюся по размерам и дизайну, которые предоставлены нашими уважаемыми клиентами - два, а в третих менеджер не участвует в непосредственном изготовлении даного изделия.:rolleyes:

 

Да, я лично убедилась, что менеджеры Коминвента никак не участвуют в изготовлении "шапок", и чувствуют себя отлично в любую погоду, так как клиенты не особо пороги обивают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это технологическая ошибка в их конструкции ? В чем ошибка - -буду просто скоро делать грибочки - -хочу сделать по уму

 

У меня по размерам довольно большие по длине и ширине грибки. Заказывала в Коминвенте, так как думала, что там опытные специалисты, знают, как правильно такие грибки делать. А они сделали "парусники", ничем не усилив тонкое железо.

Работа менеджера заключалась в том, чтобы взять у меня размеры и посчитать, сколько денег я должна проплатить в кассу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша организация изготавливает под заказ колпаки на дымоход или вент каналы, выбор цветов, различные варианты конфигурации. Цена договор.

Я даже уверена, что сделаем не хуже чем ЧП Астра БФ (отличные ребята). Териториально находимся около м.Нивки ул.Кулибина 11а оф.205. Если мы вас заинтересовали звоните 097 225 76 92 Оксана

www.v-doma.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша организация изготавливает под заказ колпаки на дымоход или вент каналы, выбор цветов, различные варианты конфигурации. Цена договор.

Я даже уверена, что сделаем не хуже чем ЧП Астра БФ (отличные ребята). Териториально находимся около м.Нивки ул.Кулибина 11а оф.205. Если мы вас заинтересовали звоните 097 225 76 92 Оксана

www.v-doma.com.ua

 

Ребята не связывайтесь с этой конторой. Брал я себе материалы на крышу - цена нормальная и все прошло без проблем. А вот с грибками - лажа. Как мне говорили у них свое производство, оказывается за их офисом то ли гаражи, то ли какая-то будка. Заказал я себе грибки, жду - срок неделя. Звоню, у нас поломался станок и т.д., перед Вами очередь. Жду 4 дня - звоню, нет еще не сделали. Говорю у меня крышники через 2 дня уезжают, кто их будет ставить - типа завтра будет готово. Еду к ним вечером за грибками - нету. Завтра строители уезжают. Поругался с их менеджером Максимом - на следующий день сами привезли. Пришлось строителей просить и доплачивать за установку - люди ведь тоже закончили объект и вечером поезд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый,я приношу вам свои извинения. Но вы должны понять,что в сезон бывают разные ситуации. Может на тот момент было много заказов и на гибке ребята просто не успевали зделать все в срок,поетому возникла такая ситуация.Если вы хотите получить все в срок или даже раньше заказывайте заранее,и в последствии никогда не возникнет неприятных ситуаций.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый,я приношу вам свои извинения. Но вы должны понять,что в сезон бывают разные ситуации. Может на тот момент было много заказов и на гибке ребята просто не успевали зделать все в срок,поетому возникла такая ситуация.Если вы хотите получить все в срок или даже раньше заказывайте заранее,и в последствии никогда не возникнет неприятных ситуаций.

 

Я понимаю, что это был сентябрь и все спешили накрыться до морозов. Я заказал более чем за 2 недели. Я бы сюда и не постил, если бы Ваши сотрудники в тот момент извинились, а не просто отморозились - типа "а что я могу сделать". Да, цены у Вас нормальные были, кроме цен на мансардные окно, все завезли по крыше в срок - но вот отношение менеджеров не ахти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О етой ситуации все помнят,и приносят свои извинения.Как говорит народная мудрость, лутше позже чем никогда.Если вам может еще,что то понадобиться, я надеюсь вы к нам обратитесь и мы постараемся зделать все гораздо лутше чем в превыдущий раз.И вы все таки останетесь довольны сотрудничеством с нами.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О етой ситуации все помнят,и приносят свои извинения.Как говорит народная мудрость, лутше позже чем никогда.Если вам может еще,что то понадобиться, я надеюсь вы к нам обратитесь и мы постараемся зделать все гораздо лутше чем в превыдущий раз.И вы все таки останетесь довольны сотрудничеством с нами.

так а позвольте полюбопытствовать - -грибочки то качеств а нормального ? Как стоят ? Как служат ? Есть ли нарекания ? Комментарии и пожелания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я полагаю, что служат нормально.Стоят тоже нормально,по крайней мере не беспокоят. Нареканий и претензий тоже нет. Так,что если у вас возникнет необходимость в даной продукции звоните,приходите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а позвольте полюбопытствовать - -грибочки то качеств а нормального ? Как стоят ? Как служат ? Есть ли нарекания ? Комментарии и пожелания?

 

Нареканий нет, стоят нормально. Но если ставите на газовый котел, то сразу делайте в нем прорезь и выводите трубу приблизительно на 0,5 м выше шляпки. Если этого не сделать шляпа будет обмерзать + возможно задувание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На свои дымоходы "шапки" заказывал через ЧП "АСТРА-БФ", хотя реально их делали люди на Нивках(произ-во в дачном кооперативе возле ГАИ на Туполева). Где-то на форуме проскакивали прямые телефоны этих ребят. Предварительно промониторив и пощупав изделие разных фирм, в том числе и выше отписавшихся, остановился именно на их продукции.:)

Качеством и сроками остался доволен!

 

ЗЫ: не забудьте снять точные размеры с ваших дымоходов.

 

Может адрес этих ребят дадите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 2 місяці потому...
Посмотрите на этом сайте колпаки дымники www.atributplus.com/catalog?page=shop.browse&category_id=2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
"Шапка" называется -1.Дефлектор 2.Колпак 3.Грибок Отличаются по конструкции.Разрешается ставить на трубу для камина и печи. Для газового котла-запрещено.

Можно обратится на завод "Коминвент" в Гостомеле,или заказать сварщикам.

А кто может подсказать,как с газовым котлом?У него труба остается открытой и в нее летит снег,дождь и всё остальное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто может подсказать,как с газовым котлом?У него труба остается открытой и в нее летит снег,дождь и всё остальное?

 

По существующим в Украине нормам и здравому смыслу труба на дымоходе от газового котла должна быть открытой. Если дымоход сделан правильно и в соответствии с нормами и, опять же, здравым смыслом, то в нем должна в нижней точке находиться ревизия! Она и служит для сбора и отвода мусора и жидкостей попавших и образовавшихся в канале. Если у вас дымоход без ревизии рекомендую отделаться малой кровью и установить! И поверьте, воды от снега и дождя в канале будет в разы меньше чем конденсата! Удачи!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...