Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мармолеум

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Кто-нибудь юзает? Хочу дочке в комнате положить. Привлекает разнообразная цветовая гамма и натуральность (невонявость:D). Под ним будет подготовка как под паркет - фанера, ровная. Сейчас лежит ковролин, его буду снимать.

 

Интересует, как он в эксплуатации, будет ли продавливаться ножками стульев и царапаться кошачьими когтями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь юзает? Хочу дочке в комнате положить. Привлекает разнообразная цветовая гамма и натуральность (невонявость:D). Под ним будет подготовка как под паркет - фанера, ровная. Сейчас лежит ковролин, его буду снимать.

 

Интересует, как он в эксплуатации, будет ли продавливаться ножками стульев и царапаться кошачьими когтями.

 

Добрый день,

натуральность (невонявость:D) - имеет специфический лечебный запах льняного масла!!! со временем выветривается...

будет ли продавливаться ножками стульев и царапаться кошачьими когтями - продавливаться не будет, а вот царапаться когтями будет...

 

 

кстати... есть таркетовский натуральный линолеум и он дешевле на 2-3 евро м2 чем мармолеум, и он есть тоже в наличии...

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Спам
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
есть таркетовский натуральный линолеум

Можно подробнее? Сайт или более точные координаты. Спасио.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу таркетовской натуралки. Да, она немного дешевле, чем мармолеум, НО, из-за полиуретанового верхнего слоя, теряется вся " фишка " натуральности. А у мармолеума защитный слой на водной основе. А по поводу царапания, у нас в весь офис в мармолеуме, уже больше 5-ти лет, и,при правильном и своевременном уходе, замечательно себя чувствует)

 

Добавлено через 5 минут

Если есть вопросы по натуралке, с удовольствием отвечу в личке)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хорошее решение для детской приветсвую моя принцесса довольна бегает пригает покрытие просто супер Покрытию уже 2 года внешний вид не изменился у меня остались контакты ребят если надо поделюсь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

А что если постелить его в ванной комнате, он на это расчитан? Ктонибудь реально пробовал стелить во влажных помещениях?

Ну очень не нравится холодная плитка, хоть и считается стандартом для санузла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...