Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Деревянные евроокна от Фрам

Natalochka

Рекомендовані повідомлення

Наконец-то у нас появилась входная дверь. Большое спасибо Ненашевым за реализацию моей идеи иметь деревянную теплую дверь в доме без метала и брони. Не буду вдаваться в технические нюансы - о них лучше расскажет исполнитель - похвастаюсь фото. Очень надеюсь, что двери будут долго хранить тепло нашего дома! Спасибо!

IMG_1530.JPG.46aa8c72c480b461c8ee4e2e26519cef.JPG

IMG_1529.JPG.cdbd200feb51ae9c76436041e4f66580.JPG

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то у нас появилась входная дверь. Большое спасибо Ненашевым за реализацию моей идеи иметь деревянную теплую дверь в доме без метала и брони. Не буду вдаваться в технические нюансы - о них лучше расскажет исполнитель - похвастаюсь фото. Очень надеюсь, что двери будут долго хранить тепло нашего дома! Спасибо!

 

valya_bes, спасибо за отзыв.

Проверено на практике не одним заказчиком - дверь мощная и теплая.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

И у меня дверь от Ненашевых! Правда не вся дверь, к сожалению когда я только выбирала у кого заказать входные двери, у меня не было достаточной суммы чтоб заказать у Ненашевых и я заказала в другом месте, не дерево а ламинат (который к весне вздулся и облез) о чём горько пожалела, скупой платит дважды. Но Ненашевы вошли в моё положение и сделали мне новые деревянные накладки, они красивые, от калитки видно что настоящее дерево, качество, фактура, цвет! Когда на них попадает солнце, они горят всеми цветами шоколада, я хочу их съест, муж не разрешает ))))

В эксплуатации уже два месяца, никаких проблем с ними нет, как поставили, так и стоят, глаз радуют, соседей жабят. Перестало дуть, УРА! Теперь надо набраться сил на вторые входные двери, с терассы в кухню, стала просто невыносима разница между внешним видом и качеством наших входных дверей!

Огромное спасибо Вам, Катерина! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

IMG_4627.thumb.JPG.1327701282e14bfdd50a4a33de0804e9.JPG

IMG_4642.thumb.JPG.761e1cdb89094b785fece6d02b285cae.JPG

IMG_4643.thumb.JPG.fee39cdb08ce7a51cbb0becdbe1ed95a.JPG

IMG_4644.thumb.JPG.e89a941498f3b7a057e4e18c202e9d66.JPG

IMG_4646.thumb.JPG.b5345585c07a5fd4dbc45c611f1b83aa.JPG

IMG_4647.thumb.JPG.36bd218d9b7e9b97bfe97244b6468f45.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Olgama, очень красивые двери! Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости:)

А к ЧП Ненашев вопрос: из Одессы заказ можно будет сделать? :) Ваше представительство есть в Одессе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше представительство есть в Одессе?

К сожалению представительства в Одессе у нас нет.

 

А к ЧП Ненашев вопрос: из Одессы заказ можно будет сделать?

 

Среди одесситов у нас много заказчиков, но в основном это были достаточно большие по площади заказы на окна. Если делать Вам только дверь, то только доставка из Житомира будет порядка 500 долларов. А стоимость самой двери зависит от размера проема, от необходимости зашивки дверного проема деревом. Входная дверь размером 900х2100 (без зашивки проема) из дуба составляет около 2000 долларов (в зависимости от сложности рисунка).

 

Olgama, очень красивые двери! Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости

Olgamе мы делали только новые накладки из дуба на уже установленную металлическую дверь другого производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам не только дверь нужна будет, окна тоже на весь дом+входная дверь и межкомнатные двери, дом 250 кв.м., не знаю, большая это площадь остекления для вас или нет:)

А замеры как делать? Мы сами проемы измеряем и вам для просчета сбрасываем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам не только дверь нужна будет, окна тоже на весь дом+входная дверь и межкомнатные двери, дом 250 кв.м., не знаю, большая это площадь остекления для вас или нет:)

А замеры как делать? Мы сами проемы измеряем и вам для просчета сбрасываем?

 

Замечательно, в этом случае сумма доставки будет одна на весь заказ.

На замер мы выезжаем в обязательном порядке.

Но, для начала, необходимо провести предварительный расчет стоимости. Если Вы сами проведете замеры оконных и дверных проемов, будет достаточно на данном этапе. Мой эл. адрес: oknafram@gmail.com

Могу попросить у наших заказчиков из Одессы разрешения на Ваш приезд и осмотр нашей продукции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Увидел на Вашем сайте хорошего качества ставни. Давно ищу изготовителя. Сорентируйте, пожалуйста, по стоимости для окна 2000х1050.

Материал, вероятно, лиственница или сосна(и дуб для сравнения).

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставни - это наружная, не защищенная от атмосферных осадков, конструкция. Поэтому, мы рекомендуем и изготавливаем их из дуба. Стоимость квадратного метра полотна - 150 долл. за кв. метр. Но, в ставнях самое дорогостоящее - это фурнитура. Комплект фурнитуры на окно Вашего размера (ш.2000 х в.1050) составит около 200 евро. Кроме того, обычно для монтажа ставен необходимо изготовление специального короба в оконный проем с наружной стороны.

 

Но, для более точного предложения по стоимости необходимо фото оконного проема со стороны улицы.

 

В приложенном файле ориентировочный расчет стоимости для окна на фото. Доставка в данном случае - Чернигов.

 

И несколько фото наших работ по ставням.

1461398759_06_02.201415-02.thumb.jpg.eb1e88169ac97727f4e372ce221971ec.jpg

P2060045.thumb.JPG.377aecdb3f7e4673982a5a88950fd604.JPG

118325242_002m.thumb.jpg.bca3c2b7a5dbfb240a0b78bff05e8677.jpg

1769471513_2m.thumb.JPG.9c60df25fb8cde91b1b5be715c3ef8ea.JPG

1525631995_2013-12-1313_01_53.thumb.jpg.b5860a508df02d1d8a9da86ec454aa50.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю за ответ! Фото постараюсь сделать завтра. Т.к. нужны 6 комплектов наружных ставень, то фукнитура стоимостью 6х200Є к сожалению выходит из моего бюджета. Какие могут быть варианты?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие могут быть варианты?

 

Как вариант - дверные петли и для фиксации - крючки. Но, такое крепление не позволяет ставни открывать полностью на стену дома, а в открытом состоянии они будут перпендикулярны стене. При сильном ветре приходится закрывать ставни. Это не совсем удобно.

100_0600.thumb.jpg.30904fd5cbe1dc605fec93431229fb1d.jpg

100_0601.thumb.jpg.07955a3531bd93dd89277159dba53cdd.jpg

100_0602.thumb.jpg.6ee9f6f89c88c1356356b2eb4e3c81f7.jpg

100_0603.thumb.jpg.1bdc70ba742c724f3db70b4f36be924b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не задумывался, что проблема именно в фиксации! Нужны ставни полностью открытые, причем стены утепленные+короед - не очень хороший вариант для крепления. Получается приговор 200Є!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, как то так.

Методы крепления ставен разные - и цены соответственно.

Методы крепления ставен.doc

541148688_.JPG.9d4c56d3cb17012f70a9151c8a6732ea.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Наконец-то появились межкомнатные двери в нашем доме :D

Ничего, что половина да еще и без плинтусов, зато в спальнях и санузлах теперь закрыться можно.

 

В компанию к любимым окнам, подоконникам и входной двери присоединились и межкомнатные двери.

Заказывали зимой этого года. Решили делать из дуба, дизайн выбирали по фотографиям, цвет по палитре RAL. Вообщем все по электронной почте, удаленно. Но я привык уже, что на Анатолия и Екатерину можно полностью положиться. Сделают все в лучшем виде. Все прекрасно работает и выглядит :)

 

Был один момент с входной дубовой дверью, когда в дождливое межсезонье еще во время внутренних малярных работ дверь "набухала" и не открывалась-закрывалась. Но отопление все исправило. Сейчас подрегулировали, смазали, все хорошо работает. Кстати сосновая дверь на террасу так на перепады не реагировала, окна тоже, работают пока как часы.

 

 

oZhWgdQI.jpg

oZhWgdQJ.jpg

oZhWgdQK.jpg

oZhWgdQL.jpg

oZhWgdQM.jpg

oZhWgdQN.jpg

oZhWgdQO.jpg

oZhWgdQP.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Давно хотел написать слова признательности Катерине и Анатолию Ненашевым. Наш Средиземноморский дом уже с их окошками.

Уже месяц. Около 50 маленьких и огромных окон заняли свое место.

Это фантастика!

 

 

 

d98441c748d9.jpg

 

Начиналась история знакомства с Ненашевыми издалека. Лет так 8-9 назад мы познакомились с их киевскими дилерами и заказали окна в парикмахерскую на Подоле, которые тогда и были довольно быстро установлены. С тех пор и стоят как вчера сделанные. Красивая входная дверь из красного дерева (пр-ва Индонезии) несколько пострадала от дождя и времени, а окна Ненашевых не подлежат тлену. В то же время поставили и пару арочных окон моей маме, живущей в старинном подольском доме. Так получилось, что у нее в квартире оказались деревянные окна от трех производителей, ненашевские стоят. а остальных месяц назад заменили на ... догадайтесь чьи?

 

abe65cabd674.jpg

 

Моя сестра (не член Форума), осваивая сложную реконструкцию двухэтажной квартиры тоже недолго думала, где заказать довольно непростые окна-двери для своей "парижской" террасы.

 

86fd3e40afa7.jpg

 

Ну и наша история. Возможно, кто помнит мой Средиземноморский дом, стройку которого я приостановил в конце 2011. Я строил его и думал об окнах, которые могут сделать только Ненашевы.

Грустно было встречаться с финансовыми трудностями. Я с трудом представлял свой дом со столетней крышей и с пластиковыми окнами.

Поэтому, когда появился проблеск, мы вступили в переговорный процесс, который длился около 9 месяцев. огромная человеческая благодарность Толе и Кате, они с пониманием отнеслись к непростой ситуации, сами страдая от того, что происходило и происходит с производством в нашей стране.

Возможно еще существует много производителей деревянных окон в Киеве и в Украине.

Но я хорошо осведомлен об их финансовой политике и совсем мало - о том, как выглядят их окна через десять лет.

Поэтому мое сердце принадлежит Ненашевым.

 

П.С. Чуть позже я размещу фото получше, представленные сняты в момент монтажа месяц назад. На фото еще видны бруски вокруг оконных проемов, на которых была пленка. Монтировали два дня, в первый день - 38 окон, во второй - все остальные, включая "балконные" блоки и сложную 3-хстороннюю конструкцию.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dr.Moro! Спасибо за теплые слова в адрес нашей скромной маленькой компании.

Иногда в самом неожиданном месте встречаешь замечательных людей и общаешься с удовольствием много лет. С Сергеем наше личное общение началось на Строимдомовке в 2011 году.

Окна для дома много раз меняли конструкцию. И цвет выбирали тщательно. Сначала цвет выбирали по эл. переписке, затем в телефонном режиме и напоследок образцы покраски пересылали по Новой почте.

Цвет удался - самое то, что нужно для Вашего дома.

Надеюсь, что со временем еще и ставни деревянные украсят фасад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор, так красиво, что аж обидно! Ну почему ты мне не подсказал такие перемычки в окнах сделать?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то появились межкомнатные двери в нашем доме :D

Понравились петли на Ваших дверях. Где такие взять и за сколько? Спасибо.

 

П.С. Ну и двери само собой просто красота, видно качество и мощь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравились петли на Ваших дверях. Где такие взять и за сколько? Спасибо.

 

П.С. Ну и двери само собой просто красота, видно качество и мощь.

 

Петли четырехштырьевые AGB (Италия). Накладки в этих дверях очень оригинальные.

 

oZhWgdQM.jpg

 

Продавцов много - в интернете поищите и найдете. Нашу цену озвучивать не буду - она с большой скидкой (мы их применяем более 10 лет) и цена для нас особая. Если не найдете где купить, то пишите в личку. Лично Вам дам информацию.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ну вот и мы стали счастливыми обладателями дверей от Катерины и Анатолия. Двери выглядят божественно. Спасибо Вам большое за консультации и рекомендации.

Хотела бы отметить пунктуальность в исполнении заказа. Сказали 6 недель, все сделали как и обещали и установили вовремя. (Правда осталось еще решеточку ;) )

Фото выложу, когда установят решетку.

Сотрудничеством довольна. По качеству двери отпишусь через годик-два ;)

 

Планируем еще заказать межкомнатные двери.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Правда осталось еще решеточку ;) )

Фото выложу, когда установят решетку.

 

Юлия! Спасибо за отзыв. А решетку же должны были поставить во вторник. Не поставили?

Вернемся - разберемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлия! Спасибо за отзыв. А решетку же должны были поставить во вторник. Не поставили?

Вернемся - разберемся.

Нет, не установили. Что-то опять не то с инструментами, если не ошибаюсь Ж-) Какие -то Ваши парни-установщики летающие в облаках, второй раз приезжают и чего-то не хватает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Захотелось поставить дублирующую дверь на вход, потому как тамбура у нас нет и нашей входной двери было мало чтоб отсечь холод. Мы заказали у Ненашевых дверь со стеклопакетом. Сегодня её установили и мне кажеться что она стояла там всегда. Стало очень уютно и красиво, а главное что все деревяшки который я у Вас заказываю - достойны Межигорья))))) Просила же, сделайте мне самую простую дверь, нет, опять красиво и дорого. Не умеете Вы ширпотреб делать ))))

Ну и в качестве приятного сюрприза мне сделали портал, который закрыл проём с голыми кирпичами. Я думала до него очередь дойдёт только после нового года, но сюрпризы случаются!

IMG_6392.thumb.JPG.681735c7655f4fde696a2fd50383d0c5.JPG

IMG_6394.thumb.JPG.3561db0e010e9188d141f5517c609540.JPG

IMG_6396.thumb.JPG.b53ff09d09da65f1b8a2a3007ee58ae4.JPG

IMG_6395.thumb.JPG.3305bd676405d7b9d96cc7d865980bc7.JPG

IMG_6400.thumb.JPG.dfa83d5ae6c655de24608de64f97ea89.JPG

IMG_6398.thumb.JPG.f0dd8a51f5e6a22e3e77e17438b6aa44.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, дверь действительно не совсем обычная. В ней предусмотрен автоматический плавающий порог (при закрывании он опускается), который перекроет зимой доступ холодного воздуха в дом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

 

Фото выложу, когда установят решетку.

 

Планируем еще заказать межкомнатные двери.

 

Решетку установили - ждем фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...