Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагайте ОКОШКа для домика

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Вечер добрый!

 

Хочу попросить Вас, многоуважаемые, производители и продавцы окон сделать коммерческое предложение по окнам.

1. Что касается размеров: картины дома с размерами - во вложеных файлах.

2. Сам дом - файл Нина

3. Как скорее всего будет дом (концепция) - файл VOT.

4. Желательна ламинация коричневым цветом (под дерево?). Хотя прошу расчет сделать и на белый цвет.

5. Сегмент профиля - средний .. Сколько камер? Вы , как профессионалы, должны знать сколько куда нужно (для этого приведены названия такие как ванная и т.д.) . Сколько камер? Без понятия....Сделайте пару расчетов. Просто на сколько понял с сайта - главное не профиль... А производитель. Где две камеры.. Где три.... Без понятия.

Украинский профиль - не предлагать.

Вроде все.

Если есть вопросы - в личку. Там же можем обменяться электронкой.

Буду оччень признателен , в денежном эквиваленте!8-)

Пы.Сы. На фасаде (кухня и гостинная) хотел бы такие окна разделены на пару частей (не знаю , как оно называется). Вариант такой полосочки - тожы не очень что бы удорожал окна)

Теперь вроде точно все!

Чем будет больше вопросов от Вас - тем будет лучше, так как не шарю в это теме.

Скажу сразу: адекватность цен и название фирмы - буду проверять на форуме (боюсь, что уменьшль кол-во предложений:D).

 

Спасибо!:rolleyes:

1267806335_.thumb.jpg.9b0ff5637d684f5c8df846c0cfa5a283.jpg

1938848698_1.thumb.jpg.f751b64136fcaaeaf269f436363b549c.jpg

1437024303_2.thumb.jpg.ac99fb24be552cc672ea8158ead2b007.jpg

1854804598_3.thumb.jpg.1a6c16a2cd29be73a5057a49edab96ad.jpg

nina.jpg.ee2a028f7c1f18f5810ad038970fd065.jpg

Vot.thumb.jpg.e9937fb355eb1c5a7bee02fe5006330b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более прикольного и в то же время до гениальности очевидного описания заказа я еще не встречала!:lol:

Сфоткал - и все.

Щас разрисую...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более прикольного и в то же время до гениальности очевидного описания заказа я еще не встречала!:lol:

Сфоткал - и все.

Щас разрисую...:D

 

Вам смешно, Мария:lol: А знаете сколько я потел рисуя стрелки в ppt, потом копировал, потом вставлял, потом в gimp portable сжимал до нужного размера:o ВСЕ для облегчения ВАМ!))):Bravo: Похвалите меня таки в конце концов:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте!

Все зависит от того какие хотите поставить окна.....надежные или дешевые......с гарантийным обслужеванием или без......

У меня ставили ребята окна рехау......цена качество......2 года никаких проблем!!!!! Могу дать контакты,если нужно конечно.......:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте!

Все зависит от того какие хотите поставить окна.....надежные или дешевые......с гарантийным обслужеванием или без......

У меня ставили ребята окна рехау......цена качество......2 года никаких проблем!!!!! Могу дать контакты,если нужно конечно.......:beer:

 

Добрый день...

Рехау так Рехау..... Кто же против? Можно узнать конфигурацию Ваших ОКОШыК (камер в профиле? камер стекол? Их соотношение?). Сколько обошлось? В принципе я уже на 95% определился, но.... Давайте таки свой контакт... Пошерстим ради интересу.. И еще: коль он Ваш знакомый (или кто там?) - чего его нет на форуме? Для него же это кладезь заказов (если конечно делает с умом изделие);) А? А контакт - кидайте таки.8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам смешно, Мария:lol: А знаете сколько я потел рисуя стрелки в ppt, потом копировал, потом вставлял, потом в gimp portable сжимал до нужного размера:o ВСЕ для облегчения ВАМ!))):Bravo: Похвалите меня таки в конце концов:lol::lol::lol:

 

УМНИЦА!!!! Настоящий мужчина!!!!:Bravo::Bravo::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более прикольного и в то же время до гениальности очевидного описания заказа я еще не встречала!:lol:

Сфоткал - и все.

Щас разрисую...:D

 

+1

 

такого еще не видел!

зачИОт за новаторство!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это лучше, чем просто проект фасадов, и куча документации, в которой роешся целый жень, соображая где какое окно и пытаясь расписать размеры...:o

Тут зато всё чётко и ясно! :):good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное чтобы замер сделали изнутри ;)

 

В смысле изнутри? Вы меня не пугайте... 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле изнутри? Вы меня не пугайте... 8)

 

Это имеют ввиду, что все окна когда пускают в производство, на схемах рисуют при виде окна изнутри помещения. А на предварительный просчет это никакой роли не играет. Все равно потом замерщик будет перемерять более точно и тогда уже он будет их мерять изнутри :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле изнутри? Вы меня не пугайте... 8)

 

Изнутри - это с учетом четвертей! Но у Вас пока нет наружной отделки, по этому померян полный размер, а после установки и наружной отделки уже будете делать откосы.

На каком профиле все-таки остановились?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изнутри - это с учетом четвертей! Но у Вас пока нет наружной отделки, по этому померян полный размер, а после установки и наружной отделки уже будете делать откосы.

На каком профиле все-таки остановились?

 

Спс за толковый ответ.... По поводу профиля: Вы такое говорите - ОСТАНОВИЛСЯ... Я не очень-то и понимаю в этой тебе, но на данный момент меня пока УБЕЖДАЮТ на Саламандер 2Д (3 камеры - что скажете?)...

Кстате по поводу отделки: правильно ли ставить окна без "наружки" и как технологически правильно сделать, если я хочу что бы окна были заподлецо с наружной отделкой.. А? Понимаю, что каждый спец должен знать свое, но уж любопытный я. . Просто не понимаю я: установи я окна сейчас - не понятно же на каком уровне будет ПОТОМ отделка, а с другой стороны ждать отделку финишную наружную - тоже вроде идиотизм... ТАк что прошу втолкуйте:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...