Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю для себя неисправный ноутбук

Meteor

Рекомендовані повідомлення

Нужен ноутбук не самый древний с беспроблемной яркой матрицей. Желательно не очень затёртый. Можно неисправный, без блока питания. Может у кого без дела валяется, "устаревает"? Цены как за новый - не ломите. Беру не на перепродажу, а себе. Появилась острая необходимость программировать новый тип GSM охранки, а проще всего - только с ноута. Можно предлагать и новые, но по цене БУ и неиспраных. :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 лет компу но на то время был мега крут..модель могу сказать завтра. Носил в ремонт казали там за 150 гривен нада что-то поменять и будет работать, но сейчас у меня на работе ноут, а тот просто валяется.

 

модель скину завтра, если подойдет по цене поговорим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 лет назад большой период для компа, тем более, для ноутбука. Что ж, "будем подождать" описание, конфигурацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть Фуджитсу-Сименс Амило 1720 вроде, юзаный 1 год, безпроблемный. Пишите Ваш бюджет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть Фуджитсу-Сименс Амило 1720 Пишите Ваш бюджет

 

Ну, если бы с бюджетом не было вопросов, то не искал бы дешевле, а взял в магазине, при том, что сейчас цены просто смешные. Если у Вас интересное предложение, напишите, можно в ЛС сколько Вы за него хотите, конфигурацию хоть приблизительную. Можно будет подумать и "выйти" за рамки бюджета, если предложение стоящее. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвучьте оптимальную сумму - есть еще пара вариантов, задам людям вопрос, или в личку напишите
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появились некоторые сдвиги с ноутом. Возникла задача поменять один ноутбучный модуль памяти 256мБ PC100 на два тоже ноутбучных модуля по 128 мБ PC100. Мой модуль на 16 чипах, брендовый. Его стоимость превышает стоимость двух по 128, но я готов поменяться один к одному. Может есть у кого?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
вопрос с памятью закрыт. По - прежнему, купится неисправный, б.у. ноут.

 

есть FujSiem, покупался в Германии. Сломаная видео карта. В ремонте сказали что дороже этого ноута стоит ремонт ;)

Отдал бы его за символическую плату, с условием что мне перепишут инфу с этого компа на мой новый комп ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть FujSiem, покупался в Германии. Сломаная видео карта. В ремонте сказали что дороже этого ноута стоит ремонт ;)

Отдал бы его за символическую плату, с условием что мне перепишут инфу с этого компа на мой новый комп ;)

А в чем проблема? - покупаете карман для 2" винчестера с юсб выходом вставляете туда винт с ноута и спокойно пользуетесь ничего никуда не переписывая. Стоимость кармана - в пределах 100-150 грн - это в магазине. Сам так поступил со своим после того как накрылась системная плата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть FujSiem, покупался в Германии. Сломаная видео карта. В ремонте сказали что дороже этого ноута стоит ремонт ;)

Отдал бы его за символическую плату, с условием что мне перепишут инфу с этого компа на мой новый комп ;)

Отпишите модель или серийник. Посмотрю, что за карта там стоит и какой бюджет восстановления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпишите модель или серийник. Посмотрю, что за карта там стоит и какой бюджет восстановления.

 

Господа, предлагаю создать вам тему: восстановление и ремонт ноутбуков. Так, по - моему будет логичнее. Я, конечно ничего не имею против помощи коллеге по форуму, но тему я создавал для того, чтобы приобрести себе ноутбук, а не для создания мастерской по ремонту. Предложите сначала что - либо стоящее, а потом пишите что хотите, после закрытия моего вопроса. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, предлагаю создать вам тему: восстановление и ремонт ноутбуков. Так, по - моему будет логичнее. Я, конечно ничего не имею против помощи коллеге по форуму, но тему я создавал для того, чтобы приобрести себе ноутбук, а не для создания мастерской по ремонту. Предложите сначала что - либо стоящее, а потом пишите что хотите, после закрытия моего вопроса. :D

 

Я не предлагаю ни ремонт, ни продажу. То, что я предложил - это информация, в первую очередь для вас, сколько денег надо потратить для восстановления данного экземпляра и есть ли в этом смысл.... Если как-то задел - сорри.... Т.к. предложить продать ничего не могу - из данной темы удаляюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если как-то задел - сорри....

Та не вопрос. Меня "задеть" не просто :) У меня в вопросе поиска бука больше спортивный интерес, чем коммерческий. Просто есть руки, голова, глаза, пока что видят, а вот с финансами не очень. Железом всяким занимаюсь давно, программирую даже слегка, так, что есть надежда, что не ради наживы, а ради самореализации, сделаю себе буку для работы. Во времени на ремонт не ограничен, да и доступ к оборудованию хорошему есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такой ноут - EliteGroup 15G3W

пентиум м 1.7

2 по 512мб ддр1

80ГБ

ДВДРВ

Блютус, Вай-Фай

 

неисправность - судя по всему, плавающий контакт в материнке , ведет себя плохо :-), запускается далеко не каждый раз, сам вырубается

 

З.Ы. шикарная яркая матрица с хорошими углами обзора

15G3W.rar

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

З.Ы. шикарная яркая матрица с хорошими углами обзора

 

Подтверждаю что была шикарной :D, сам видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, понимаю... Вот только он мне не на запчасти нужен, а для восстановления...., но к сожалению, он в таком состоянии дороже по запчастям, а не в сборе. Если его восстанавливать - просто нецелесообразно. Сейчас новые подобной конфигурации стоят в пределах 300 - 400$. А этот восстановить только будет 250 - 300 (если повезёт) + время. Так, что всё - таки на запчасти :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...