Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Виртуальный милионер

Пираний

Рекомендовані повідомлення

Вот почему так не справедливо?

Виртуально я милионер, а вот реально нафиг некому ненадо 8 гектаров земли за 100 км. от Киева.

МОЖЕТ КОМУ ТО НАДО А???:angel:

Или что мне с ними сделать, что бы они мне приносили деньги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот почему так не справедливо?

Виртуально я милионер, а вот реально нафиг некому ненадо 8 гектаров земли за 100 км. от Киева.

МОЖЕТ КОМУ ТО НАДО А???:angel:

Или что мне с ними сделать, что бы они мне приносили деньги?

 

Продавать сейчас не выгодно, сдавать тоже.

Есть средства вложите, например вспахайте и засейте тютюном, скоро он будет в большом дефиците. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть средства вложите, например вспахайте и засейте тютюном, скоро он будет в большом дефиците. :lol:

А еще выгодней - маком. Правда, посодют потом, зато будет что вспомнить. А как освободищься, глядиш, и цены уже поднимутся на землю, и тут ты, такой весь в наколках и со своими га земли:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примерно столько же в Кагарлыцком районе.

Мать отдала в аренду за 2 мешка сахара

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примерно столько же в Кагарлыцком районе.

Мать отдала в аренду за 2 мешка сахара

Пора вам, мужики, объединяться, клуб "латифундистов" создавать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот почему так не справедливо?

Виртуально я милионер, а вот реально нафиг некому ненадо 8 гектаров земли за 100 км. от Киева.

МОЖЕТ КОМУ ТО НАДО А???:angel:

Или что мне с ними сделать, что бы они мне приносили деньги?

 

Супер-тема - посадка грецкого ореха (кондитерского). Люди поднимают хорошие деньги:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер-тема - посадка грецкого ореха (кондитерского). Люди поднимают хорошие деньги:good:

 

супер. если посадить сейчас, то первый урожай можно снять уже в 2018-2020 годах. а там и кризис пройдет и земля подорожает:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

супер. если посадить сейчас, то первый урожай можно снять уже в 2018-2020 годах. а там и кризис пройдет и земля подорожает:)

 

Всё проще, год-два и плодоносит. Но денег на аграрный "бизнес" нужно мнооооооооооооооооого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

супер. если посадить сейчас, то первый урожай можно снять уже в 2018-2020 годах. а там и кризис пройдет и земля подорожает:)

 

И будем с ведрами по 8 га бегать деревца поливать и с ружьями охранять (системы полива дорого стоят), А еще на погоду шаманить, ну там от града , от засухи и т.д. И опять же может быть, когда нибудь отобьется хотя бы посадка деревьев... Но в 2018-2020 может все расти и сеятся само будет.... и продаваться. Фэнтези- начало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё проще, год-два и плодоносит. Но денег на аграрный "бизнес" нужно мнооооооооооооооооого.

 

да что Вы говорите!!!

"Грецкий орех - ветроопыляемое растение. Пчелы, привлекаемые пыльцой, хотя и посещают мужские цветки, но игнорируют женские, поэтому их роль в опылении ничтожна. Разница в распускании мужских и женских цветков на одном и том же растении достигает 15 суток. Благодаря этому происходит перекрестное их опыление.

 

Плодоносит орех с десятилетнего возраста, но наибольшие урожаи начинает давать к 30 годам, Плоды созревают в сентябре - октябре"

www.nts.nm.ru/Online/flora/walnut.html.

расскажите это биологам и селянам:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И будем с ведрами по 8 га бегать деревца поливать и с ружьями охранять (системы полива дорого стоят), А еще на погоду шаманить, ну там от града , от засухи и т.д. И опять же может быть, когда нибудь отобьется хотя бы посадка деревьев... Но в 2018-2020 может все расти и сеятся само будет.... и продаваться. Фэнтези- начало

 

Вообще-то (в теории) посадка грецкого ореха - это посадка сада. Опять же в теории - предприниматели, занимающиеся посадкой и содержанием садов, пользуются огромной гос. поддержкой. На это выделяется очень приличное финансирование. Но - это на бумаге. В реалиях же, сами понимаете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер-тема - посадка грецкого ореха (кондитерского). Люди поднимают хорошие деньги:good:

 

И ждут 10 лет...Все равно, что за мак отсидеть - тот же "срок":lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На это выделяется очень приличное финансирование.

Так где приличное финансирование там и приличные откаты.Одно без другого... :beer: Но правда бывает дают деньги "за вклад в развитие-живоноводства и т.д." Правда дают 100тыс грн. после того как ты уже вложил 1млн.у.е. А наперед ну ни как:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примерно столько же в Кагарлыцком районе.

Мать отдала в аренду за 2 мешка сахара

 

Ну это она явно продешевила.

Сейчас наоборот идет накал страстей, орендаторы борются за каждый пай и поднимают цена за оренду. Может Вы поскромничали и все-таки не 2 мешка сахара?

 

И можна без фантастики с орехами и табаком, посеять хотя-бы пшеницу. Вот и будете зарабатывать

Змінено користувачем inspektor
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или что мне с ними сделать, что бы они мне приносили деньги?

 

Вы хотя бы смотрящего оставили за своей землей, пока бизнес придумается. А то залетят доброжелатели, снимут чернозем, вывезут в Киев. Наблюдал такое не единожды.

Хоть не давайте координаты своего участка никому.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это она явно продешевила.

Сейчас наоборот идет накал страстей, орендаторы борются за каждый пай и поднимают цена за оренду. Может Вы поскромничали и все-таки не 2 мешка сахара?

 

До кризиса сам его величность Л.итвинЪ собирался "подмять" владения, но что-то не сложилось, люди утратили веру в наживу и отдали свои куски местным за сахар

Я на эту землю не претендую, по-этому и не интересуюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотя бы смотрящего оставили за своей землей, пока бизнес придумается. А то залетят доброжелатели, снимут чернозем, вывезут в Киев. Наблюдал такое не единожды.

Хоть не давайте координаты своего участка никому.

Конечно не оставляю.....

Да там чернозем отличнейший, + к паю речка примыкает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у тестя пай в селе, спрашиваю у знакомого фермера, что сделать, что посадить и так далее. Ответ на полном серьезе: я бы посадил цибулю. Вигодно, растет гарантировано, ухода не много, прибыль неплохая, но нужно пару человек за уходом + сторож в сезон. Спрашивал года 2 назад. А он сам бросил заниматься зерновыми и перешел полностью на огородние культуры.

ПС. А пай тесть (как и большинство в селе) отдал в аренду хлебному магнату за 5 мешков муки в/с в год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно не оставляю.....

Да там чернозем отличнейший, + к паю речка примыкает...

Саш, видишь, с землей одна морока. Ну ее нафиг. Иди лучше в политику - делать ничего не надо, только щеки надувать да языком трепать. Скажешь, что у тебя земли немеряно, за своего примут, пропустят в кабинеты:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, видишь, с землей одна морока. Ну ее нафиг. Иди лучше в политику - делать ничего не надо, только щеки надувать да языком трепать. Скажешь, что у тебя земли немеряно, за своего примут, пропустят в кабинеты:D

Та я как то об этом думал, вот только что то стремаюсь!

Да и кто меня куда пропустит))))

Там все заранее оговорено и куплено...

Разве что клавиатуру в Верховной раде на пультах протирать.:D

Но я на это теплый и уютный офис не променяю.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я как то об этом думал, вот только что то стремаюсь!

Да и кто меня куда пропустит))))

Ту ж университеты заканчиваешь. Задай преподу вопрос - хочу стать президентом - пусть научит.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он сам бросил заниматься зерновыми и перешел полностью на огородние культуры.

 

Судя по тому, что грипп теперь будет ежегодно, чеснок сажать нужно. И продавать только дождавшись эпидемии. Пойдет, коль уж лимоны не растут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...