Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как официально провести електричество на ОСГ.

assist

Рекомендовані повідомлення

Прошу помощи,как провести законным образом електричество на участок 10 соток ОСГ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.P.S.Участок в межах села.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие проблемы? почему на ОСГ не может быть нужна э/э? хотя бы для полива, освещения, теплиц и тп... для бытовки, которую можно поставить на ОСГ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие проблемы? почему на ОСГ не может быть нужна э/э? хотя бы для полива, освещения, теплиц и тп... для бытовки, которую можно поставить на ОСГ...

рес наложил вето...говорят только акт под строительство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рес наложил вето...говорят только акт под строительство.

 

Общался с человечком с РЕС, так он говорит, что у них каждый месяц новая инструкция по этому поводу, как вариант попроб. обратится через месячишко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рес наложил вето...говорят только акт под строительство.

 

все правильно. (посему сам уже 2 года свет от соседей пользую)

есть постановление кабмина №489 от 20 травня 2009г (есть аналогичные и более ранние) согласно которому тех условия на подключение света, газа, воды только на введенный в эксплуатацию объект или при наличии разрешения на строительство, причем если при разрешении на строительство то договор заключается максимум на срок, указанный в разрешении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все правильно. (посему сам уже 2 года свет от соседей пользую)

есть постановление кабмина №489 от 20 травня 2009г (есть аналогичные и более ранние) согласно которому тех условия на подключение света, газа, воды только на введенный в эксплуатацию объект или при наличии разрешения на строительство, причем если при разрешении на строительство то договор заключается максимум на срок, указанный в разрешении.

 

Прочитал zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=489-2009-%EF

Я конечно не юрист, но таких слов там не нашел. Господа юристы помогите советом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи,как провести законным образом електричество на участок 10 соток ОСГ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.P.S.Участок в межах села.

 

Формально они хотят видеть или акт с целевым под застройку, или разрешение на строительство, но часто включат и без этого. Ведь на ОСГ могут быть теплицы, вагончик и т.д.

Сбросьте в личку район и населенный пункт, а также желаемую мощность и кол-во фаз, а я постараюсь узнать, что им нужно и как это сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал (ссылка устарела)

Я конечно не юрист, но таких слов там не нашел. Господа юристы помогите советом.

 

извиняюсь, дал не полную информацию. как гриться, я вам не скажу за всю Одессу, но в Херсоне есть такое постановление ОДА, думаю во всех регионах есть аналогичное

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...