Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

предлагаю к просчету заказ на окна

allexx

Рекомендовані повідомлення

Во вложении - четыре фасада дома. Пояснения к эскизам:

 

1. Фасадные одинарные окна - поворотно-откидные. Фасадные трехстворчатые окна, они же двери: два поворотно-откидных, одно (центральное) - глухое.

2. Торцевые двустворчатые окна, они же двери: одно поворотно-откидное, второе глухое

3. Торцевые окна - поворотные.

4. Задние окна - все поворотные.

5. Все окна с функцией проветривания при закрытом окне

6. Двухкамерный стеклопакет

7. Собственно размеры окон вычисляются по эскизам линейкой :)

8. Ручки - что-то с металлическим покрытием, как у Maco, например.

 

 

Просьба заинтересованным продавцам просчитать:

 

1. Стоимость металлопластиковых окон с двусторонним ламинированием под дуб темный или орех (ну, или тот цвет, что есть в наличии, чтобы не ждать два месяца). Ценовой диапазон средний.

2. Стоимость металлопластиковых окон с темно-коричневым покрытием (не ламинат). Ценовой диапазон средний.

2. Стоимость деревянных окон. Ценовой диапазон средний.

 

Спасибо!

 

PS Если не здесь, то жду предложений в личку :) На вопросы готов отвечать.

PPS Поиск "советских" деревянных окон в соседней теме - для другого дома :)

05022010371.thumb.jpg.5b92622028387593560c92e259404423.jpg

115434.thumb.JPG.6b6efe5d126e508cf32b2a2d03b900aa.JPG

115514.thumb.JPG.183f122b45a8f186059a91038db10e1c.JPG

115556.thumb.JPG.a73a3b284aefa271dfd76c48aa5b8119.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно говоря, с линеечкой как-то не получилось

по дереву - дубовый евробрус + 2 стеклопакет + фурнитура = в среднем 2100 грн м2, сосна евробрус 1600 грн м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно говоря, с линеечкой как-то не получилось

QUOTE]

 

Да просто с линеечкой. На эскизах отмечены высоты, берете и меряете любую (разницу между высотами) в миллиметрах, на эскизах эта же разница в метрах. Дальше меряете окна :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно говоря, с линеечкой как-то не получилось

QUOTE]

 

Да просто с линеечкой. На эскизах отмечены высоты, берете и меряете любую (разницу между высотами) в миллиметрах, на эскизах эта же разница в метрах. Дальше меряете окна :)

 

С высотами, как раз нет проблем, а вот с шириной окон...

А у Вас "РД" есть, Архитектурный раздел? там есть вся экспликация!!! и ничего считать НЕ надо!!! скиньте один листик и Вам все просчитают!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алюминий не желаете ? Тем более у Вас размерчики.... уже не совсем для пластика .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алюминий не желаете ? Тем более у Вас размерчики.... уже не совсем для пластика .

 

Эээ...у меня же классический дизайн, куда там люминий? Разве что какой-то с деревянной облицовкой. И почем, в любом случае, такая красота?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

С высотами, как раз нет проблем, а вот с шириной окон...

А у Вас "РД" есть, Архитектурный раздел? там есть вся экспликация!!! и ничего считать НЕ надо!!! скиньте один листик и Вам все просчитают!

 

Поэтажные планы в РД - не совсем точные в электронном виде, я два раза проект переделывал, в результате построил не совсем то, что сейчас в проекте в электронном виде. Фасады точные.

 

А в чем проблема подсчитать ширину?! Высота на эскизе, скажем, равна 3 метра, эта же высота - 3 сантиметра на линейке. Меряете ширину окна в сантиметрах и обратно переводите в метры. Тоже мне, бином Ньютона 8-)8-)8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Поэтажные планы в РД - не совсем точные в электронном виде, я два раза проект переделывал, в результате построил не совсем то, что сейчас в проекте в электронном виде. Фасады точные.

 

А в чем проблема подсчитать ширину?! Высота на эскизе, скажем, равна 3 метра, эта же высота - 3 сантиметра на линейке. Меряете ширину окна в сантиметрах и обратно переводите в метры. Тоже мне, бином Ньютона 8-)8-)8-)

 

А не проще ли с рулеткой измерять размеры и выставить на просчёт-тендер? А так, один вычислил одни размеры, второй другие... Вы ведь хотите иметь корректные предложения?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А не проще ли с рулеткой измерять размеры и выставить на просчёт-тендер? А так, один вычислил одни размеры, второй другие... Вы ведь хотите иметь корректные предложения?

 

Знаете, тот, кому это нужнее, пусть приложит небольшое усилие. Я предоставил достаточно информации для начала. Кому нужен заказ на 70 кв метров окон, тот сам все вычислит. Если что-то останется неясным - есть личка, мейл и так далее. На мейл по запросу могу выслать планы из РД - но только по запросу 8-)8-)8-)8-)

Змінено користувачем allexx
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока в личку получил заявку на участие только от одного подрядчика. Который уже получил дополнительную информацию и чертежи из РД для точного просчета. Больше нет желающих? Остальные закрыты на переучет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока в личку получил заявку на участие только от одного подрядчика. Который уже получил дополнительную информацию и чертежи из РД для точного просчета. Больше нет желающих? Остальные закрыты на переучет?

 

:D Дык, тут такое дело...

Ведь принимать работу Вы будете с лазерным уровнем, а делать предлагаете используя листики в клеточку, вместо рулетки...8-)

Да и не нравится Вам металлопластик...

allexx

простые деревянные окна

Нашел поиском около пяти похожих тем двухлетней давности. Поднимаю вопрос опять: у меня около 70 кв м остекления в доме. Металлопластик не хочу. В евробрус не верю и неоправданно дорого. Вот что стоит у меня в квартире уже 8 лет, и я доволен. Где такое заказать и сколько это может стоить? По сути, две рамы, открывающиеся внутрь, между ними - воздух. В самих рамах у меня 0.8 см стеклопакет, но готов рассмотреть вариант обычного стекла, если с уплотнителем. Кто знает, где в киевской области такое могут сделать и почем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во вложении - четыре фасада дома. Пояснения к эскизам:

 

1. Фасадные одинарные окна - поворотно-откидные. Фасадные трехстворчатые окна, они же двери: два поворотно-откидных, одно (центральное) - глухое.

2. Торцевые двустворчатые окна, они же двери: одно поворотно-откидное, второе глухое

3. Торцевые окна - поворотные.

4. Задние окна - все поворотные.

5. Все окна с функцией проветривания при закрытом окне

6. Двухкамерный стеклопакет

7. Собственно размеры окон вычисляются по эскизам линейкой :)

8. Ручки - что-то с металлическим покрытием, как у Maco, например.

 

 

Просьба заинтересованным продавцам просчитать:

 

1. Стоимость металлопластиковых окон с двусторонним ламинированием под дуб темный или орех (ну, или тот цвет, что есть в наличии, чтобы не ждать два месяца). Ценовой диапазон средний.

2. Стоимость металлопластиковых окон с темно-коричневым покрытием (не ламинат). Ценовой диапазон средний.

2. Стоимость деревянных окон. Ценовой диапазон средний.

 

Спасибо!

 

Готовы Вам сделать коммерческое предложение, в профиле PlusTec с фурнитурой RotoNT. Высота изделий и габариты нас не пугают. Необходимо либо уточнить размеры, либо поехать к Вам на объект. 067-28-82-000 Евгений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Дык, тут такое дело...

Ведь принимать работу Вы будете с лазерным уровнем, а делать предлагаете используя листики в клеточку, вместо рулетки...8-)

Да и не нравится Вам металлопластик...

 

Ну я же написал, что высылаю на мыло РД. Хотя РД не вполне точны, я часть дома перестроил по-другому :)

 

Насчет поста из соседней темы: у меня не один дом строится, я, кажется, предупредил письменно: "PPS Поиск "советских" деревянных окон в соседней теме - для другого дома" !

 

А белый металлопластик да, не нравится. Зато вполне подходит ламинированный. И темные варианты окраски, если матовые-вполне. Так объяснил? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы Вам сделать коммерческое предложение, в профиле PlusTec с фурнитурой RotoNT. Высота изделий и габариты нас не пугают. Необходимо либо уточнить размеры, либо поехать к Вам на объект. 067-28-82-000 Евгений.

 

Пришлите мыло свое - вышлю РД (но пересчитывать с линейкой все равно придется! :)

 

Что такое "в профиле PlusTec с фурнитурой RotoNT?" Как это выглядит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я же написал, что высылаю на мыло РД. Хотя РД не вполне точны, я часть дома перестроил по-другому :)

как-то с линейкой и правда не то чего-то выходит. 70 кв.м остекления - это, конечно, заманчиво. но ломать голову и тратить уйму времени что бы разобрать то чего у Вас настроено и перестроено не по плану - это очень!

 

А не проще ли с рулеткой измерять размеры и выставить на просчёт-тендер? А так, один вычислил одни размеры, второй другие... Вы ведь хотите иметь корректные предложения?

 

вам нужны цены в среднем или стоимость остекления Вашего дома. если в среднем - то так и скажите! я Вам прайсы с ценами на 1 м.кв. уже сбросила. разбирайтесь! а вот когда будет действительно интересно - приходите будем вместе считать! а если, вдруг, Вам и вправду окна нужны - выставьте размеры адекватные и сразу получите несколько предложений от разных людей!

 

Давайте ценить время и труд друг друга!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эээ...у меня же классический дизайн, куда там люминий? Разве что какой-то с деревянной облицовкой. И почем, в любом случае, такая красота?
алюминий может быть под дерево

но проще покрастить по ралу в какой нибуть коричневый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то с линейкой и правда не то чего-то выходит.

Давайте ценить время и труд друг друга!

 

Не сочтите за поучение: я бы для начала посоветовал Вам научиться читать архитектурную и конструкторскую документацию, или обратиться в Вашей фирме к тому, кто это умеет. Проблема не стоит выеденного яйца - я, человек далеко не с архитектурным образованием, их умею читать без проблем. Могу вычислить и размеры - но не буду этого делать принципиально. Если Вам это трудно - не утруждайте себя и дальнейшим общением со мной, пусть Вашу работу за Вас делают другие заказчики.

 

PS Почему-то мастера на замер за 30 км от Киева не проблема выгнать, а сэкономить время этого же мастера с готовыми эскизами - нет, не хотите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

алюминий может быть под дерево

но проще покрастить по ралу в какой нибуть коричневый

 

И сколько это счастье стоит, за кв м, скажем, в среднем? И как выглядит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бы для начала посоветовал Вам научиться читать архитектурную и конструкторскую документацию, или обратиться в Вашей фирме к тому, кто это умеет. Проблема не стоит выеденного яйца - я, человек далеко не с архитектурным образованием, их умею читать без проблем. Могу вычислить и размеры - но не буду этого делать принципиально. Если Вам это трудно - не утруждайте себя и дальнейшим общением со мной, пусть Вашу работу за Вас делают другие заказчики.

 

давайте не будем переходить на личности, вырывать фразы из контекста и редактировать их по ходу! 8-)

 

Точные размеры - ширина указана в РД, высота - на фасадах. Точнее - мне самому придется вычислять, с линейкой, но это дорого стоит :) Там только в левом крыле надо с линейкой, на самом деле - я крышу приподнял, чтобы 2-й этаж полноценный был, поэтому в РД - старые данные. А так - смотрите на фасады.

 

если заказ(чик) того стоит можно и повозится с вычислениями, и за помощью обратиться к старшему товарищу у которого есть архитектурное образование и огромный опыт работы! того, что у меня лично нет архитектурного или строительного образования я не скрываю! www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=27619&page=6

 

но исходя из

Смотря какие деревянные окна. Пока я вижу, что это очень дорого. Какой диапазон цен на них у Вас, навскидку?
я отправила Вам цены на 1 м.кв. на разные конструкции. еще более детальная информация есть у нас на сайте. а если Вам наши цены В ПРИНЦИПЕ симпатичны - тогда есть смысл говорить дальше! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Предлагаю изготовление деревянных евроокон под заказ.

Для точного просчета сбросьте размеры на адрес Vasilenko59@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши окна в дереве будут стоить 158273 грн. Это под ключ.

Более подробную информацию могу сбросить на мыло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...