Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой стиль дома вам больше нравится?

REYDER

Рекомендовані повідомлення

Всем всем всем...)))) Поделитесь мнениями! В каком стиле дома вам бы хотелось жить? Класицизм или модерн???? или другое...:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне на данный момент однозначно кантри ... Сейчас скупаю уже деревянные элементы декора , салфетки с рюшиками , ищу смесители под медь или под латунь и все в этом стиле - хотя еще и крышу не накрыли :D Ну заболела я этим стилем ... Хотя 5 лет назад мне нравилось все стального цвета и дом где мы сечас живем обставлен именно так ( не знаю как назвать этот стиль :)). Наверно годы берут свое - и деревенский стиль становится ближе , потому что если в молодости я просто мечтала жить в центре города , в квартире , то сейчас я бы забралась в красивенное село, с лесом , с речкой и что б соседей на км не было... :rolleyes:
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нравится органическая архитектура, о чем уже неоднократно упоминала. Не знаю, сложится ли у нас со строительством своего дома в таком стиле, но пока настроены на него.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, как будет восприниматься классицизм или модерн через 20-30 лет? Сейчас модерновые домики 90-х с присущими тому времени прибамбасами (пять башен и т.п.), мягко говоря, не очень смотрятся. Аккуратные, интересные классические домики, вроде бы ничего.

 

Может излишний нынешний модерн тоже лет через 20-ть будет как жлобство выглядеть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас модерновые домики 90-х с присущими тому времени прибамбасами (пять башен и т.п.), мягко говоря, не очень смотрятся.

А разве это модерн???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 90-м - да :rolleyes:

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если я скажу "Постиндустриальный модерн", я скажу глупость? ;)

 

)))) пример в студию!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа-а-а-а-а!

 

Услыште!!!!!!

 

не торопитесь! Вся архитектура, материалы должны учитывать окружение, размеры участка, его положение, наличие застройки..

 

Дабы не не уподобляться "Храму Аполлона на болоте"...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выскажу свое мнение-модерн хорош для молодежи,но молодежь тоже постареет и ей захочется чего-то поспокойнейа дом строится не на 20 лет.Как на меня модерновые интерьеры и архитектура интересны посмотреть но не жить -они какие-то холодные не уютные.

Мне нравится класика,шале,фахтверк,прованс-они не утратят свою актуальность никогда ,потому что это проверено временем.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стиль либерти. Просьба не путать с "колхозными замками".

Правда, снаружи прийдётся постараться чтобы совместить то что есть и то что хочется, но зато с интерьером проще - там всё переделывать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. DaVinci Haus.

Гугл покажет много результатов. Вы их узнаете. Фахверк+стекло.

2. Дом Тони Старка из Iron Man. Жалко, что это 3D графика:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же дом в английском стиле. Состаренный кирпич с белыми швами и белой отделкой. По фото вы все поймете.

493228078_1.jpg.0632916b3ec8116fa482895165e1ad7d.jpg

192320674_2.jpg.b4aae06bfdfd4fbab73c40d9fb0b5aff.jpg

480517962_3.jpg.7d6982a0140e85a0e3476f4b66f4bbaa.jpg

1996499117_4.jpg.b6bdd3b41b6f91ed5d4b0c2d10209428.jpg

599216257_5.jpg.edb97562315ca29f6ac3e2eb3ef9b5c6.jpg

2088447576_6.jpg.22f20a06c55663dbce418f7f0f167555.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да - классические английские домики с их интерьером оч. впечатляют. Мне нра кантри. Сам в селе вырос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да - классические английские домики с их интерьером оч. впечатляют. Мне нра кантри. Сам в селе вырос.

у меня тоже дом в стиле кантри:), а нравятся в английском стиле. Как мне кажется верх изящества, через 100 лет его дизайн будет также актуален как и сегодня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...