Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить вагонку, водостоки?

a.yakovenko

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, где купить обычную белую вагонку, для подшивки крыши?

А также водостоки, белые. Крючки металлические. Размеры крыши на картинке. Если нужны будут уточнения обращайтесь. ICQ 476327833 или в личку или по тел. 0673207191

878216844_-Model.thumb.jpg.a661cd471d385e62b8b4d463d58dc425.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

офф топ - подумайте хорошо перед тем как брать такую вагонку на подшивку, она не оч хорошо себя ведет, рассмотрите вариант софитов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Софит надежный материал на подшиву.

 

Сколько стоит? Мне строители сказали купить старт -60 п.м., угол наружный 26 м.п. и сайдинга 10м2. Что-то мне кажеться мало сайдинга. Желательно, чтобы склад с сайдингом был где-то возле Святошено либо дальше по Победе до окружной.

 

Может по фото скажите..

home.thumb.jpg.8f6c1563033170bf3f530d4c9ad8db13.jpg

PIC_0030.thumb.jpg.ae4b5dcdfa817590d47b135ae62062bf.jpg

PIC_0036.thumb.JPG.871024d5ba0b21b5a6a61706973a9df0.JPG

Змінено користувачем a.yakovenko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем разница между сайдингом и соффитом?:o

 

софит - это сайдинг в дырочку, для вентиляции подкрышного пространства

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

софит - это сайдинг в дырочку, для вентиляции подкрышного пространства

 

а в эти дырочки вода не наберается? Вообще запутался, лучше брать соффит. Мне говорили, что сайдинг может лопаться в мороз, вранье?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в эти дырочки вода не наберается? Вообще запутался, лучше брать соффит. Мне говорили, что сайдинг может лопаться в мороз, вранье?

 

нет, не набирается

может дубеть, как и любой пластик, но Вы ж лопатой по нему стучать не будите в мороз?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в эти дырочки вода не наберается? Вообще запутался, лучше брать соффит. Мне говорили, что сайдинг может лопаться в мороз, вранье?

Я извиняюсь но это ерунда полная, хорошая вагонка отлично себя ведёт. Соффит - это сайдинг для подшивки кровель, зачастую имеет тройной излом т.е. внешне три вагоночки сшиты вместе:lol:, бывает с вентиляционными отверстиями и также без них. В отверстия вода не заходит, т.к. смотрят они в низ и находятся под кровлей. Что соффит, что сайдинг сделаны из винила толщиной 1,1- 1,2мм, этого вполне достаточно для использования снаружи. Советую сайдинг Royal отличное качество и хорошая цена. Можете позвонить по т. 229-5950 и заказать сайдинг. Склад на ул. Медовая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь но это ерунда полная, хорошая вагонка отлично себя ведёт. Соффит - это сайдинг для подшивки кровель, зачастую имеет тройной излом т.е. внешне три вагоночки сшиты вместе:lol:, бывает с вентиляционными отверстиями и также без них. В отверстия вода не заходит, т.к. смотрят они в низ и находятся под кровлей. Что соффит, что сайдинг сделаны из винила толщиной 1,1- 1,2мм, этого вполне достаточно для использования снаружи. Советую сайдинг Royal отличное качество и хорошая цена. Можете позвонить по т. 229-5950 и заказать сайдинг. Склад на ул. Медовая.

 

Хорошая вагонка ведет себя не плохо, но что бы она себя так вела, нужно, что бы она была устойчива к УФ, а такая уже стоит как софит. Вопрос - зачем она такая нужна? Сайдинг "многослойный", вагонка нет, это автоматически сказывается на эксплуатационных характеристиках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая вагонка ведет себя не плохо, но что бы она себя так вела, нужно, что бы она была устойчива к УФ, а такая уже стоит как софит. Вопрос - зачем она такая нужна? Сайдинг "многослойный", вагонка нет, это автоматически сказывается на эксплуатационных характеристиках.

Хорошая вагонка стоит до 33 грн/м2, здесь речь идет о белой вагонке, поэтому УФ абсолютно не причем. УФ имеет значение если вагонка цветная. Нормальный соффит, типа Royal, стоит дороже чем хорошая вагонка. Кстати хорошая вагонка на Украине есть двух- максимум трёх производителей. Кстати я не правильно:lol: указал номер тел. где можна купить вагонку, соффит - 2296242.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая вагонка стоит до 33 грн/м2, здесь речь идет о белой вагонке, поэтому УФ абсолютно не причем. УФ имеет значение если вагонка цветная.

 

уф разрушает не цвет, уф разрушает структуру пластика, отчего вагонка становится хрупкой и ломкой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит? Мне строители сказали купить старт -60 п.м., угол наружный 26 м.п. и сайдинга 10м2. Что-то мне кажеться мало сайдинга. Желательно, чтобы склад с сайдингом был где-то возле Святошено либо дальше по Победе до окружной.

ул.КУЛИБИНА 11 А (между Святошино и Нивки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая вагонка стоит до 33 грн/м2, здесь речь идет о белой вагонке, поэтому УФ абсолютно не причем. УФ имеет значение если вагонка цветная. Нормальный соффит, типа Royal, стоит дороже чем хорошая вагонка. Кстати хорошая вагонка на Украине есть двух- максимум трёх производителей. Кстати я не правильно:lol: указал номер тел. где можна купить вагонку, соффит - 2296242.

 

Софит можно купить от 47 грн и не обязательно покупать Royal;) Если уж делать, как говориться на века, то однозначно брать софит. Тем более на объеме в 10 м2 разница аж 150 грн. Основная разница в цене, будет, за счет комплетующих, у софита они значительно дороже:(

На данный объем (старт -60 п.м., угол наружный 26 м.п. и сайдинга 10м2)получильсь, примерно: софит и комплектующие - 1700 грн;

вагонка и комплектующие - 700 грн.

Решать, как говориться, заказчику;) А вагонка, тоже будет долго служить:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо. Я уже купил. Hunter и Royal

 

2 Двойник. Где же Вы раньше были?. Вообще рядошком возле моего офиса.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...