Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новая окружная дорога

deSigner

Рекомендовані повідомлення

mirdomov.com.ua/news/1/4/89

 

вроде вполне реальная карта, где будет проходить новая окружная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недалеко от моего участочка... :-D .

Так что цена будет ого-го :) ...

а какая разница, если продавать не собираешься? :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а какая разница, если продавать не собираешься? :roll:

 

ну вот допустим начну строить... Буду строить , строить, потом меня эта стройка в конец достанет, или денег не хватит, или ищо шонибудь.. Продам за мильйон... И на цену недостроя будид конкретно влиять цена за сотку :) .

Да и транспортная развязка улутшится (и цена тож :lol: ), не придется переться через Ж.Д переезд. А то я как подумаю, вот построю се домик, буду опаздывать на работу, а тут приходится стоять минут 10-20 ждать когда там долбаные поезда разъедутся :shock: .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наивный чилавек,

када ты продашь свой недострой за мильйон, то квартира в киеве буит стоить уже ДВА. ну и плюс римонт в ней, гипсокартон по 100 грн за лист, и т.п....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наивный чилавек,

када ты продашь свой недострой за мильйон, то квартира в киеве буит стоить уже ДВА. ну и плюс римонт в ней, гипсокартон по 100 грн за лист, и т.п....

 

если составить пропорцию, то гипсокартон при цене квартиры в 2 лимона будет стоить 1000 грн за лист. Причём, надо будет записываться в очередь на пару лет. :-)

 

А зажравшиеся безрукие ремонтники будут требовать 500 долларов за укладку кв. метра плитки. :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

НОВОСТИ по проекту "стройки века":

 

Появились учаскти, требующие "уточнения".

okrugnayay_copy_189.thumb.jpg.298dcc4ac6747bfb3366d48186d26251.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно забыть, пока Украина не откроет свое воздушное пр-во.

Из-за нежелания енто делать Европа заморозила 10?млрд.на транспортные затраты Украины.Глубокие сомнения, что с таким крупным проектом можно совладать без субсидии извне

Как продолжение- угроза недопуска основных aвиакомпании Украины в европеиские аеропорты.

Из "Коммерсанта"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появились учаскти, требующие "уточнения".

А можно с этого места по-подробнее. Что значит "уточнения"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю-незнаю... если они до сих пор не договорились о стройке метромоста по русановским садам (а там неск. сотен чел), то тут ситуация посложнее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю-незнаю... если они до сих пор не договорились о стройке метромоста по русановским садам (а там неск. сотен чел), то тут ситуация посложнее

Да и потом, при строительстве дороги незачем задействовать землю в радиусе 2-3, а то и более км. Или я чего-то не знаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Набросал 1-й вариант Окружной для Google Earth. Надеюсь, программа в представлении не нуждается. Из-за хреновости Jpeg-оригинала точность может страдать, не взыщите. Файл открывается просто кликаньем :)

487_1185802541.rar_737.rar

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то Justy, с Украинкой это Вы по жесткому :) Скорее всего, в районе оной новая трасса пройдет вдоль дамбы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окружная - это еще не самая смешная карта :-D

Вот эти 2 новых моста через Жуков и Кончу меня забавляют гораздо больше...

genplan2020_3_268.thumb.jpg.3e1a600744fe698e80cf7c147e5c3ca1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НОВОСТИ по проекту "стройки века":

 

Появились учаскти, требующие "уточнения".

На участке Бровары-Борисполь уточнения точно не нужны, т.к дорога там 8лет как построена, а то и больше.

 

Правда сейчас узкая. Но розширить ее совершенно не проблема, места там валом. Инфраструктура уже появляется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так мимо нас (Обухов. р-н) тоже узкая дорога давно проходит, но мы попали почему-то в заштрихованный р-н, да и с документами какие-то непонятные дела (есть решение сельрады, приватизация, но нет всего остального, перепись и переучет участков идет наверное уже по 3 кругу). И что теперь делать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Perpetuya

Я посмотрел, что в заштрихованных местах находятся населенные пункты - через них дорога не пойдет: либо будет обходить с одной стороны либо с другой. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Месторасположение: Старые Сады, Глеваха 1.

Мой дом находится через поле шириной 300 метров где-то от окружной дороги судя по этой карте. Ограждает просека густых деревьев и 5-7 дачных участков.

Какие плюсы минусы ?

Навскидку из минусов это экология , ну прост описец будет+ шум.

Есть хоть какие-то плюсы? Ну может застроят это поле многоэтажками ( там уже в начале его построили дом ) появится хоть какая-то инфраструктруа, ну и до трассы будет теперь не далеко ( пешком минут 10 ). Но чё-то это не прельщает, ведь изначально домик строился для отдыха и чистого воздуха. Можь продать?

myhouse2_113.thumb.jpg.a907ba3efeec5f7b37b9dc5fa3b8300b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Окружная - это еще не самая смешная карта :-D

Вот эти 2 новых моста через Жуков и Кончу меня забавляют гораздо больше...

 

а можно получить ссылку на эту же карту в большем разрешении?

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Существующая Окружная дорога вокруг Киева, кольцевой так и не стала – правильнее было бы называть ее полукольцевой. Ведь на Левый берег и даже на Оболонь дорога так и не добралась. И, скорее всего, так никогда уже и не доберется – в этом году начнется строительство Большой Окружной дороги, которая на сегодняшний день намного актуальнее малой.

 

Напомним, что Большая Окружная дорога должна связать между собой города-спутники столицы. Построить ее планировали к 2015 году. Однако после вмешательства в дело подготовки столицы к Евро-2012 Виктора Ющенко планы немного изменились. Он пообещал найти 5,5 миллиарда долларов на строительство дороги. Правительству же Ющенко дал указание немедленно приступить к делу, с тем, чтобы к 2012 году Большая Окружная была сдана в эксплуатацию.

 

Однако даже если вся обещанная сумма действительно будет выделена, закончить магистраль к Евро-2012 вряд ли удастся. Об этом прямо говорят как власти столицы и области, так и в Министерстве транспорта – ведь на пути Большой Окружной дважды встанет преградой Днепр. А строительство мостов, как известно, не просто затратное, но и очень долгое дело – обычно только на разработку и согласование проекта уходит 2-3 года. Правда, по информации пресс-службы Минтранса, уже в этом году полностью будет готова не только вся проектная документация трассы, но и разработка технико-экономического обоснования (ТЭО) обоих мостов, которые пока условно называются Северный и Южный (не путать с Южным мостом в Киеве). Эх, чем черт не шутит, может, и успеем закольцевать Киев к Евро?

 

Так или иначе, Большую Окружную решено строить частями – за первые четыре участка возьмутся уже через несколько месяцев, пообещал на днях министр транспорта Иосиф Винский.

 

Итак, решено, что начнут с четырех самых важных участков (которые фактически образуют второе полукольцо вокруг столицы) и соединят друг с другом главные магистрали. Маршрут будет приблизительно следующим:

 

1. От Житомирской трассы М 06 (Киев – Житомир – Ровно – Львов – Ужгород) в районе сел Любимовка и Петрушки дорога пойдет в сторону Глевахи.

 

2. Пересечет Одесскую трассу М 05 (Киев – Белая Церковь – Умань – Одесса) в районе Глевахи и пойдет в сторону Обухова.

 

3. Пересечет Днепропетровскую трассу М 04 (Киев – Обухов – Смела – Александрия – Днепропетровск) в районе Новых Безрадичей и пойдет в сторону Украинки.

 

4. От Харьковской трассы М 03 (Киев – Борисполь – Лубны – Полтава – Харьков) сразу за Борисполем до Черниговской трассы М 01 уже существующую дорогу реконструируют и расширят.

 

Всего до 2012 года должны построить как минимум 150 км дороги.

 

ТОЛЬКО ЦИФРЫ

40 млрд грн. – реальная цена строительства Большой Окружной дороги;

210 км – такой будет общая протяженность дороги;

352 млн грн. стоят все проектные работы по Большой Окружной.

 

Предполагается, что дорога будет иметь по 4-5 полос движения в каждую сторону с разделителем посередине.

 

 

 

Комсомольская правда в Украине

_Picture_file_path_27876.jpg.526de46cfdcf46ac7029e7f8ad643d49.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Дмитровичах (и Подгорцах) уже сделали геологию, а сейчас идет съемка + установка вешек (границ будущей трассы). Сообщили, что скоро (но не сказали когда:)) будет встреча местного населения с представителями Укрдипродора и местной администрации для обсуждения:D места прохождения трассы по огородам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если составить пропорцию, то гипсокартон при цене квартиры в 2 лимона будет стоить 1000 грн за лист. Причём, надо будет записываться в очередь на пару лет. :-)

 

А зажравшиеся безрукие ремонтники будут требовать 500 долларов за укладку кв. метра плитки. :-)

 

Ребята, вы меня пугаете! Скиньте хотя бы до 250 за плитку, пока мне еще не положили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Дмитровичах (и Подгорцах) уже сделали геологию, а сейчас идет съемка + установка вешек (границ будущей трассы). Сообщили, что скоро (но не сказали когда:)) будет встреча местного населения с представителями Укрдипродора и местной администрации для обсуждения:D места прохождения трассы по огородам.

 

Так-с. приближаються к Процеву. Это актуально для моей стройки. Дорога может пройти всего в 200 метрах. Мне видится в этом больше положительного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...