Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внутренние и внешние двери, умывальник, доски

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

По окончании (прекращении:D) стройки обнаружила остатки следующих материалов.

 

1. Двери внутренние, гладкие, ДСП под дерево, с новостройки, 3 шт., коробки, кажется, есть.

2. Умывальник фаянсовый импортный, с длинной "ногой", под кран, который из стенки торчит (без отверстия в раковине).

3. Дверь железная с новостройки (на фото).

4. Дверь деревянная старая входная, с замком.

5. Огромное количество досок и щитов от старого щитового домика (которые тоже можно расшить на доски или сколотить времянку для рабочих).

 

Самовывоз из Жукина (Вышгородский р-н).

 

Пункты 1-3 - по 80 грн. единица. все вместе - торг. Пункты 4-5 -отдам за помощь в уборке территории и вывозе мусора (все вместе займет примерно 1 грузовичок).

 

80503363242, Вита

081408152425.jpg.f3278922284bda0950acfae7a7e14bcd.jpg

081408151819.jpg.d7c734e4f18b8d0a05e95c1d4580c3eb.jpg

081408152012.jpg.6908296615165b8d56878316574adb6e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте добры, какие размеры дверей? И меня интересует входная тоже, ее размеры, состояние, она действительно из дерева?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По окончании (прекращении:D) стройки обнаружила остатки следующих материалов.

 

1. Двери внутренние, гладкие, ДСП под дерево, с новостройки, 3 шт., коробки, кажется, есть.

2. Умывальник фаянсовый импортный, с длинной "ногой", под кран, который из стенки торчит (без отверстия в раковине).

3. Дверь железная с новостройки (на фото).

4. Дверь деревянная старая входная, с замком.

5. Огромное количество досок и щитов от старого щитового домика (которые тоже можно расшить на доски или сколотить времянку для рабочих).

 

Самовывоз из Жукина (Вышгородский р-н).

 

Пункты 1-3 - по 80 грн. единица. все вместе - торг. Пункты 4-5 -отдам за помощь в уборке территории и вывозе мусора (все вместе займет примерно 1 грузовичок).

 

80503363242, Вита

Пункты 4-5 заберу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте добры, какие размеры дверей? И меня интересует входная тоже, ее размеры, состояние, она действительно из дерева?

 

Внутренние двери - две стандартные комнатные, одна стандартная сантехническая. Если не ошибаюсь, это 80 и 65 см. шириной.

 

Входную, похоже, уже зарезервировал Юра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если пункт 1-ый с коробками и в нормальном состоянии, то прошу забронировать. В понедельник подъедем.

 

BR.

Pavel

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые дамы и господа:)!

 

Вчера и сегодня было множество звонков и сообщений от желающих приобрести указанные материалы. Завтра я уезжаю, вернусь в воскресенье вечером и в понедельник утром (это выходной) буду готова ехать на дачу и начинать распродажу. В понедельник с 8.00 можно начинать звонить и договариваться о встрече. Я планирую выезжать около 10 утра от м.Минская (как ориентир), желающие могут поехать сразу со мной или приехать позже, но в первой половине дня. Расстояние до места от м.Минская - около 40 км.

 

До встречи в понедельник!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери железные уже забрали (хотелось бы, кстати, увидеться с покупателем;)), пп.4-5 сегодня оговорили-показали, вроде тоже забирают.

 

Кроме умывальника и внутренних дверей, обнаружился еще вполне приличный (б/у 2 месяца) унитаз Коломбо с лопнувшим бачком. Для строителей вполне годится, бачок перемотан скотчем и не течет. Цена стандартная - 80 грн. Если есть желающие подъехать и забрать, это можно сделать в любой будний день утром (выезд до 9 утра).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Остались только умывальник и унитаз. Возможен обмен на что-то нужное в доме (например, пластиковые или железные бочки, хочу поставить под водосток).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...