Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие минусы в проекте?

vasyl123

Рекомендовані повідомлення

НЕТ ЗА ЭТО Я ДЕНЬГИ НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ ТАК КАК САМ НАРИСОВАЛ ПОТОМ ОТДАМ АРХИТЕКТОРУ

img012.thumb.jpg.fccbd19fcfe1b72c50451d8aed40cc7c.jpg

img013.thumb.jpg.6dee618fcbe235adbf38ae2c68cb7ff4.jpg

Змінено користувачем vasyl123
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сложно оценивать подобного рода картинки...

нужны планы этажей и кровли...

и визуалка оставляет желать лучшего...

если Вам предлагают за это платить денги - не стОит...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сложно оценивать подобного рода картинки...

нужны планы этажей и кровли...

и визуалка оставляет желать лучшего...

если Вам предлагают за это платить денги - не стОит...:)

ЭТО Я САМ НАРИСОВАЛ ПОПРОБУЮ УЛУЧШИТЬ КАРТИНКИ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭТО Я САМ НАРИСОВАЛ ПОПРОБУЮ УЛУЧШИТЬ КАРТИНКИ

 

попробуйте... и "капс" отключайте...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минусы: вход открытый, балкон, окна, крыша.

спасибо большое за критику если можна попотробнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 Не эстетично, особенно козырек над балконом второго этажа.

2 не буду платить??? – где строитесь? – без проекта за подписью организации с дипломом даже разрешения не получите.

По проекту:

а) Открытый вход насколько рационален.

б) куда упирается лестница? По картинке тяжело понять – под ней проходить нужно чтобы на кухню попасть?

в) необходимо организовывать 2 вытяжки (ванна и кухня) – как они будут перекликается с планировкой 2 этажа

г) как из котельной (которую как понял планируете в гараже) будут прокладываться коммуникации через гостиную в кухню?

Вопросов масса, попробуйте скрупулезнее проработать детали проекта и их тех реализацию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ . ПРОСТО У МЕНЯ ИЗ ЭТИХ ОКОН ВИД НА ЛЕС.. ХОТЯ ОН НАХОДИТСЯ НЕМНОЖКО ДАЛЕКО

DSC00284.thumb.jpg.11ea2a7ffe7f483751792aae7f7b716d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СТРОИТСЯ БУДУ МЕЖДУ ЭТИМИ 2 ДОМАМИ ЛЕС ВДАЛИ С ЮЖНОЙ СТОРОНЫ СЕЙЧАС В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ ГДЕ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ГОСТИННУЮ ЕСЛИ С ЮЖНОЙ СТОРОНЫ ТО ФАСАД ПОЛУЧАЕТСЯ НИКАКОЙ . ЧТО ДЕЛАТЬ НЕТУ У МЕНЯ ФАНТАЗИИ . АРХИТЕКТОРУ ЧТО СКАЖУ ТО И НАРИСУЕТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

1.thumb.jpg.9e4c2e4c1f8b5f59ca52562c5311cd9f.jpg

 

2.thumb.jpg.c2d0be8d816f726de4d9e6d35973a7e8.jpg

СТРОИТСЯ БУДУ МЕЖДУ ЭТИМИ 2 ДОМАМИ ЛЕС ВДАЛИ С ЮЖНОЙ СТОРОНЫ СЕЙЧАС В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ ГДЕ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ГОСТИННУЮ ЕСЛИ С ЮЖНОЙ СТОРОНЫ ТО ФАСАД ПОЛУЧАЕТСЯ НИКАКОЙ . ЧТО ДЕЛАТЬ НЕТУ У МЕНЯ ФАНТАЗИИ . АРХИТЕКТОРУ ЧТО СКАЖУ ТО И НАРИСУЕТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может ктото скажет чтото людиииии!!!!!

 

добавьте планы и будет вам счастье.Сможем что-то подсказать,посоветовать,или просто что нибудь съязвить:),щоб не расслаблялись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может ктото скажет чтото людиииии!!!!!

 

Вам же уже предлагали выложить планы первого и второго этажей. Ваши рисунки, мягко говоря, не совсем читаемы. Вы выполнили их в какой программе? Попробуйте делать в Arhicad или в другой какой САПР (t-flex, kompas, др.). Здесь есть готовые проекты, может что и подберете, а заодно посмотрите, каким образом выполняются проекты в различных САПР.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здаёться мне, что мало балконов..:no::no:

 

Да, в своем доме балконы токо для понтов. Вот представляю: достаю из холодильничка пивка и вместо пойти в беседочку или на тераску, лезу на второй этаж (жара, "сцена" и т.д.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы собираетесь строить 2-х или 3-х этажный дом?

Если 2-х, то я делал бы общую крышу между домом и гаражем, практичней,особенно весной при таянии снега.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а планы где?

архитектор планы еще не передал 1 этаж будет как пост 8 только в дзеркальном отображении

Змінено користувачем vasyl123
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы собираетесь строить 2-х или 3-х этажный дом?

Если 2-х, то я делал бы общую крышу между домом и гаражем, практичней,особенно весной при таянии снега.:)

думаю 2 этажа и тоже думал как вы говорите общую крышу но тогда нужно будет гараж делать повыше и крыша будет асиметрична

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9]Вам же уже предлагали выложить планы первого и второго этажей. Ваши рисунки, мягко говоря, не совсем читаемы. Вы выполнили их в какой программе? Попробуйте делать в Arhicad или в другой какой САПР (t-flex, kompas, др.). Здесь есть готовые проекты, может что и подберете, а заодно посмотрите, каким образом выполняются проекты в различных САПР.

 

 

 

планы архитектор еще не сделал рисунки говорит в архикаде

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может ктото скажет чтото людиииии!!!!!

 

Очень печально осознавать тот факт, что в нашей стране каждый пытается быть архитектором. С одной стороны похвально само стремление к самореализации, но смотрите на ситуацию здраво.

Как не крути, а выходит сарай.

 

Уважаемый vasyl123, обратитесь к нормальному архитектору, сейчас у них расценки заметно снизились, и закажите нормальный проект.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень печально осознавать тот факт, что в нашей стране каждый пытается быть архитектором. С одной стороны похвально само стремление к самореализации, но смотрите на ситуацию здраво.

Как не крути, а выходит сарай.

 

Уважаемый vasyl123, обратитесь к нормальному архитектору, сейчас у них расценки заметно снизились, и закажите нормальный проект.

 

 

архитектор этот 15 лет как работает ,это я может быть виноват ,я ему дал размещение 1 этажа и он нарисовал , да фасад не очень, а чтобы нарисовать несколько фасадов говорит что ему нужно считать все короче что я говорю то он рисует , готовых 2 этажных 160-180м2 очень мало в интернете может знаете какой то сайт ?мансарды мне нравится больше чем 2эт только при стройке хлопотно это и думаю не практично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...