Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в Киеве хороший и не дорогой магазин спортивного сн-ния

ANGEL

Рекомендовані повідомлення

Друзья подскажите в Киеве хороший и не дорогой магазин спортивного (туристического) снаряжения, хочу куртку купить :oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоковые адидаса - на скоростном и на Вербицкого - прелесть,нафига нам модные тенденции? :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоковые адидаса - на скоростном и на Вербицкого - прелесть,нафига нам модные тенденции? :-D

 

Не адидас нееее.... хочу что-то типа коламбии, мило или кампуса.... вот только де это счастье в Киеве продается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоковые адидаса - на скоростном и на Вербицкого - прелесть,нафига нам модные тенденции? :-D

 

Не адидас нееее.... хочу что-то типа коламбии, мило или кампуса.... вот только де это счастье в Киеве продается?

 

Всякие наверно крутые спортивные марки на глубочицкой,53.

Я в них не разбираюсь, но в этом сезоне надо было купить лыжный костюм ну и я туда, цены пониже чем в аналогичных магазинах, зато выбор всяких-всяких каких-то спортивных супер брендов большой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интернет магазин bizzon.com.ua Все дешевле,чем в магазинах и доставка. а так же Макрос на Петрвке, Городок, если есть скидка

" Стайер", Красноармейская - возле Дворца "Украина" , но что бы дешево совсем :x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классный "нычковый" спортмагазинчик есть на московской площади в начале пр. Науки, мы там на семью скупаемся с периодичностью раз в месяц-два, себе зимнюю куртку "коламбия" предыдущегодовалой коллекции там приобрел за 180 грн. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь Long, а мона поподробнее? живем рядом, а о магазине не знаем. Абыднааа! :cry: Магазин за вокзалом в длинном доме или выше по проспекту? Слева или справа, если смотреть от площади?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классный "нычковый" спортмагазинчик есть на московской площади в начале пр. Науки, мы там на семью скупаемся с периодичностью раз в месяц-два, себе зимнюю куртку "коламбия" предыдущегодовалой коллекции там приобрел за 180 грн. :)

 

Коламбия фирменная или подделка?... а то у меня подделка вауде два года выдержала а фирменные настоящие 5 лет минимум... так что сильно низкая цена меня сильно смущает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Магазинчик на втором этаже над аптекой в полукруге с правой стороны, если смотреть на Науку от Московской площади :)

А как определить "фирменная" или "а-ля"? :wink: Свою таскаю куда попало уже года 2,5, жена - столько же, малая от случая к случаю года 2, из купленных там футболок и др. вещей пока ни одной не выкинул из-за износа или потери внешнего вида :)

Мое предположение, что хазяин скупает на распродажах за бугром ( особенно это было явно видно год-два назад) фирменные шмотки "устаревших" коллекций и с нормальной наценкой быстро реализует их здесь, потому что ассортимент меняется очень уж оперативно, желательно более-менее частое посещение точки, в какой-то заезд можно ничего не купить, а в другой "затариться" на тысчонку-другую грн. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе и жене покупал как раз в конце апреля перед майским туром в Крым - и выбор был и цены радовали глаз :-D А уже летом они придерживают товар до осени :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирменую и аля можно просто определить берешь фирменную сначала, а потом аля... и все становится ясно... ну и в процесе носки потом все становится ясно :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, еще с начала 90-х заметил, что все купленное в Варшаве, Праге или например Берлине "устаешь" носить уже, приедается , но никак не хочет рваться и терять вид, в отличии от приобретенного у нас %) Даже "китайские" шмотки переданные родственниками из штатов дочка так и не смогла "убить", пришлось знакомым позже пораздавать :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...