Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Логическое Обяснение.

Politologe

Рекомендовані повідомлення

По ГБ нелогичности не вижу, функционально работать будет, смущают другие моменты, насос вроде как на подаче, шланг справа от расширителя, да и сам расширитель в случае замены придется выковыривать, культура монтажа пионерская.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ГБ нелогичности не вижу, функционально работать будет, смущают другие моменты, насос вроде как на подаче, шланг справа от расширителя, да и сам расширитель в случае замены придется выковыривать, культура монтажа пионерская.:)

 

По ГБ например предохранительный клапан не по стрелке поставлен, и на кой там термостатический вентель без головки перед ним?

По поводу бака это да..:Bravo:, видимо хотели, чтобы очень красиво было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ГБ например предохранительный клапан не по стрелке поставлен, и на кой там термостатический вентель без головки перед ним?

 

Точно, клапан недоглядел, а вентиль без головки один хрен в открытом положении, пионеры делали видать.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже самые опытные не смогут пояснить эту логику:D человек который монтировал это наверное был вообще без логики и здравого смысла:fool: (блондинка из анекдотиков:D)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто дасст логическое обяснение, Электро котел с "группой" безопасности.

 

А у меня вопрос не по теме... А как проверить давление в баке и подкачать воздух? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня вопрос не по теме... А как проверить давление в баке и подкачать воздух? :lol:

 

....наверное так же как и шар-попрыгун с рожками для детей:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня вопрос не по теме... А как проверить давление в баке и подкачать воздух? :lol:

Берите перфоратор :evil: и через некоторое время проверяете :D:D:D и самое главное ножек не нужно а это экономия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня вопрос не по теме... А как проверить давление в баке и подкачать воздух? :lol:

 

Там если к фотке присмотреться, то бак вмурован в какую-то полку, т.е. снизу доступ вроде-бы как есть, но тока на корячках.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АПУПЕТЬ, это были ахтунги :o

непонятно подача это или обратка...судя по ГБ, должна быть подача, да и давление 2,5 бара.....но с таким монтажем...кто его знает :D

- между котлом и ГБ не должно быть арматуры, иначе теряется весь смысл защиты, кран закрыли и кипи себе котел;

Да и посмотрите внимательно КАК стоит ПК, он же наоборот прикручен :D:D:D

-насос плохо видно, но судя по всему РБ стоит на подаче, тут два нюанса 1. максимальная рабочая температура для мембраны 70 градусов, 2. динамический напор загоняет воду в бак и теряется сам цинус установки девайса.

- обратного клапана на насосе не увидел;

- ПК осталось довернуть на 90 градусов, что бы он злобно отплевывался от хозяина

- ну и обслужить все это счастье анриал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотку сохранил. В папочку, как делать низя.

Если бы я нарочно хотел бы кому-то напакостить в обвязке котла. То честно, я бы до такого не додумался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотку сохранил. В папочку, как делать низя.

+1 Завтра наших монтажникам попугаю :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто дасст логическое обяснение, Электро котел с "группой" безопасности.

 

Представляю как там все остальное сделанно :lol::lol::lol:

Одним словом к стене и этой группой в канализационное отверстие 8-)

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...